Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

CARенина,  Галюнь, у меня Тима сначала после каждого кормления какал, потом все реже, реже, потом стал один раз в день, а сейчас опять раз 4-5-6 в день

 

Если ты Вероничке стала беби калм давать, она тоже чаще начнет ходить, он со слабительным эффектом, мне кажется

вот уже 4й день даю,не слабит :-( и не пойму тоже,отчего это зависит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, в парке я тоже одна гуляю :( а когда к маме приезжаю, там нас много таких ;) а в парк я себе заливаю аудио книги в плеер. Хожу слушаю )) было, что уже время домой идти, а там как раз сюжет пошел интересный. Так и лазила под домом уже, пока не дослушала ))) дома-то некогда )

ой Таня, мы с таким криком выходим,там ,как бы мне голову не забыть не говоря уже о плеере,хотя каждый раз говорю,в следующий раз возьму :D

 

CARенина, успокойся,у них идет формирование жкт и там по разному будет...Мы вчера прокакались с Микролаксом,а сегодня уже 2 раза какал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Ромик сначала после каждого кормления, потом раз в день какал, потом мог сутки не какать, а после бэбикалма стал чаще. Сейчас его уже не пьем, какает нормально, стабильно раз в день, может и два.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, у нас больше гимнастика я так поняла,в понедельник попрошу убрать элементы гимнастики и оставить чисто массаж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну ничего, найдется и для тебя мамашка до тепла, еще погуляете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну ничего, найдется и для тебя мамашка до тепла, еще погуляете))

у нас у соседей на площадке тоже малыш,я все их никак не поймаю во время прогулки,хотя мы и незнакомы,муж прикалывается ,говорит карауль у глазка двери))) Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, и от нас +1 :)

 

Пересдали мы мочу сегодня. ++. Фух, я спокойно выдохнула. Че это вчера было - непонятно. Но и моча разная: вчера было много и насыщенно-желтого цвета, а сегодня немножечко и светло-желтенькая. Непонятно, до врача пока не дозвонилась.

 

А у меня сегодня ДР :reverans: и мы опять вечером пойдем кушать суши) надеюсь, Маша и в этот раз сделает нам подарок и спокойненько продрыхнет всё время :D Но главный подарок она уже сделала - хороший анализ мочи :Crazy:

А я тоже гуляю одна( У нас вижу только мамочек с уже прогулочными блоками, с детками гораздо постарше. А с люльками гуляют только явно бабушки, пока мамы отдыхают дома :(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, :flower: :flower: :flower: :flower: поздравляю!!Здоровья,радости,любви и много много счастья))) :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  Наташенька! С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

С Днем Рожденья тебя поздравляю

От души я тебе пожелаю

Ярче звезд в темном небе сиять

И всегда красотой удивлять!

 

Пожелаю огромного счастья

Стороной пусть обходят ненастья

Интересными будут все дни

И удачу приносят они!

 

Пусть жизнь сияет, как радуга!

И пусть тебя доченька радует

Пусть растет милой девочкой славной

И счастливой, что самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,

Ссылки скрыты.

 

 

Я тоже вокруг озера одна брожу :malicious:выдерживаю 1 - 1,5, каждый круг 15 мин засекала от нечего делать :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, спасибо за поддержку.... вотт я смотрю на ребенка и вижу, что ей лучше! ну как так то? откуда блин эта пневмония?? Эль, мы ж и правда всё вовремя начали, я ж псих, гипердиагностика - моё всё)))) миллион препаратов сразу подключили, чтоб избежать даже долбанного обструктивного бронхита(((( всё вроде только на спад пошло - и темпа, и насморк и общее состояние дочи улучшилось, а тут как серпом по яйцам эти шумы в легких(((((((( ладно, завтра всё известно будет, у нас родственница рентгенолог, завтра нам сделает все. вот как с моей Тасей в стационар ложиться, если что... я не представляю! оттуда же в первую ночь все пациенты сбегут! и врачи заодно! это дома она у меня так орет ультразвуком по 5 часов подряд, а в незнакомом месте, где миллион детей, это ваще капец будет!!!!!! плюс еще мы на ив, с прикормом, как все это организовать там, если учесть что смесь тася ест во сне только, т.е. ночью?????????????????????? да нас в первый день попрут оттуда, в дурку))))) кароче я в ужасе, шоке и прострации. башка раскалывается, пентальгина 2 штуки выпила, жду облегчения...

 

lovenatylka, Натуська, с днем рождения, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2,  я два часа гуляю, тоже засекала время, тоже круг 15 минут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, О Божеее Маша,ты как моя сестра 100 лет вперед все прокрутит, пропсихует ,проплачется,давай вначале сделаете рентген,а там все будет чисто...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулечка, будем надеяться, что все обойдется, пневмония не подтвердится! Тасенька быстро-быстро поправится! Держим кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да еще у меня подружка,у нее тоже малыш на месяц нас младше,они живут в другом конце города,так мы договорились гулять в одно и то же время и болтать по телефону,пока 2-3 раза получалось :D :D вот такая я болтушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я тебя ну ооочень понимаю! Как никто другой могу себя заранее накрутить((

Желаю, чтоб у вас тоже все осталось на уровне надумывания, а на деле оказалось, что Тасенька поправляется. Здоровья и сил малюточке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как класс поставить,на фото Гали? ставлю где сердечко,а там выходит,те кто поставил уже.не пойму что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А я во время прогулок устраиваю глобальный обзвон всех)) а то звонят обычно, когда я дома и говорить неудобно... А на прогулке я с гарнитурой, свободными руками хожу и всем звоню :D

 

И по поводу того, что год урожайный - ДА! У нас тоже ооочень много беременных и родивших среди друзей! В том числе 2 мои ближайшие подруги. Удобно так, есть с кем обсудить насущные темы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эляяяя, да я такаяяяя :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: пересадите мне мозг :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

OlgaSchh, спасибо зайка! я тоже очень надеюсь что всё ок у нас...

lovenatylka, спасииибочки! накрутила я себя уже нехило)

 

Эль, скажи мне как врач пожалуйста - если на рентгене завтра будет чисто - то это 100% исключает пневмонию??? или еще может не показать очаг, т.к. мало времени прошло??? и обязательно ли ложиться в стационар с ночевкой в таких случаях??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, аааааааааааа я прямо это представила, Эля вся одетая взмыленая стоит у глазка и выжидает соседей, а Дэвик на руках готовый быстро одеться и вылететь))) а соседи так же у глазка стоят и ждут вас))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Наташик!!! с днем варенья тебя! пусть в жизни будет тепло дома уют сердец и нежность любви! Машуне приветы!

 

 

 

Галюнь я проголосовала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, С днем варенья))) Всего, всего тебе самого доброго и веселого)))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Федос какает как и Тимоша у Оли, на моей практике тьфу тьфу не было у него дня без кака

 

Dollygirl, Маш не переживай раньше времени и если что ложись в стационар- я лежала с старшей четыре дня в ее месяц :D потом нас выперли из-за того что я оказалась слишком умной и задолбала и медсестер и врача :Crazy: :Crazy: :Crazy: . а дети кста в публичных местах ведут себя приличнее чем с мамой дома :malicious::Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так то у меня все хорошо- я вчера с Федиком и уборочку одной рукой сделала и кушать наготовила и погладила :hohot: :hohot: :hohot::girl_in_dreams: :girl_in_dreams: . Всем доброе утро из дурдома ромашка! :cup::girl_hospital: ах да причина то у нас - зуб лезет снизу :confusion:

 

Я тобой восхищаюсь! :kiss2: Как ты все успеваешь? Расскажи, КАК ты делаешь все одной рукой? :girl_cool:

Я чувствую себя прям неполноценной, ничего по дому сделать не могу. Мой еще в шезлонге сидеть не хочет, некуда его посадить. В кроватке сам не лежит, разве что с мобилькой минут 10. :Crazy:

В слингах не сидит, у меня два - обычный и май. :Crazy:

Хочу Мастер-класс! Даже требую! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Федосу от Тимурчика привет! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля без паники, все у Тасюнички будет хорошо)) и она идет и так на поправку не наговаривай на дочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...