Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Натали***, и такой и такой можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, Эль,а вообще то нурофен давать лучше?или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня же Владик весами должен был быть по сроку, а родился девой-я решила, что это потому, что я уже 7 лет на пупке сережку - деву ношу, хотя сама скорпион, ну нравится мне сережка)) вот и сын-дева))

раз так нравилось она тебе, она и материлизовалась, только в сынишке)))

 

Любоник, спасибочки:-)

Девочки кого лично не поблагодарила, спасибо вам за поздравление огромнейшее!! :-)

Таша.С 4 часа гуляете?? Я столько не выдерживаю, час топаю, всю нашу леревушку от начала до конца протопаю за это время и домой. Может если было где выгуливаься дольше на улице гуляла

 

 

CARенина сижу и слунки вытираю, и даже не мечтаю о косметологе:-) мне бы хоть к парикмахеру дойти, а то волосы уже ..опу прикрывают:-)коса до пояса называется:-) хочу укоротить:-)

Мы гуляем 2 раза по 2 час, коляску не люблю катать, да и Вовчик лучше спит в стоячей, мы тат с мамашками пока обсудим как ночь провели, уже и домой пора, а дне как кто по какал покушал и опять пора домой))

Таша.С, Наташ,нурофен в свечах или сироп?

Мы давали сироп, т.к. его купил муж)) но я бы сейчас наверное бы и его не давала без особой надобности)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль,а вообще то нурофен давать лучше?или без разницы?

разницы нет..

 

Таша.С, везет вам,а у нас мамашки не особо разговорчивые...мне одиноко и скучно по 2 часа гулять,максимум меня на 1,5 хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  я нурофен сироп давала, температура 38,2 была, быстро спала

 

Врач сказала нурофен дать сразу после прививки и на ночь, даже если температуры нет, он еще и болеутоляющий, вдруг малыша место укола болеть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю свечи,но дома у нас сироп тоже,поэтому буду давать сироп(ну чтоб не пригодился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, у нас в парке тоже кучками гуляют, а я всегда одна :) не знаю как они познакомились, видимо кто-то до этого был знаком уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, у нас в парке тоже кучками гуляют, а я всегда одна :) не знаю как они познакомились, видимо кто-то до этого был знаком уже

у нас парами гуляют))вернее по две мамашки и по коляске,я вот тоже себе пару ищу,а то очень скучно...но вот 3 мес как то безрезультатно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  а у нас в парке аж до 4 мам вместе гуляют!

Но этот район чужой для меня, я сюда с Сашей переехала, а вот если получится в свой родной район обратно переехать, там у меня мнооогооо подружаек! Недавно две подружки тоже родили, одна в октябре, другая в декабре. Будет с кем погулять! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,Я так же тут первую недельку одна тусила, но меня вообще на час хватала, а потом к одной подсоседилась что то спросила, потом ко второй, а через них уже с большинством и познакомилась, я в плане знакомства ооочень простая, как из деревни))) а одна я бы не стала столько гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ходят по 2-4 мамаш...едут и дорогу всю преграждают,а я одна,меня боятся мне кажется почему то,хотя я добрейший человек :D эх,Эля)Я хотела переехать на Светлановский в прошлом году,да так меня всё утомило,что плюнула и осталась на юге,а жалею теперь,уууууу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поставьте нам лайк,пожалуйста

Ссылки скрыты.

это конкурс на скидочку) мелочь,но нам приятно будет. Заранее всем спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, belkaaa, девочки, так вы подойдите к какой-нить мамашке у которой личико по проще в начале, типа невзначай что-нить спросить, там и разговор завяжется))) ну а дальше дело техники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  в парке я тоже одна гуляю :( а когда к маме приезжаю, там нас много таких ;) а в парк я себе заливаю аудио книги в плеер. Хожу слушаю )) было, что уже время домой идти, а там как раз сюжет пошел интересный. Так и лазила под домом уже, пока не дослушала ))) дома-то некогда )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуль, они по-одиночке не ходят, косяками летают :) я так не могу :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приезжайте к нам, мы вам компанию в прогулках составим))

CARенина, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спрашивала,мне так никто и не ответил,я повторюсь: Ника стала какать раз в 2дня примерно. Я знаю,что на гв это нормально, но раньше она по 2-3 раза в сутки какала,а теперь вот так редко. У всех так? Что это? Взрослеют и лучше молочко усваивается или наоборот плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ,у нас тут такие гуляют...ну с таким лицом,будто я их коляску сейчас укачу с ребенком :sorry: ,зверюги,а я вот например как блаженная ходила)улыбалась всем :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, у вас же тоже кривошее и массаж)))расскажи какие упражнения у вас??

belkaaa, кривошею нам невролог не подтвердила, у нас пирамидная недостаточность, т.е. в ножках тонус сильно повышенный, а плечевой слабый..

из упражнений у нас только растирания, поглаживания, еще он нажимает на какие то точки на ножках (говорит что очень болезненные), крутит голову))) чтобы сынуля стал голову вертеть крутить в свою не любимую сторону, делаем покатушки и имитацию ползания... короче массажирует все от макушки до каждого пальчика)) ни каких полетов((( как у вас массажист не делает.. я когда прочитала ужаснулась, представляю твою реакцию, когда все это происходит на глазах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мы на ив) но какаем по по разному) просто у них какули сейчас формируются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галюнь, у меня Тима сначала после каждого кормления какал, потом все реже, реже, потом стал один раз в день, а сейчас опять раз 4-5-6 в день

 

Если ты Вероничке стала беби калм давать, она тоже чаще начнет ходить, он со слабительным эффектом, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у нас есть одна такая мамашка с лицом будто мы все остальные враги народа, но мы с ней не общаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спрашивала,мне так никто и не ответил,я повторюсь: Ника стала какать раз в 2дня примерно. Я знаю,что на гв это нормально, но раньше она по 2-3 раза в сутки какала,а теперь вот так редко. У всех так? Что это? Взрослеют и лучше молочко усваивается или наоборот плохо?

мы пару дней какали раз в день, но погуще, чем обычно, а потом опять стали какать часть и жиденько. Не пойму сама от чего это зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, и от Тимки Вероничке +1!!! Желаем победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,Я так же тут первую недельку одна тусила, но меня вообще на час хватала, а потом к одной подсоседилась что то спросила, потом ко второй, а через них уже с большинством и познакомилась, я в плане знакомства ооочень простая, как из деревни))) а одна я бы не стала столько гулять)))

Наташ,я тоже такая честно...Я своим близким жалуюсь,они все удивляются,как это я еще себе не кого не нашла))))..Оля правильно говорит,с таким видом гуляют ....Я с девочками с роддома очень сдружились,общаемся ,вот надежда на теплое время будем гулять на нейтральной территории,а так пока брожу в гордом одиночестве :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...