Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, даа Алёна наверно делает хгч :sorry: .

 

Как там Машуля наша большеглазая, Наташа вижу забегала но не отписалась. спрашивала маму про переизбыток витамина Д и она говорит что не только от солнца и витамина Д в жидком виде бывает перенасыщение но и особенность организма и что у переизбытка признаки как и у нехватки (и пот и лысинка :I_do_not: ) я маме не очень верю- всетаки она 40 с лишним лет назад училась :this_1: но не знаю даже - Наташ делайте анализы дальше!

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет! Мне на фоне Аленкиных новостей снилось что я беременая и уже на 9 мес. И живот уже как в родах когда без вод. Глянцевый низкий и красный.

Сделать чтоли тест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Сегодняшних именинников с круглыми датками!

Мы сегодня вроде вернулись в норму, ночью поспали, утром поели, потусили немного и опять спим, ттт! Некрепко, првда, постоянно приходипся рядом быть, то сосу подать, то за руку подержать... Но я хоть позавтракала как человек, а не крокодил (заглатывая бутеры живьем за три секунды, как вчера). Зато успела ногти постричь козявке, а то уже как у орлицы отросли.

 

Жемчужина, уволить тебя не имеют никакого права. Иди в инспекцию по труду, в фонд социального страхования, фонд социальной защиты населения. Уволить декретницу могут только в связи с ликвидацией предприятия или по соглашению сторон. Кроме того, уволенным в декрете полагаеся пособие от государства. Все, что тебе говорят - брехня полная, рассчитанная на юридическую неграмотность. Вот ссылку глянь, для примера.http://www.rg.ru/2013/09/20/dekret.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюшинаМама, про крокодила :class: :class: :class: зачООТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

И вот еще примерный план действий в твоем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  пасибки, дорогая, что волнуетесь за нас :friend: Муж только что отвез повторный анализ по Сулковичу сделать. Дозвонилась вчера педиатру, она в недоумении - говорит, первый раз вижу такое. Чтоб вроде как недостаток у нас должен быть, а по анализу такой избыток :think1: Сегодня после трёх надо будет результат забрать :molitva: Ух, хоть бы все нормально было у моей масеньки! Это был бы мне самый-самый лучший подарок на ДР

А! И насчет ацетона я оказалась права. Резкоположительный- это про кальций, а не про ацетон. Просто в той строчке написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик ты где))?? Как твое хгч) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже сегодня орем и на руках висим целый день. Даже погулять днем не получилось - поспала в коляске 20мин, а потом на руках у меня ездила полчаса, окрестности осматривала... а потом оглашала их своим ором и мама срочно мчалась с ней домой :sling: ,пока прохожие милицию не вызвали, думая, что я ребенка украла...

вот у моей когда приступ колик был на улице и она орала как сумасшедшая,выглядело это так:я с орущим ребенком на руках,шипящая на всю улицу ЩЩЩЩЩЩ, рядом муж с пустой коляской и мы чуть ли не бегом бежим домой. На нас реально так смотрели,как будто мы ребенка украли и не знаем, че с ним делать Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Представляешь, я в связи с Аленкиным тестом сталатна свои прошлогодние тестики смотреть (у меня в галлерее) и ты мне коментировала мой второй тестик положительный и поздравляла) Надо же какое совпадение, ведь тогда еще ты не знала что беременна и мы не знали что в сентябрятах окажемся))) Вот зайди, посмотри)))

оййй...я у себя посмотрела в галлереи мои тестики. мне pola1101 омталчла коммент и ловила мой заразный чих)))).... она в нашей группе сентябрят. ловила мой чих и родила раньше меня)))))....4 сентября.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надюшу с Виолеттой с 3мя месяцами! Что то она у нас тоже пропала.

Иришка, держись! Не поддавайся на их темные делишки!

Мы всю ночь не спали. По 5 минуточек на титьке и все. В 6 утра укачала на руках, переложила аккуратненько рядом с собой и мы поспали до 8. Потом с горем пополам до 10. Зато теперь я точно знаю, что пучит мою дочу на хлебо-булочные изделия,потому как я вчера сожрала 2 сочника без задней мысли, за что и поплатилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  да как, насильно:D кладу спать его на доугой бок, подпираю и голову и всю спину одеялом, чтоб поворачиваться не мог. Он по началу сопротивлялся, но сейчас видимо уже привык. В ванне когда купаю и он распаренный ровняю голову руками, но не знаю, есть ли от этого толк. А вроде говорят остеопаты легко решают эту проблему? я у нас не стала обращаться, у нас остеопат этот один на город и достаточно дорого стоит у него лечение.

 

А нам и тесть, и теща нравятся и Ульяшка у таких красивых родителей красотка вырастет)

 

Я тоже жду новостей от Аленки, эх разница у нас с Москвой 3 часа))

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Маришка, а у нас уже 12)) Аленчик должна была уже проснуться)) только вот мне результаты обычно вечером приходили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну что, сделала я тест, полосочка вторая есть, но слабее вчерашней :( Даже не знаю, что думать. На ХГЧ не пошла, т.к. мы в 11 только проснулись :D Теперь завтра утром повторю тест, если что, завтра побегу сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина

Спасибо:-) мы каждый день туточки:-) только не пишем:-) у нас ниего выдающегося нет, так же колики набегами, попытки перевернуться на животик, хочет уже садиться, в автокресле головушку приподнимает. Ночами только с сиськой засыпает, я под шемок сосок на соску меняю. Вот вчера решила ее в кроватку спать положить, дождалась пока крепко под бочком уснет, переложила, сама на кровате разволилась и лежулежу а заснуть не могу:-) час где то ьежалапока Виола от колик не проснулась. А потом всю ночь по привычке спали вместе.

У кого нибудь детки язычок свой сосут? Моя только так его наяривает, и кулачки любит.

Акдс пока не ставят, гемоглобин 105, назначили лекарствоамы не пьем :-) в понед пересдавть кровушку и там решим с прививкой, но перед НГ делать не хочууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Алёнка_я, а тест той же фирмы что вчерашний?

Жемчужин@, Ириш, как же это они так , сволочи, с молодой мамочкой поступают! Разбирайся с ними, девочки тебе советов хороших дали и ссылок; Всё наладится,не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Трехмесячных с датками :)

Мы что-то совсем ночью спать перестали нормально. Если неделю где-то назад еще мог проспать часа три подряд, то теперь максимум полтора часа. Животик видимо :( Постоянно пукаем и какаем. Мне прописали глюконат кальция. Как думаете это может быть с него?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ну вот))) ну ничего, у меня через день полосочки почти не было видно с Вовчиком, а на первом очень слабенькая была, но ничего сейчас эти полосочки лежат и бунтуют, т.к. гулять пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Такой же, я всегда только эвиками пользовалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ясно. а у меня не эвики были, но тоже одной фирмы, они мне полоски слабые выдавали первые недели, а сделала Клеар блю электронный он срок показал , а через неделю еще больше срок показал. у меня хгч сдать не было возможности, вот по нему и проверяла рост .У тебя тем более задержки еще не было :D вот они и светлые полосочки рисуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вчера переписывалась с подружкой в скайпе, я как то о ней еще в беременной болталке писала, так вот она мне пишет "Может для прикола тоже тест сделать?" Я ей "Делай" Ну что, у нее четкие две полосочки, итого малышам двойняшкам год и два месяца, сыночку 4 месяца, и вот опять Б :) И все Б у них с ППА :D Так что не сильно то надежный способ :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюнька, твой Дед Мороз на Тимку моего похож :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ни фига себе! :girl_mad: у нас тоже ппа , не могу определиться пока чем предохраняться, надо торопится по ходу…. хотя муж готов на 2 хоть завтра, организму нельзя ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вчера переписывалась с подружкой в скайпе, я как то о ней еще в беременной болталке писала, так вот она мне пишет "Может для прикола тоже тест сделать?" Я ей "Делай" Ну что, у нее четкие две полосочки, итого малышам двойняшкам год и два месяца, сыночку 4 месяца, и вот опять Б :) И все Б у них с ППА :D Так что не сильно то надежный способ :D

 

Героиняяя!!!!

 

NadiaKrik,  поздравляем Виолетту с 3 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вчера переписывалась с подружкой в скайпе, я как то о ней еще в беременной болталке писала, так вот она мне пишет "Может для прикола тоже тест сделать?" Я ей "Делай" Ну что, у нее четкие две полосочки, итого малышам двойняшкам год и два месяца, сыночку 4 месяца, и вот опять Б :) И все Б у них с ППА :D Так что не сильно то надежный способ :D

я б сразу вздернулась))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...