Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, спасибо, да я тоже надеюсь... Блин... Ну надо вот так вот перед Рождеством и поездкой.... И не пойму, то ли сама про стыла то ли от мужа... Эх, ну теперь то все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!!! У нас сегодня датка. Нам от отека при насморке педиатр выписала фенистил.Так мой реб от него спит постоянно. Я уже скучаю по нему))) сегодня ходили на НСГ, все гуд!

Изменено пользователем Тэнни
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ходи по дому только в маске! Я тоже, когда приболела, просила мужа с мелкой сидеть, а сама только кормила. НО она все-таки заболела! Ночью же вместе в комнате одной спим... Во второй раз, когда заболела, пять дней и ночей была в маске (у нас есть упаковки по 50 шт), малышка не заразилась и муж тоже.

Тэнни, с тремя месяцами! Здоровья и еще раз здоровья тебе и крохе!

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Таню с Ромой с 3мя месяцами! Мы сегодня тоже спали только поверхностно и на титьке. Не знаю уже от чего это зависит. И какашки у дочи тоже с хлопьями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  я своему каждый день по 4 капли даю, один раз тоже 5 накапала, думаю ничего страшного, от 1 раза не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я заболела.Заразилась от сына.Он из школы сопли принес(((Очень боюсь,чтобы Лиза не заболела.Мажу оксолинкой ей все время носик.На ночь виферон в попу,в носик деринат.Сама в маске хожу и сыну одела.Хоть бы пронесло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Я в таком случае сразу капаю себе 6-7раз в день итерферон (очень хорошая вещь) в каждую ноздрю по две капли, и малой 3раза в день по две капли в каждую ноздрю. На следующий день у меня все симптомы проходят, а деть ттт не заболел!

 

Тэнни, С даткой ВАС :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 22 до 9 утра, а ты ее кормишь в течении этого времени? Она отдельно спит или с тобой?

Что-то я насчитала 16 с половиной часов, это перебор, у меня сурок ?

да кормлю. Она у меня уже с неделю в 5 утра просит есть. Причем так странно просит....глазки закрыты....писка не издает..а крутит головой вправо-влево))) пока я не проснусь...титьку в рот...я дальше спать..а Айсуня поест и отсосется сама. Дальше до 9-10 часов дрыхнуть.

 

Тэнни, с 3 месяцами поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое причем с рождения спит с 21-00 до 5-00 утра и не плачет, а головой в разные стороны и ручками машет и все это с закрытыми глазами поела и дальше дрыхнет до 9-00 утра ну а потом уже подъем с улыбахами)))

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни,  с праздничком вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик)))

 

Еще одну ночку как то пережили))) я реально у же не помню как среди ночи встаю его кормить и как обратно засыпаю... муж обижается и выговаривает мне, что когда он уходит на работу, то я ему даже пока не говорю... так я сплю видать как убитая... я говорю попробуй как я, сам узнаешь((((

 

И еще хочу сегодня попробовать смесь Фрисовов от срыгиваний и запоров... посмотрим подойдет нам или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Ален до года никаких силовых массажей, а не помог, потому что назначают массаж с физиотерапией специальной

 

девочки выздоравливайте и здоровья малышам :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а что за физиотерапия,можно по подробнее

 

 

девочки ,а как держите деток когда подмываете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, понятно... Я подумала, что у кого-то все таки есть дети, которые спят всю ночь, не просыпаясь и без кормежки. С 10 вечера до 5 утра - семь часов получается, тоже очень хорошо. У меня пока только шесть часов получается без кормежки с 12 до шести утра, при условии, что я ее очень хорошо накормлю, а хочется жеж больше, часов девять (мечтательно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, понятно... Я подумала, что у кого-то все таки есть дети, которые спят всю ночь, не просыпаясь и без кормежки. С 10 вечера до 5 утра - семь часов получается, тоже очень хорошо. У меня пока только шесть часов получается без кормежки с 12 до шести утра, при условии, что я ее очень хорошо накормлю, а хочется жеж больше, часов девять (мечтательно...)

у меня она в последнее время почему- то вырубается в последнее кормление. получается что недоедает норму.а так она уменя в 7-8 часов просила кушать. наоборот сейчас хорошос стало..а то промежуток большой был между кормлениями. сейчас семьчасов стал..и я радуюсь. по идее 6 часов норма после ночного кормления

 

Жужа_белой_масти, а зачем 9 ЧАСОВ???? чтобы поспать? неее... 6 часоа это хорошо сейчас...будут детки постарше....будут есть и через 9 часоа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня и 4 часа если поспит ночью между кормлениями и то рай...

 

у нас за все время только 2 раза было, что ребенок спал с 12-ти ночи до 6-ти утра...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :) Расцедила я вчера свою грудь. Стояла в ванной до двух ночи. :Crazy: Думала кончусь. Но вторую ночь я бы с такой грудью не поспала. И в душе пыталась размассировать, ни фига. Помог только сильный массаж. Уже с силой сдавливала начало дольки ребром руки и до соска вела. В итоге вылетела творожная пробка из протока и молоко как полилось. Вот именно его я около часа сцеживала. Такая струйка лилась! :malicious: В процессе сцеживания проток еще раз 5 забивался творожком. Теперь понятно, почему у меня случаются лактостазы.

Малыш не дососал молочко, оно там постояло и образовался творожок, который канал и забивает. :Crazy:

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Жужа_белой_масти, девочки, завидую белой завистью! :) Мой через каждые два часа просыпается. :Crazy: Уже пробовала и грудью и смесью кормить. Ни фига. Все равно ровно через два часа просыпается. :girl_bye: Дрессирует мать. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а что за физиотерапия,можно по подробнее

 

 

девочки ,а как держите деток когда подмываете??

ы

Я раньше подмывала ее так : затылок на моем локте левом, спина на руке лежит и ладонью подднрживаю ее под коленкой. Но она начала в такой позе реветь при подмывании, теперь ложу ее голову и спинку левее моей левой груди поддерживаю предплечием, сама немного отклоняюсь назад чтоб прогиб в спине был не очень большой а пальцами держу за стопы обеих ножек, получается как лягушечка. Теперь на стала кутиться и мне вообще очково ее подмывать, как представлю что не дай Бог она выкрутиться и упадет, дурно становится.

 

Мы раньше ели в 11 перед сном, потом в 5, 8 и до 11-12 дрыхли. Теперь в 11,2,5,8 в 9 уже просыпается. Хочу как раньшеееее :-):-):-):-).

Вчера ходили в гости, у них крошка месяц и 10 дней:-) такая маленькая, мне кажеться моя не была такой крошечной:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, поздравляю вас с 3 месяцами! :flower: :flower: :flower:

 

Вчера меня малыш удивил. Сначала поистеричил после ванной перед сном, а потом уснул на тите. Положила его на кровать, он глазки открыл, посмотрел на меня и на лампу и уснул! :) Такое впервые! Обычно засыпает только со мной и на тите! Мы вчера офигели! :think1:

Дал мне спокойно сцедить грудь! Как знал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) у нас с утра гололед был а сейчас уже солнце светит и +1:-)

 

 

ТЕННИ с даткой вас!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили в гости, у них крошка месяц и 10 дней:-) такая маленькая, мне кажеться моя не была такой крошечной:-)

:D Я сейчас смотрю на одежки на 3-6 месяцев, которые раньше казались огромными, а теперь как раз и не верю! :D

 

Кстати, мне тоже стремно стало подмывать. Крутится во все стороны. Пару раз чуть не уронила. Теперь надо связывать и идти подмывать. :D А скоро будем коленом прижимать, чтобы памперс переодеть или по всей квартире гоняться! :D

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, во во я уже не могу ему памперс переодеть все,что под руку попадает на пеленальном скидывает,даже ночник

 

всем привет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у вас хоть пеленальный! :) А я раком над кроватью стою. :D Потом еле разгибаюсь. :Crazy:

Как у вас с подмыванием? Я уже даже не знаю, как его мыть. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я не знаю ,как это описать :D -висит на моей левой руке, брыкается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...