Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравления!!! Мы тоже, когда подмываемся, уже дергаемся очень. Когда я его держу, он ножками нажимает на кран и выключает воду!на пеленалке как уж вертится и болтает, попробуй поймай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

**Elena**, повезло мальчику,наверняка новые родители лучше биологических....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мегя наоборот на подмывании такой спокойный, с таким блаженным лицом, смирно лежит животом на моей левой руке, с кулаком во рту, попой под краном) его всегда этотпроцесс успокаивает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня и 4 часа если поспит ночью между кормлениями и то рай...

 

у нас за все время только 2 раза было, что ребенок спал с 12-ти ночи до 6-ти утра...

это тебе ещё повезло))) у нас один-единственный раз проспала с 23 до 5 :-D

Я тоже подмываю деть так: она висит на левой руке,порой ко мне. И спокойно,не брыкается. А вот памперс надеть проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подмываю, типа как в роддоме учили, телом на руке левой, но блин он уже 9 кг, у меня нереально спина болит потом((((

а еще кроме нас кто то на 4 размер переходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀ ага, поспать... вот такая я приземленная и мечты тоже приземленные :confusion: Aliana творог это по-идее скисшее молоко, а я почему-то думала что в груди молоко пропасть-скиснуть не может.

NadiaKrik ой, а я думала есть только один способ, - мой :D и даже не задумывалась, что можно как-то по другому. А ты мне глаза открыла! Я кладу ее грудью на ладонь и придерживаю за левую руку, а правой она как-то сама держится, сажаю ее на коленки в раковину и мою, но сейчас уже сидеть не хочет, встать пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  я с самого рождения подмывала так - сначала правой рукой обхватывала его под его руки , кистью держу его за левую руку, он у меня висел на ней лицом вниз - я его спиной к крану - и попу мою и всю тыльную сторону, потом правую руку разворачивается так что он лицом к крану и мою перед , пока он любуется на себя в зеркало ... Ни разу не брыкался, не выскальзывал - и мне удобно и маневренно - правой рукой верчу и его могу как хочу развернуть, и он спокойно сидит и безопасно

 

Жужа_белой_масти,  мы стоим в раковине во время подмывания)))) иногда еще я его ножками по воде похлопаю, потопаем, рожицы в зеркало построим - короче, любит он подмываться)))))

Изменено пользователем okksss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подмываю, типа как в роддоме учили, телом на руке левой, но блин он уже 9 кг, у меня нереально спина болит потом((((

а еще кроме нас кто то на 4 размер переходит?

это смотря где ты подмываешь,если над ванной то да,а попробуй в раковине...хотя думаю твой не поместится,мой не помешается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мой барсучонок не влезет в раковину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мой барсучонок не влезет в раковину)))

ну я так и думала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин когда же он перестанет так набирать.....кстати Люда потерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, оказалось еще как может скиснуть. :) При чем не первый раз уже. :Crazy:

 

Алёна.к, я сегодня мужа отправляю в Караван за 4 памперсами. На них сегодня скидка. :malicious: Но пока носим 3. ;)

 

okksss, надо будет попробовать! Вроде бы поняла. :D В раковину мы не помещаемся. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,случайно дала где то капель 5 -6 витамина д.:-(:-(:-(:-(нажала они и все вытекли в ротик.:-(:-(:-(что теперь будет,это передозировка?

все ок, один раз тем более некритичная доза. У меня подруге назначили месяц по 5 капель давать. /Так что не парься!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, о, да рожицы строить это святое. Я поднимаю ее к зеркалу, а она не на себя, а на меня смотрит и ждет, я говорю: ,,А кто это у нас тут такой красивый?" и тут она заливаться начинает :D .

У нас большая раковина (лучше б ванная была большая :girl_mad:...), мы в ней купались все время, недели две только, как стала все расплескивать и я ее в детскую ванночку перевела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот памперс надеть проблема

У нас также))) начинает так пинаться, что все летит в разные стороны.... особенно достается моему шву после КС, он как раз на уровне пеленалки получается, когда стою(((

 

Я своего тоже подмываю под краном, держу как придется, то так то эдак... тяжело уже((

 

А насчет памперсов, мы сегодня 4 попробовали.. а мерис перешли на М уже давненько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, с 3 месяцами малыша Ромочку!

Ссылки скрыты.

 

Я в раковине подмываю, а Тимка в это время ногами все баночки и тюбики распинывает :D

 

а для меня и 4 часа если поспит ночью между кормлениями и то рай...

 

у нас за все время только 2 раза было, что ребенок спал с 12-ти ночи до 6-ти утра...

У нас так вообще ни разу не было :) каждые два часа Тимон ест, пару раз было 3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  ты это хорошо придумала-ребенкав ванне под шум воды успокаивать)) сегодня я испробовала метод-помогает;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так вообще ни разу не было :) каждые два часа Тимон ест, пару раз было 3 часа

как я вас понимаю. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!! именишек с мини-датками!!!!!!!

 

девы у кого дети не спят - почитайте!!!!! оч познавательно)) мне как то поспокойней даже стало)

Ссылки скрыты.

 

мы с тасюней завтра на рентген к 10 утра едем!!!!!!!!!((((((((((((((((((( страаашно(((( вроде по самочувствию ей лучше... насморк прошел... но кашель есть( и предчувствие у меня плохое((( оооооо, если подтвердят пневмонию - я в истерикку прям в кабинете впаду наверно((( боже, хоть бы моя детка поправилась скорей(((( ладно, буду трястись дальше((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  ты это хорошо придумала-ребенкав ванне под шум воды успокаивать)) сегодня я испробовала метод-помогает;)))

Воот! Рада, что помог мой метод! Для Тимки шум воды- это что-то волшебное, сразу затихает :)

 

Dollygirl,  Машуль, все будет хорошо! Будем держать кулачки завтра! Целуй свою куколку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, завтра ждем от тебя хороших новостей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl прочитала ссылку -конкретных советов и не дают, просто факты. Мы с рождения засыпаем на руках , укачивая на фитболе, если просыпается ночью и хнычет - беру к себе, даю грудь, если голоден или обнимаю, глажу, если колики. иначе от своего хныканья проснётся и дальше будет орать- труднее успокоить. А теперь после статьи и страшно что-то - что привыкнет. Мне кажется , что месяцев до 6ти он ещё не понимает взаимосвязь, как вы считаете, девочки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне даже стыдно признаться, но я ниразу сама не подмывала ребёнка, она у меня такая крошка, что мне страшно. Когда сама, то вытираю влажными салфетками, а когда муж дома, то он её держит, а я мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,постараюсь не подвести!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...