Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ой, у нас тоже вчера денек и ночка были, целый день капризничали, я ее выматывала как могла, зарядками, массажиками, фитболом, перед сном плавание... Ну и нифига тусили до 3 ночи, причем только на руках и только ходить, иначе ор, у меня уже крыша ехала. Ну хоть проспали до 10 утра, но я все равно, как зомби, башка, как после перепоя, руки и спина как после разгрузки вагонов. Завтра на йоге, чувствую, вместо занятия буду отсыпаться на коврике под приятную музыку :-)

 

Оооо, представила себе четыре орущих ребёнка, которые ещё совсем не могут без мамы.... Это ппц, где ж только 8 рук взять... Без помощи это нереально, да и с помощью, наверное, все равно психушка....

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёнка_я, ну делааааа! Один день не было и вот на тебе!:D Че делать будешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,всем приветик!!

Я так и не поняла,что у нас вчера было понос,желтуха или золотуха,а в нашем случае зубы,простуда или запор :D

Утро началось с многочисленных чихов,грустные глазки и хлюпающий нос,но настроение нормальное,единственное мой соня сынок не как не мог заснуть.Вставила свечку вибуркола ,он мне ее пропукал и немного покакал,прочистила нос.К обеду уже висел на мне и хотел именно гулять на руках,к вечеру к этому всему присоединились и капризульки,померила температур 37,5 не стала ничего делать,перемерила через 30 минут 36.7.В 22 00 пришел муж,вручила ему,так как моя спина уже кричала хелп,до 00 он сним протоскался ,причем переодически повторяя ему,что он мужик и не должен ныть :D :D Дэвик его не понимал :D Заснет кладем в кровать кричит,темпы нет,горло не красное,что за фигня...Тут слышу из другой комнату ребенок тужится и муж ему помогает,и что я вижу муж сделал ему микроклизму,а этот какает,я его чуть не убила...Как без моего ведома...он всего 2 дня не какает.На что муж ответил мне оставь нас :) ,короче девочки покакал он целый вагон,подмыли пока одевали второй памперс еще раз прокакался и прям уснул пока я его подмывала и так проспал до 10 утра))))Я спала в детской на маленьком диване переодически слышала,как он глотает сопли ,старалась кормить почаще ,так как папа больной у нас думаю и его подзаразил и в перерывах спала по 20 минут при этом видела вас всех во сне,принимали роды у Аленки...Как говорит наш папа,походу наша мама в секте Сентебрят :sorry:

 

Утром опять сопливые....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, бедненький малыш Дэвик, сам намучился и мамульку с папой измучил! Пусть скорей поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, давайте соплюшки на кулак намалывайте и выгоняете их)) и папу вашего лечите, пусть Дэвика не заражает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Надюшу и Виолу с даткой!

Ссылки скрыты.

 

Мы тоже с рук не слазим, я даже поесть не могу нормально.. как вы умудряетесь еще прибираться при этом? :sorry: и на сиське тоже всю ночь... уже кеоторую ночь, вернее)) только теряет ее, сразу начинает суетиться, кряхтеть, а там и до крика не далеко..

belkaaa, секта Сентябрят - это сильно))) Пусть Дэвик быстрее поправляется! :flower:

 

вот у моей когда приступ колик был на улице и она орала как сумасшедшая,выглядело это так:я с орущим ребенком на руках,шипящая на всю улицу ЩЩЩЩЩЩ, рядом муж с пустой коляской и мы чуть ли не бегом бежим домой. На нас реально так смотрели,как будто мы ребенка украли и не знаем, че с ним делать

у нас как-то такая истерика в парке началась, в 10 минутах ходьбы от дома.. так я с Настей в такси ехала домой :Crazy: а муж коляску пустую катил))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вчера переписывалась с подружкой в скайпе, я как то о ней еще в беременной болталке писала, так вот она мне пишет "Может для прикола тоже тест сделать?" Я ей "Делай" Ну что, у нее четкие две полосочки, итого малышам двойняшкам год и два месяца, сыночку 4 месяца, и вот опять Б :) И все Б у них с ППА :D Так что не сильно то надежный способ :D

Ого, вот так плодовитое семейство))) А я почему то уверена, что ты беременная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль,выздоравливайте скорей!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Всем больным и чахлым даю установку на выздоравление скорое! !! Малышам болеть не гоже!! Я сама рычала на мужа несколько дней - немного подпростыл и шмыгает носом... и лечиться не зочет, каков?? Я ему - ноги погрей, ванную горячую прими, гриппферон закапай, чай пей с лимоном.. а он мне - я мужик 40 лет и не буду делать что ты мне говоришь... вот и усе... согласен на чай ( и то , если я не сделаю, то сам не сделает) и сына не целовать... ну просто как ребенок.. первый раз была рада его отъезду!!!поехал на пару дней в командировку. ..

Аленка, которая Я ( не я) , ну дела)))) я наверное тоже иестик сдеоаю... а то мы недели 2 назад полноценно без защиты... правда я несколько дней перед этим узи делала - сказали фолики созреют еще не скоро и эндометрий тонкий... но, на всяк случай надо посмотреть...

 

А мы тоже плохо спим вторую половину ночи... во сне ворочается рычит. .. как глаза открыаает - улыба до ушей.. даже и понять не могу из за чего все....

А еще чтало очень трудно в кроватку переложить. .. я его сейчас без одеяла переклпдыааю - пипец.. потом полчаса стою лежа в его кроаптке докачиваю. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  СПАСИБОЧКИ!!!!!:-) нам с Виолой очень приятно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Так здорово, бывают же такие совпадения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  спасибо:-очень красивый букетик:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, СПАСИБОЧКИ!!!!!:-) нам с Виолой очень приятно!!

поздравляем Виолетту с 3 месяцами!!!! Имя- то какое красивое!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вчера переписывалась с подружкой в скайпе, я как то о ней еще в беременной болталке писала, так вот она мне пишет "Может для прикола тоже тест сделать?" Я ей "Делай" Ну что, у нее четкие две полосочки, итого малышам двойняшкам год и два месяца, сыночку 4 месяца, и вот опять Б :) И все Б у них с ППА :D Так что не сильно то надежный способ :D

вот это с ума сойти..... и что подруга?

у нас ППА был 3 года до беременности, как только перестали предохраняться - с 1-го цикла у нас все получилось, я поэтому этот метод считала надежным, а теперь вот даже как-то и не знааю))) вечером будешь тест делать? или уже утром?

 

NadiaKrik, и от нас Виоле поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Жемчужина,Ирочка,да что ж такое!присоединяюсь к девочкам-не имеют права увольнять,только в случае ликвидации предприятия или по согласованию сторон!не опускайте руки с мужем!

 

Галя,про колики на улице улыбнуло)))))это знакомо как никогда,я так регулярно лечу домой с Лёхой в одной руке и колясоном в другой,вся в мыле)))

 

Алёна,делай хгч.но думаю,что ты Б точно,мне эви призраков не рисовали никогда,а переделала их вагон за 6 лет и все кристальные,кроме декабрьских того года!

 

Эля,Маша выздоровления деткам скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, это все таки год наверное такой, плодотворный:D Все беременеют, даже от ППА, у меня в этом году забеременели все, кто мог и не мог по несколько лет, люди разных возрастных категорий. Я каждую неделю узнаю, что кто-то из знакомых ждет малыша. Прям бэби бум)). только что подружка отписалась, что по узи мальчуган у них будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ъ Аленчик спасибо:-)

 

ark_marina,  спасибооооооо:-):-):-) что то сегодня оценок мало дали:-)

Мы полусонные едим и на улицу гулять, проветриваться:-)

К

Кто пользуется нуковскими пустышками? У нас от них на лице след остается (:-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто пользуется нуковскими пустышками? У нас от них на лице след остается (:-(

У нас тоже остается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, С трешничком вас! У нас нук соски и тож мы со следами :D :D :D это просто у кого то слишком мешочки большие :D :D :D:Hello:

 

а я съездила к косметологу своему - уряя! в воскресенье поеду к своему доктору косметологу-дерматологу на показ фейса послеродового- посмотрит не лезут ли морщины-прыщи-пигментные пятна а то страхово :strashno: :strashno: :strashno: что вдруг после родов начнется ахтунг с моими тренями и диетами. очень грамотная дама- зав кожным отделением в районе и у нее только шишки и их шишечки клиенты (а я с ней в одной группе на йоге тыщу лет и еще кой где пересекаемся так что меня она в список уже лет пять как включила :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik,  у нас сначало нормально было, потом тоже стал след оставаться. Я на авент сменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, Виолетту с 3 месяцами!

Ссылки скрыты.

okksss, вот и мой такой же, кашлял неделю и не лечился, только чай пил. А сегодня Тёмка проснулся с кашлем и соплями( температуры нет), я на мужа ору что он виноват, а он на меня что это я первая его заразила, дурдом короче. Сейчас поехала всяких прибамбасов купила малому, сироп от кашля в нос капли и тд;

belkaaa, бедный Давудик! Эль он у тебя какет плохо; ты не пробовала чай Хипп с фенхелем? он малюткам помогает прокакаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже сегодня орем и на руках висим целый день. Даже погулять днем не получилось - поспала в коляске 20мин, а потом на руках у меня ездила полчаса, окрестности осматривала... а потом оглашала их своим ором и мама срочно мчалась с ней домой :sling:,пока прохожие милицию не вызвали, думая, что я ребенка украла...

приветик! Я тоже так вчера думала, что народ милицию вызовет. :D Пока до дома доехали, он успокоился. По сторонам смотрел. :D

 

Девочки, а вешаете на коляски малышам игрухи? Я думала еще рано. А он в последнее время глазеет по сторонам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :Hello:

Именинников поздравляем с датками!!! :girl_bye:

Olunscka, у нас тоже головка кривая, деформировалась где месяца в 1,5 т.к. он у меня тоже лежал все на одну сторону, а я как то пропустила этот момент, просто в то время было не до этого, у нас то колики, то дисбак.. так и упустили, пыталась как ark_marina, насильно поворачивать голову в нелюбимую сторону он орал как бешеный, если поправляла во сне, то этого хватало на минут 15, он потом все равно поворачивал голову как ему удобно.. а спасло нас делание массажа, теперь он с удовольствием спит на разных сторонах и я его больше не трогаю и заметила, что да, голова стала потихоньку приходить в нормальную форму!! Слава Богу..

 

KISSUNCHIK, тоже вспомнила с удовольствием)) такая ностальгия все таки... :m0591:

Изменено пользователем Птица Говорун
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я не вешала еще, у нас он дрыхнет в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, Виолетту с 3 месяцами!

Ссылки скрыты.

okksss, вот и мой такой же, кашлял неделю и не лечился, только чай пил. А сегодня Тёмка проснулся с кашлем и соплями( температуры нет), я на мужа ору что он виноват, а он на меня что это я первая его заразила, дурдом короче. Сейчас поехала всяких прибамбасов купила малому, сироп от кашля в нос капли и тд;

belkaaa, бедный Давудик! Эль он у тебя какет плохо; ты не пробовала чай Хипп с фенхелем? он малюткам помогает прокакаться.

он просто у нас парень непредсказуемый,может сам в день по несколько раз,а может 5 дней терпеть....

 

Нее, это все таки год наверное такой, плодотворный :D Все беременеют, даже от ППА, у меня в этом году забеременели все, кто мог и не мог по несколько лет, люди разных возрастных категорий. Я каждую неделю узнаю, что кто-то из знакомых ждет малыша. Прям бэби бум)). только что подружка отписалась, что по узи мальчуган у них будет))

согласна,у меня тоже все знакомые почти забеременели..Вчера узнала,что одногрупница с одной трубой и поляичником +жесткий мужской фактор тоже беременная)))там вообще безнадежный случай был,очень рада за нее

 

Птица Говорун, у вас же тоже кривошее и массаж)))расскажи какие упражнения у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...