Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Кстати у меня тоже в этом году много знакомых побеременело, которые по много лет не могли и я в том числе, после 5 лет бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ark_marina, Вот и у нас на территории жк мамочки с колясками, как стадо коров друг за дружкой гуляют)) и постоянно новые прибавляются)) еще у меня несколько знакомых родили и двое еще должны родить до НГ года и братик у меня с женой ждут пополнения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, и с Гришей поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Вот и у нас на территории жк мамочки с колясками, как стадо коров друг за дружкой гуляют)) и постоянно новые прибавляются)) еще у меня несколько знакомых родили и двое еще должны родить до НГ года и братик у меня с женой ждут пополнения)))

:class::girl_haha: :girl_haha: :mama_:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто прошел акдс,напомните еще раз схему подготовки,а то с кем разговаривала у всех своя-голова распухла что давать сыну...3 дня до,в день и 3 дня после Фенистил в каплях из расчёта 1 капля на кг веса,это я поняла.что ещё?свечи вибукол кто-то делал ректально?что давать жаропонижающее после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто прошел акдс,напомните еще раз схему подготовки,а то с кем разговаривала у всех своя-голова распухла что давать сыну...3 дня до,в день и 3 дня после Фенистил в каплях из расчёта 1 капля на кг веса,это я поняла.что ещё?свечи вибукол кто-то делал ректально?что давать жаропонижающее после?

все что ты перечислила можно,главное не переборщить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль у нас похоже на такую картинку :sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_::mama::mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama:

 

Натали***, Я финестил давала 4 дня, за день до, в день прививки, и после 2 дня, + на ночь на всякий случай дала нурофен, но у нас темпы не было, это я просто перестраховалась, ну и не купали в день прививки и прогулялись 30 минут, вместо 4 часов, вроде усе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы пипец(( думала, что тася на поправку пошла, а пришла наша педя участковая, послушала - появились хрипы в легких, пневмония под влпросом!!!!((((((((((((((((((((((( дала направление в стационар... но мы своих врачей подняли, сьездили к зав каф областной больницы, она послушала, сказала, что да - хрипы есть, но вроде еще не пневмония. завтра ояпть к ней... а сегодня ингаляции с сальбутамолом((((( завтра наверно на рентген Тасюне(((((((((((((((((((((((((( всёёё, у меня уже глаз дергается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачненько малыши у нас появились, год змейки мне очень нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ниче, что мы все в прошлом году заБ,а не в этом?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, так без паники,не думаю что пневмония,вы же сразу лечиться начали

 

Девочки, а ниче, что мы все в прошлом году заБ,а не в этом?)))

а тест я сделала в этом))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, бери себя в руки, ты всегда хорошо это делаешь, все у Тасечки будет хорошо!!! Ты в этом должна быть уверенна, как никто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, это все таки год наверное такой, плодотворный :D Все беременеют, даже от ППА, у меня в этом году забеременели все, кто мог и не мог по несколько лет, люди разных возрастных категорий. Я каждую неделю узнаю, что кто-то из знакомых ждет малыша. Прям бэби бум)). только что подружка отписалась, что по узи мальчуган у них будет))

точно точно. у меня мои подруги....которая в 35 родила первенца...и вторая родила второго малыша после 14 лет после родов. Потом племянница у мужа забеременнела...у них год не получалось заБ......и здесь в баку знакомая девочка беременная ходит...причем врачи твердили ей..что никогда у нее детей не будет!!! Очень такой год плодовитый...кстати...это был и мой год...год Змеи)))... и доча моя тоже Змея....эх..только не скорпиончик..а дева)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, И мне нравиться, самый мудрый знак)) а еще я в 16 лет себе тату сделала в виде змейки при том совершенно случайно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, так без паники,не думаю что пневмония,вы же сразу лечиться начали

 

а тест я сделала в этом))))

я тоже в этом,4января:-D а заб все в декабре практически
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы пипец(( думала, что тася на поправку пошла, а пришла наша педя участковая, послушала - появились хрипы в легких, пневмония под влпросом!!!!((((((((((((((((((((((( дала направление в стационар... но мы своих врачей подняли, сьездили к зав каф областной больницы, она послушала, сказала, что да - хрипы есть, но вроде еще не пневмония. завтра ояпть к ней... а сегодня ингаляции с сальбутамолом((((( завтра наверно на рентген Тасюне(((((((((((((((((((((((((( всёёё, у меня уже глаз дергается((((

Господиииии....Машунь...ну никак эта болезнь твоего ребенка не отпускает((((... поправляйтесь быстрее...!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, С трешничком вас! У нас нук соски и тож мы со следами :D :D :D это просто у кого то слишком мешочки большие :D :D :D:Hello:

Спасибо за поздравлеие:-) аа на счет мешочков я тихо, чтоб малую нп разбудить ,похохотала :-):-) это да!! Щечки у малышей знатные:-) тоже хочу пухлые щечки:-)

 

2014 год не зря назвали годом детей:-) мы с мужем 7 лет в браке без контрацепции жили и только в этом заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ниче, что мы все в прошлом году заБ,а не в этом?)))

Галя..ну почти сто в этом да году))))... главное результат!!!! август- сентябрь 2013)))

 

ark_marina, И мне нравиться, самый мудрый знак)) а еще я в 16 лет себе тату сделала в виде змейки при том совершенно случайно))

Ташуль...это был знак))))).... твоего подсознания)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ниче, что мы все в прошлом году заБ,а не в этом?)))

я в ночь с 31 на 1 :D

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ъ Аленчик спасибо:-)

 

ark_marina, спасибооооооо:-):-):-) что то сегодня оценок мало дали:-)

Мы полусонные едим и на улицу гулять, проветриваться:-)

К

Кто пользуется нуковскими пустышками? У нас от них на лице след остается (:-(

У нас от этих пустышек след не остаётся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, И мне нравиться, самый мудрый знак)) а еще я в 16 лет себе тату сделала в виде змейки при том совершенно случайно))

а у меня же Владик весами должен был быть по сроку, а родился девой-я решила, что это потому, что я уже 7 лет на пупке сережку - деву ношу, хотя сама скорпион, ну нравится мне сережка)) вот и сын-дева))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я в этом - 3-5 января :D:P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, И не говори)) только знак аж за 12,5 лет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  спасибочки:-)

Девочки кого лично не поблагодарила, спасибо вам за поздравление огромнейшее!! :-)

Таша.С 4 часа гуляете?? Я столько не выдерживаю, час топаю, всю нашу леревушку от начала до конца протопаю за это время и домой. Может если было где выгуливаься дольше на улице гуляла

 

 

CARенина сижу и слунки вытираю, и даже не мечтаю о косметологе:-) мне бы хоть к парикмахеру дойти, а то волосы уже ..опу прикрывают:-)коса до пояса называется:-) хочу укоротить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ,нурофен в свечах или сироп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...