Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lovenatylka,  красивые такиеее, молодцы) с днем рождения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а мы тоже опять на посту((( поспал буквально часик и вон лежит агукает((( и сну ни в одном глазу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не сплю потому, что у меня болит живот. Аж смешно, ребенок спит, а я с животом своим мучаюсь:D, чет не то съела, видимо...

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, дочурка у вас ну просто прелесть!!! папа точно ювелир!!! такая уж она у вас лапочка получилась!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, от нас тоже +1.

И мы так же какаем 1 раз в день два. Но мне кажется его это слегка напрягает. Но вроде как это норма и свидетельствует о лучшей усвояемости молока.

Мы чуть не проснулись в 2 часа.вынула грудь рано. Пришоось прикачать. До сих пор висит на груди.

 

lovenatylka очаровательная дочка!

Глаза и правда, как два глубоких океана.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сегодня клуб полуночников пустует...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, ага, щаз...Мы третий час пытаемся уложить, хрен там :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам даже и не светит сон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  спасибо огромное за подсказку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в поликлинике в новом районе, где в основном живут льготники!Многие квартиры получили по соц.показаниям.Очень много именно многодетных семей! Поликлиника новая, супер пупер оборудование и есть все кроме лекарств,я каждый месяц буквально умоляла,чтобы мне выдали хоть чтонибудь , потомучто мне было уже неловко просить родителей лекарства для манипуляций, я порой сама уже покупала.И еще иногда фирмы приносили лекарства, когда видела совсем нуждающих, а лечение не дешевое тогда отдавала.Когда скандалили,отправляла наверх к главврачу , но лекарства они и от нее не могли добиться! Единственное знаю неврологи что то выписывают пульмонолог детям с астмой выписывает гормональные ингаляторы и то не всем

 

всем приветики!! Всем удачного дня!!

 

И пусть нашим детям ненужны будут лекарства, хоть платные, хоть бесплатные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Машуля молодец :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: да уж- дети это вообще самый офигнский подарок судьбы :confusion: :confusion: :confusion:

 

Всем утро доброе :Hello: :Hello: :Hello: у нас сегодня оттепель - 20 :D :D :D ..Юбилярам мои приветы! :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Dollygirl, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ✿Элана✿, Ronnie, Таша.С, ark_marina, Птица Говорун, CapriSe,спасибо большущее, девоньки! Безумно приятно читать ваши слова :reverans::kiss2:

Глаза у Машульки синевато-серые пока что (как у моей мамы). У мужа карие, у меня зеленые. На фотке просто инстаграмный фильтр искажает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня поспали))) не так хорошо, как всегда, но все таки!

Ларисочку с красотулей Миланочкой с 4мя месяцами!

Катеринку с Мирошкой с 3мя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ровно год назад я увила свои заветные // ! :love: :love: :love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а сейчас что тесты показывают?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Ну если вчера полосочка была, хоть и слабее предыдущей, то сегодня осталась лишь моя фантазия :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, так не честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, чет я ниче не поняла, как так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Ну если вчера полосочка была, хоть и слабее предыдущей, то сегодня осталась лишь моя фантазия :(

Всем привет!

У меня так было в цикле перед беременным. Даже хгч около 10 остался тогда. Просто не закрепился масик. Организм знает что ему еще рано.

Именинников с датками.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Ларису с Миланой и Катю с Мирошей поздравляю!!!!!!

 

Ух, у меня осталось еще 2 дня ( самые трудные!!!!!) и у меня начнется оооооотпууууск!!!!! Поедем на две недели в гости к свекрови !!!!! Уже жду не дождусь )))) что то уставать стала от гостей((((( старая становлюсь что ли

 

Алёна.к,  всему свое время! Так что не переживай! Так лучше значит ))) думаю , Аленка сама была не на 100 процентов рада и уверена что именно сейчас ей надо второго)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветик)))

мы вчера ночью дежурили, просто сил не было что то писать((( тупо смотрела фильм на компе, не понимая даже о чем он... вырубились где то в четвертом часу ночи(((

 

KISSUNCHIК, наши поздравления Миланочке с 4-мя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Рыжик84, а Мирослава поздравляем с трешечкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,как там у Маши с рентгеном??

 

Миланку и Мирошку с мини датками!!

 

Птица Говорун, а он что делал при этом??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а он что делал при этом??

 

просто лежал со мной рядом, меня пинал, компьютер, скулил, рычал, стонал))) я уже просто не могла его на руки взять, так устала за вечер... потом ему стонать надоело, стал гулить в потолок))) после очередной порции тити угомонился уже после того как я отрубилась... потом под утро проснулась и не пойму, сколько время, ел ли он у меня вообще.. короче с затуманенным мозгом)))

 

а проснулся он в половине пятого))) поспал всего ничего, а мне показалось что я спала вечность, так видать провалилась в сон, что жуть просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, у нас не раз так было,у меня руки отваливались и мы ложились просто рядом,он смотрел в потолок пинал меня,у нас я рычала)))),но это когда он спутал день с ночью...Он играться хотел,а у меня уже сил не было...А днем как спит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...