Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

девули, выпила фервекс - вроде рубит меня наконец-то) пойду спааать) хоть бы проснуться только утром от будильника.....

 

 

 

моя зааайка! Это ей легче стало! и ты бегом-бегом спать! :spoknochi:

бегуууууу бегом!)))))))))))))))))))))) :embrace::spoknochi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dollygirl, Машуля, сладких снов вам с Тасенькой! Просыпайтесь завтра здоровенькими и бодренькими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Нам выписали кавинтон,но еще не купила,потому как пугает инструкция "детям до 18л противопоказано в связи с недостаточностью данных"

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, блин... это как в мультиках рисуют??

Ссылки скрыты.

я такая тоже скоро буду) принимай в свой клуб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, сладких снов вам с Тасенькой! Просыпайтесь завтра здоровенькими и бодренькими)

спасииибо :embrace::love:

Olunscka, ну ясненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы рискнем пойти поспать. Девоньки! Всем сладких снов, хоть чуть-чуть!

14950560.gif

 

Юлия☺, блин... это как в мультиках рисуют??

Ссылки скрыты.

я такая тоже скоро буду) принимай в свой клуб!

анонимных алкоголиков что ли? :Crazy: Неее он у меня не вращался так! :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, спокойной ночи тебе елка и ее мама :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я тоже читала, что вчд на нсг не видно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще потусим, я так понимаю..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, это от усталости у тебя и нервного напряжения. Не наговаривай на себя) ты тоже герой. Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анонимных алкоголиков что ли? :Crazy: Неее он у меня не вращался так! :girl_haha:

ну положим и не анонимных вовсе..вон пару страниц назад все алкоголики из подполья повыходили)) эти смайлики валерьянку глушат..вон тебя уже в сон повалило, видишь)

а не вращался - так это дело времени, я думаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да, я тоже читала,и кому верить не знаю,что делать не знаю,сколько врчей столько и мнений,а моё материнское сердце молчит,и вообще депрессняк накатывает,проблемы таковые есть-они на лицо-на Ульянино и на заключениях как мне сказали-"да,у вас искревлен череп,ну да,частично выравняется,частично-волосы отрастут и прикроют-не так заметно будет" а я плачу-плачу,потому что мне дочь потом будем высказывать,почему я ниего не делала,не предпринимала.. :girl_cray:пойду спать,устала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olunscka, я тебе напишу когда смогу) мне кажется тебе нужен волшебный пендель) не раскисай и верь в своего ребенка, все у вас нормально ббудет.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты!!!! Очень сурьезному человечку приятно!!! Мы такие) а если послн первого писка не делают по его мы хмурим брови и далее орем. Маленький манипулятор.

Соску купил папа. Купил набор зеленая и розовая. Я до родов сосок не покупала. Я планировала не даваьь соску. А после только он в аптеки ездил. Теперь если Кирилл ее плюет папа ему говорит - Сын, соси соску она немецкая и не бери в голову что она розовая.

 

 

Мне тоже пора в соообщество дергающмйся глаз. Ну нет у него кпепкого сна. Вставал уже и в час и в 4 встал и все ворочается только титьку успеввю совать чтобв не разгулялся.

Кто нибудт пробовал сбор Баю-бай для ванной. Может с ним спать будет.

 

Я заболела. Нос заложен, горло щиплет. Только бы не заразить Кирилла.

При повышенном вчд родничок пульсирует вроде. Особенно при плаче идетка голову назад немного всегда держит. Но мне кажется на нсг должно быть видно. Это же повышнние скорости в ликворных потоках? Или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Оля, если тебя это успокоит-у нас тоже кривой череп:))) Пара какая у нас сложилась, да?:)) я, если честно, не переживаю по этому поводу. Череп искривился, когда он у меня лежал с головой повернутой в одну, я ж не знала, что от этого головы кривые становятся, сейчас поворачиваю в противоположную-голова реально выравнивается, невролог сказал процесс долгий-но к году голова будет ровной:) я вот ни одного взрослого человека в жизни с кривой головой не встретила, а у деток-это частое явление-это потому, что все проходит со временем, и у нас пройдет:)

 

Девочки опять целой компанией ночью дежурили, держитесь, все воздастся, таких красоток растите))) они потом вас такой любовью одаривать будут, ууу, это ж не сдержанные в эмоциях мальчики)))

у нас же вроде все мальчики спокойные? а девочки вот только капризульки-им же положено:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до 6 поспали :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: т.е. ре с 8 вечера до 6 утра спал беспробудно!))))) боооже, вот бы каждую ночь так)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сорри, что долго не заходила...Стыдно писать... Проблемы у нас с финансами, работой... У мужа зп урезали, он халтурит, но этого мало, а выше головы не прыгнешь! Мы с Владиком целыми днями по предприятиям бегаем, работу ищем, не берут даже на удаленку...Такие дела... С работы выплат нет... Ставку сократили, ходила выяснять, они рками разводят, как и в прокуратуре впрочим... Прокурор сказал, все законно, вы знали об сокращении штата, ищите работу, ребенка с бабушками оставляйте! Да нет у нас тут ни бабушек ни дедушек, нет тут никого из родственников! Сами... Как рыба об лед бьемся, а толку... А скоро нг...

Молоко пропало, депрессия окончательно одолела... Мы на ив... Такие дела.

 

 

Девочки, спасибо, что не забываете о нас! Не хотела тут плакаться, но что то совсем я расклеилась... Не хотела писать тут, настроение портить да еще и перед НГ...

 

Именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Иришечка! Да что же это такое! Ведь не имеют право сокращать, это ведь сто процентов! А ты бумаги какие-нибудь подписывала? Почему ты считаешь , что прокуратура не поможет? А можно куда-нибудь обратиться по трудовому законодательству?

 

Блин, я не сильна в этих вопросах, может сейчас девочки подскажут, что в первую очередь нужно делать? Куда идти?

 

Вот ссылку нашла: три инстанции: прокуратура, инспекция по труду и суд

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оль, я ничего не подписывала, уведомление из управления было на работе, девочки позвонили мне. Я была у начальства, те говорят бюджет не резиновый, легче декретницу сократить ( не одна я на работе в декрете, еще две сотрудницы ), все равно на работу не скоро бы вышла. В прокуратуре руками разводят, кризис никого не щадит! По их мнению все законно! У нас в городе большие сокращения на предприятиях, зп выдают с задержкой. Вот так все не сладко.

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  дак как же так? По законодательству не могут сократить декретниц! Ну это ведь 100%! И тем более при сокращении вручают письмо, которое ты подписываешь и тогда уже идет отсчет, если ты ничего не подписывала, это полная фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, А как ты заставляешь лежать на другой стороне? мы уже и игрушки все с другой стороны и валики подкладываем и подушку бабочку кладем и все беседы игры тоже на другой стороне,а она повернется на излюбленную сторону и даже в белой стене,но увидит что то интересное, кривошею уже исправили немного у остеопата,сейчас доделываем массаж,с завтра начинаем электрофорез на дому,с февраля в ПК,при спец воротнике шанца мы орем как резаные,боремся во всю...

пс.Жених тестю понравился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, вот это да! Устроил Федосик! Таки детки ранние, у многих уже зубки лезут!

 

Ну это еще Федос как бы говорит:"Маам, зачем тебе тренажерный зал? Я твоя гантелька!"

 

Как там Аленка наша? Она мне всю ночь снилась! Взбудоражила меня ее новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ой зайка, ну как же так????((( Оля права, не могут декретницу уволить, не имеют права!!!!!!!!!!!!!!!!! разбирайтесь с ними!!

а вообще- самая темная ночь бывает перед рассветом! вот увидишь - все наладится!! и пиши сюда, не пропадай, мы с девочками поможем чем сможем, и морально и материально, если нужно, правда девчат??? главное - не раскисай совсем, сконцентрируйся на ребенке, может и молочко снова появится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...