Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, терпи :Hello: ,и попроси мужа пусть увезет ее назад- скажи что тебе и сына хватает а дочка тебе пока не нужна ;):malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Innana, да не хочу! Он сразу ей все выговаривает, как то не красиво получается... что я жалуюсь

Она его не слушает, так и говорит " не указывай мне!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, терпи :Hello: ,и попроси мужа пусть увезет ее назад- скажи что тебе и сына хватает а дочка тебе пока не нужна ;):malicious:

верно подмечено))) :D :D :D

 

Innana, да не хочу! Он сразу ей все выговаривает, как то не красиво получается... что я жалуюсь

Она его не слушает, так и говорит " не указывай мне!"

раз не указывай, то пусть отправляет ее домой и все, Ань тебе нервничать нельзя, молоко может пропасть и плюс твои нервы передаются ребенку не забывай об этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, терпи :Hello: ,и попроси мужа пусть увезет ее назад- скажи что тебе и сына хватает а дочка тебе пока не нужна ;):malicious:

дочка :D за ней слава богу не надо попу мыть и титю давать, а вот она сидящая на табуретке и наблюдающая как я кормлю - это жесть :(

 

кого-то бесило когда пузо трогали-гладили, когда вопросы про роды задавали,а меня вот все что она делает в отношении меня и ребенка бесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка :D за ней слава богу не надо попу мыть и титю давать, а вот она сидящая на табуретке и наблюдающая как я кормлю - это жесть :(

 

кого-то бесило когда пузо трогали-гладили, когда вопросы про роды задавали,а меня вот все что она делает в отношении меня и ребенка бесит

Ань если раздрожает попроси вежливо выйти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верно подмечено))) :D :D :D

 

раз не указывай, то пусть отправляет ее домой и все, Ань тебе нервничать нельзя, молоко может пропасть и плюс твои нервы передаются ребенку не забывай об этом

Сашуль, вот про молоко это отдельный разговор, глядя на то что я кушаю, она мне постоянно пытается скормить какккую нить вредную хрень, приговаривая "ешь давай, а то кормить ребенка нечем будет!" ну пипец....

язык без костей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань - это твой дом, вежливо поставь ее на место, скажи что сама знаешь что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы своим малышам чистите носик? Пробую турундочками, ничего не получается, только ребенка всего измучаю((( сегодня ночью пробовали аспиратором, та же фигня, ребенок только в крике заходится... а носиком уже дышать тяжело, аж "хрюкает"

Что я не правильно делаю?? у меня уже паника((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня тоже свекровь руки не моет!!!Приходят с улицы со свекром и не моют руки.Не знаю как сказать :( .Так-то они всегда и подарки приносят и всем помогают,а вот этот момент просто вымораживает!!!!

А у тебя ,конечно, :durdom: !!!На долго она приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Тань, говорили уже об этом чуток страничек назад) хрюкают они, потому что у них очень маленькие проходики. это не сопли. сопли прям когда текут, а так они носики сами чистят, моя чихает часто, аж козюли вылетают :D чищу палочкой только тогда, когда в носике есть видимые козюльки. не мучай ребенка аспиратором, маленький он еще для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, у меня хрюкает и я ничего не делаю.Она то хрюкает,то дышит хорошо.Тоже лазила туда-ничего не достается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да фиг знает... без обратного билета... а спросить как то неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Тань, говорили уже об этом чуток страничек назад) хрюкают они, потому что у них очень маленькие проходики. это не сопли. сопли прям когда текут, а так они носики сами чистят, моя чихает часто, аж козюли вылетают :D чищу палочкой только тогда, когда в носике есть видимые козюльки. не мучай ребенка аспиратором, маленький он еще для этого

а вот палочкой нельзя туда лазить!!! только турундочкой,которую сама из ватки скрутила.И в ушки палочками тоже нельзя-еще глубже серу ушную проталкиваешь+ поранить малыша очень легко!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань, я видимые козюльки достаю, которые на крыльях носа, я внутрь не лажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да фиг знает... без обратного билета... а спросить как то неудобно

ты,видать ,гостиприимная очень!! Одни без обратного жили 2 недели,теперь свекровь приехала :girl_haha:

 

АННУШKА, да фиг знает... без обратного билета... а спросить как то неудобно

Ань,у вас же там самим разгуляться негде,где же она помещается?Пипец,конечно!!!

Пусть гуляет с ребенком и полы моет каждый день!!!А потом идет по магазинам(да побольше ей списочек давай)(а денег не давай :D ).Будешь ее реже видеть.А особенно когда время кормить приходит,ты ее отправляй :razborki-85: .

 

Девочки,подскажите,как научить родственников мыть руки перед детской???

 

Anna_Che-Lav, я тебя хотела спросить,пришли контейнера для заморозки? По чем они? и как можно давать молоко дочке после разморозки?Его кипятить надо или пастеризовать?Или можно просто погреть и дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, сочуствую тебе, моя тоже постоянно лезет, и это с учетом того, что мы живем отдельно. В твоем случае конечно лучше, чтобы она уехала поскорее, объясни спокойно мужу, что ты и без нее справляешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, про контейнера: пришли, стоят 700 с чем-то рублей. Заказала на каком-то питерском сайте, в мск есть на esky.ru вроде бы так... еще ничего не морозила, так как моя любимая свекровь забила нашу морозилку сливочным маслом и уткой, а до нее мои родители мясом и рыбой... короче поедаю морозилку :D

 

Свекровь то у меня не особо бодрая, только если на язык.... ее особо никуда не отправишь, местности не знает, ходит плохо, а ребенка даже на руки не берет, так и сказала - не буду брать и не просите! :D (ну я и не дала бы)

Приготовила бы может что-нить дак такой срач на кухне разведешь мама не горюй, а прибирать мне... так что я наготовила целый холодос - пусть едят :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то купила японские подгузоны, т.к. в хагисах у нас сыпь высыпала, деыочки, я от япошек в восторге, как же они отличаются от всех памперсов, хагисов, либеро и т.д. Раздражение ушло за 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зажил пупочек! Позавчера-вчера сама уже заметила, что не шипит перекись и он чистый, а сейчас пришла медсестра и сказала, что все зажило, больше не обрабатывать :)

Я хочу всем пожелать чтобы детки у всех так по ночам спали, как мой воробушек во время прихода врачей :D они его еще ни разу бодрящим не видели, всегда приходят когда он спит, я его раздену, покажу и одену, а он спит как спал :D слава богу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки,привет!

помогите малышик не какает второй день и по вечерам заходится плачем,дергает ножки-это что?колики так рано?или что?чувствую что животик вспучен при этом от газов и бурлит-сегодня намучились с мужем и к утру сделали клизмочку,покакал и успокоился.

даю бэбикалм,еще посоветовали при острой форме(как ночью у нас) Эмпумизан.

у кого было,что нужно делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, :hohot: ,помощница!!!

У тебя воробушек,а у меня дома мышка живет :mama:

А я заморозила те бутылочки,которые к молокоотсосу прилагались.Вот хочу контейнера приобрести.а то руки не доходили заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки,привет!

помогите малышик не какает второй день и по вечерам заходится плачем,дергает ножки-это что?колики так рано?или что?чувствую что животик вспучен при этом от газов и бурлит-сегодня намучились с мужем и к утру сделали клизмочку,покакал и успокоился.

даю бэбикалм,еще посоветовали при острой форме(как ночью у нас) Эмпумизан.

у кого было,что нужно делать-то?

пошла пока в темку колики....божечки плачу вместе с сыночком,не могу смотреть на его часовые мучения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а мне и не комплектные места не было...

 

Воробушки, мышки, кто еще как ласково называет своих детишек??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, АННУШKА, у вас мышки и воробышки, а я свою сладким КузЁнком зову)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  мне врачи говорили, если ребенок не какает 36 часов и беспокойный, плачет, тужится, ножки поджимает, то это запорчик. Рекомеднуют массаж животика по часовой стрелке, ножки к животику прижимать. Если не помогает, то1/4 свечки глицериновой, а в последнюю очередь клтизму. У нас после свечки всегда получалось в течени часа. Удач вам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...