Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, МАШАААААА!!Если чисто значит нет пневмонии!!Да нет у вас пневмонии успокойся!

 

Fannis, согласна дети в публичных местах ведут себя лучше!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

lovenatylka, Наташ с праздником !!!

Ссылки скрыты.

Dollygirl, надеюсь пневмония не подтвердится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, а мы левши талантливые, да Насть?(это я ЭЛАНЕ :D :D ). да как как-сажаю в слинг и пылесосю :sorry: ,глажу если то одной рукой глажу а на другой Федос, а если лежит сам то ложу на нашу кровать а сама рядом с гладильной доской - наяриваю :sorry: (свою кровать он днем ненавидит :D :D :D по непонятным причинам). а на кухне у меня шезлонг стоит на столе (муж с гаража дополнительный стол большой привез :Crazy: :Crazy: старый и облезлый но основательный- чтоб не на полу фЕДИК на кухне был). еще у меня мультиварки-пароварки и продукты такие которые легко готовить :D ВСЯ МОЛОЧКА от ряженок до творога, крупы, овощи заморозка и ягоды и грибы уже готовые для заправки, куча закруток всяких- все что сокращает время приготовления еды :girl_bye: . НУ А ГЛАВНОЕ МЕСЯЦ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ У НАС ПАПА ДОМА ЕЖЕДНЕВНО(после командировки ровно такой же примерно период он дома)

 

а еще я убираю через день-два- так гораздо проще- ничего не копится

 

закрутками и заготовками меня снабжает мама :confusion::sorry::Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: Девочки, какой кошмар сейчас у меня был(((

Ребенок весь вечер куксился, все руки оттянул, ну думаю может ему жарко (как вариант), дай думаю переодену... положила на пеленальный столик стала одевать бодик и пока продевала голову не посмотрела и положила ребенка головой прямо на кнопочки-застежки (на выпирающую часть) :girl_cray: такого крика я еще в жизни не слышала, ребенок не мог остановится наверное целый час... до сих пор всхлипывает и постоянно трогает теперь это место(((

Как думаете, будут какие нибудь последствия? Дотрагиваться пока не дает, видать меня боится((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, все будет хорошо :Hello: :Hello: :Hello: дети не злопамятные :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как класс поставить,на фото Гали? ставлю где сердечко,а там выходит,те кто поставил уже.не пойму что то.

надо нажать Мне нравится :-)) спасибо всем еще раз :-*

Наташеньку с днем рождения!

Машуля, не накручивай и не создавай сама себе не существующих проблем! Все у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, не переживай все будет хорошо, без последсивий, дай ему время отойти, я своему неделю назад слипик на молнии расстегивала и как то умудрилась ему писюн немного прищемить, так я вообще не знала, что он у меня может так кричать, минут 15 не останавливаясь, потом смотрел на меня как на врага народа, потом мы его покупали и он все забыл))) Но после этого слипик улетел в коробку с маленькими вещами)) а розовая точечка уже к утру исчезла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... вроде заснул, наревелся бедняга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  мы какаем неделю раз в 3 дня ( с моей помощью) потом 2-3 дня сама нормально. Потом опять редко. Но какахи нормальные на вид. Так что не запор думаю. Слали мы кстати на дисбак анализы. Коли 10 в 9 и стафилококк 10 в 4. На след недели к педе идти. Начнет лечить по-любому( а я сомневаюсь.

 

Всем привет! ))))

 

lovenatylka,  с днем рождения!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять орем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  по идее от такой застежки ничего не должно быть серьезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, ты сама не накручивай и вдохни, он сейчас может кричать уже не по этому поводу, а потому что ты вся взбудораженная, детки это хорошо чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, нееее, моя там жару даст, если что))) спасиб, Настён!!

Таша.С, Натусь, спасибочки!!!!! :embrace:

belkaaa, Эля я тебя задолбала уже)))))) прости)))))) :flower: всё, успокаиваюсь и жду завтра))

natali_28,ох, Наташ, вот и я надеюсь!) :molitva: :molitva: :molitva:

CARенина, Галюнь, спасибо, постараюсь!!!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ты что дорогулька,нет конечно!! :almirena::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, :embrace::kiss2::love: спасииибо солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!! я псих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, пусть выздоравливает малявочка!!!

Наташенька с Днем варенья))))))

Эля у меня девчонка позвала массажистку с категорией, так вот она прямо пальцы в него как то запускает, малой аж орет....не знаю на сколько это норма....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  обязательно все будет хорошо! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  уверена вы вскоре выздоровеете! И никакой пневмонии не подтвердится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!!

Натуля, с Днюшкой тебя!!! Расти большой и красивой девочкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :heart: :heart: :heart: :heart: :bokaly: :bokaly: :bokaly::class: :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь...лайкнула за Никусю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машунь, ну нет там пневмонии. Тасюня покашливала, вот такие небольшие хрипы могут быть от кашля. Возьми себя в руки, надо держаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, с Днюшкой дорогая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот люблю сама гулять. Характер мухоморный - не люблю под кого-то подстраиваться. У меня есть любимые места, туда и хожу, наяриваю всем подружкам или маме, так бездарно и провожу час. Я гуляла с девочкой, её сыну 1.6 года, его надо обязательно катать и развлекать, а я свою укатаю, ставлю на солнышко (когда есть) и спокойно болтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Джулз, Профитроль, КсюшинаМама, девули, спасибооо!!!!!!!!!!!!! держу хвост пистолетоми отгоняю плохие мысли прочь, а Тасюня в слинге спит!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...