Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Жужа_белой_масти,  нам нечасто к этому способу прибегать нужно, поэтому проще с водой из под крана, так быстрее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, Ну слава богу что кто-то еще в s, а то я переживать уж начала :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настя, я думаю, что мы в них еще походим :)) Тимка 6 кг сейчас, а они до 8

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))) Кто хотел чтоб я за него поспала прозьба выполнена))) И мы елку поставили окно нарядили комнату украсили вчера. Теперь Лерка незнает куда и глянуть все блестит деть в восторге)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!!

 

Оль, растрогала меня до слез... я и так думаю всегда, что мало времени ему уделяю, а после этого стиха, тем более уверена, что мало(( эх(((

 

Таша.С, Наташа, Вовчика поздравляем с 4-мя месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

 

Колибри 2, Светлана, Андрюшечку поздравляем с трешечкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Таня, самой таак страшно стало, страшно упустить какие-то мгновения, которые не повторятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Кошмар, как ты так держишься, я бы прибила бы сразу))))

, я бы тоже не стала терпеть, тем более делать всё ок, как ни в чем не бывало, у меня не получилось бы.

И как с ним после этого спать, заниматься любовью, целовать... Нет, не смогла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ну слава богу что кто-то еще в s, а то я переживать уж начала :girl_bye::flower:

и мы в муни с,но нам впритык. Последнюю пачку дохаживаем. Следующие хочу трусики. Ну никак я с памперсами не подружусь!

Всем привет! Мы опять неважно спали :-( так уже хочется нормальных ночей)))

Ташулю с Вовчиком с 4мя месяцами!

Светлану с Андреем, Анечку с Варей, Настюшу с Дашенькой, Оксану с Эмилией с 3 месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, спасибо :flower:, напомнила, а то я сижу читаю и только потом сообразила, что это нас поздравляют и сегодня сыночку три месяца :sorry::confusion:.

У кого юбилейчики наши поздравления :flower: :flower: . Ёлку мы на тех выходных нарядили, теперь каждый вечер огоньки включаем, чтобы приближения праздника почувствовать. А то у нас даже зимой не пахнет на улице +7 и дождь :malicious: , я уже забыла когда на НГ у нас снег был :sorry:

Изменено пользователем Колибри 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2,  с3 месяцами Андрюшку!!!

Ссылки скрыты.

 

Машуля! Вы уже сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули доброе утро!!!!!!

юбилярчиков с мини-датками!) :flower:

мы на рентгене были, пневмонии нет!!!!!!!!! :girl_dance::JC_goody: но есть обструктивный бронхит(((( :anger: сегодня последний день антибиотика, завтра к нормальной педе пойдем. а участковая наша как всегда жжет - позвонила ей, сказала что нет пневмонии, а она: "ну фууф слва богу, тогда сегодня не буду приходить, зайду наверно завтра)"))) :hohot: та лааадно, можете не заморачиваться, всего лишь обструктивный бронхит, пффф, приходите через месяц) :girl_wacko: Эляяя, я как всегда тебя подостаю!!!!)))) подскажи- теоретически, вот если сейчас уже Тася на поправку пошла, то на рентгене еще могут сохраняться признаки обструкции, т.е. клетки уже начали регенерироваться, но это займет какое то время, поэтому пока такая картина на снимке??? да?? да???)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуля! Поздравляем вас с Вовчиком с четверочкой! Совсем уже большой мальчик!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, Светлан, так я сама если бы не линеечка, то забывала бы когда у сыночка датки)))) т.к у меня все дни друг на друга похожи и иногда даже какое сегодня число не знаю(((

 

Dollygirl, ну Слава Богу, что все обошлось!!! :girl_bye: Пусть Тасенька совсем совсем поправляется и не пугает больше так свою мамочку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, чудесные новости!!! Хорошо что пневмония не подтвердилась! АТасенька уже на поправку идет! Совсем чуть-чуть и окончательно выздоровеет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, Светлан, так я сама если бы не линеечка, то забывала бы когда у сыночка датки)))) т.к у меня все дни друг на друга похожи и иногда даже какое сегодня число не знаю(((

 

Dollygirl, ну Слава Богу, что все обошлось!!! :girl_bye:Пусть Тасенька совсем совсем поправляется и не пугает больше так свою мамочку!!!

Я скоро забуду как меня зовут, а даты я уже давно путаю :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я ,хоть и не просила, но спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светочка, с трешечкой сынульку!!!

 

Оля, очень классный стих, хотя я всегда с радостью укладываю Севчика и пою ему песенки, меня очень подстегивает тот факт, что наступит время когда мои колыбельные ему нафиг не нужны будут :)

 

Fannis,  В контакте Севчик передает привет Федюньке! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, спасибо!!!)))))))) :kiss2:

OlgaSchh, Олечка, спасибо дорогая!!!!!!!!!!!! :embrace: даа, теперь я верю, что мы скоро выздоровим!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деньрожденщиков маленьких с даткой!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 4ку переходим, пока что только на ночь и гулять. Купила хагисы для мальчиков, они маломерят чуть чуть, а памперсы 3 нам следы и на попе и на ножках и на спинке с животиком оставляет, а ее и какахи наши выпускает с боков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,OlgaSchh,Dollygirl,Anna_Che-Lav,

okksss

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

за поздравления

Изменено пользователем Колибри 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анечка, у меня пока такие колыбельные: "аааа,ууууу, ччччч,щщщщщ", прыгая на фитболе ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  с хорошими новостями! Не паникуй так больше, раньше времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша попа только памперсы принимает)) причем с роддома))) я ж и муни и гунов накупила беременная, а мерисы и хагисы нам в подарок дали, вот я все еще в рд перепробовала, только от пампов попка не красная))) мы 2 носим, но пару дней назад кончились, мы папу отправилили за ними, но 2 не было в детмире и папаня наш не стал заморачиваться и взял 1 и 3, причем большие пачки!)))))))))) :girl_wacko: чтоб наверняка))) короче носим теперь 3, веливоваты чуть, но ничего, дорасте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...