Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник, Я вчера еще нашлась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Птица Говорун, нет, я уезжаю частенько по делам и поэтому раз в неделю стабильно сцеживаюсь. Но в холодильнике у меня всегда стратегический запас есть:)

 

_Веснушка_, главное-нашлась:D

 

Я один раз только напилась:) на девичнике)) но подготовилась я к нему основательно! По приезду мне ооочень хотелось прокормить, а нельзя было. Поэтому я не пью сейчас, не хочу. Чуть-чуть могу себе позволить. Завтра на д р иду, на машине поеду, следовательно пить не буду по двум причинам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :yes:

Девочки, а как вы прикармливаете деток? Из шприца, из чашечки или из бутылочки? А то я тут доприкармливалась, грудь теперь с боем берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :yes:

Девочки, а как вы прикармливаете деток? Из шприца, из чашечки или из бутылочки? А то я тут доприкармливалась, грудь теперь с боем берет...

Я из бутылочки, раньше даже докармливала но от груди ни когда не отказывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже докармливаю из бутылочки с соской как для новорожденных, чтобы тянуть было сложнее

Изменено пользователем Птица Говорун
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибочки Анюточка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! Ташу с 4 месяцами!!!

 

не быть мне слинго мамой....только засовую туда начинает брыкатся....решила все продать ...куртку и слинг((((((жалко

 

Любоник, ооооо какая отличная прибавка!!!!а то мне моего хомячка тяжко носить уже...вы 4 носите?? как ты его подмываешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вовочку с 4-мя месяцами. Колибри 2,сыночка с даткой)
Спасибо Леночка)
Таша.С, Натусь ,c 4 месяцами Вовчика!
Спасибочки Натусь))
Колибри 2, Ой с даткой вас! И Ташулю с Вовчиком
Спасибки Настен))
...Ташуль, Вовчика поздравляем оит души!!!
Аленочка, очень нам приятненько)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( меня что-то вообще игнорируют все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления, очень приятно :reverans::flower: Таша.С с 4 месяцами вас :flower: :flower:
Спасибочки и вас с 3-я месяцами))

 

Всем привет! Таша.С, с 4 месяцами! У кого 3 месяца тоже поздравляю :) у нас ттт ночь более менее прошла. Спим с 22,30 до 9,30 утра примерно. Естественно с перерывами, но видимо уже привыкла и даже сериал успеваю ночью посмотреть :) Подскажите, пожалуйста: сдали мы мочу в инвитро, результат 1 балл, референсные значения 0-2. Это нормально? Или надо пить витамин Д?
Спасибочки) по поводу анализов ничего не могу сказать, мы пьем витамин Д. Т.к. сейчас солнышка вообще нет((

 

Колибри 2, с праздничком вас! Таша.С, иивас с Вовчиком поздравляем!
Спасибки Людочка))

 

всем привет!! Ташу с 4 месяцами!!! не быть мне слинго мамой....только засовую туда начинает брыкатся....решила все продать ...куртку и слинг((((((жалко Любоник, ооооо какая отличная прибавка!!!!а то мне моего хомячка тяжко носить уже...вы 4 носите?? как ты его подмываешь??
Спасибо Аленочка))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Мы только,что проснулись и первое,что я сделала искала твое сообщения!!Ура пневмонии нет,но в принципе я была уверена..На рентгене,увидели усиление легочно рисунка и расширение корней легкого это нормально,ну т.е для обструкции..Это пока будет видно на рентгене....Все у вас хорошо к новому году будете вообще бодрячками!!

 

Всем приветики!!Удачного дня и предновогоднего настроение)))))))))))А мы ждем нашу массажистку садамаза)))

 

Таша.С, ой моему любимому Вовчику 4 мес-поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня очередной п...ц, были мы у ортопеда сегодня, нам надо стремена одевать, а мы и так капризные и спим плохо и животик болит, боюсь себе представить, что будет дальше (((( И ещё сегодня на воротнике рубашки мужа следы помады обнаружила, сдержаться не смогла, но спокойно предупредила, что ещё хоть один повод и п...ц его подруге, у меня есть телефон её мужа и у нас куча общих знакомых, так что такую репутацию ей обеспечу долго не отмоется. Он отмазывался, типа что я себе все навыдумывала, а помада могла остаться, т.к. у них на работе ДР у девочки был и типа когда поздравлял мог поцеловать и запачкаться. Допустим с помадой могло так и быть, а упаковку от презика нам в кровать барабашка подбросил???? Ну за это я уже не стала говорить, а то бы был скандал, а мне это сейчас не нужно. Господи, дай мне сил пережить все это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня очередной п...ц, были мы у ортопеда сегодня, нам надо стремена одевать, а мы и так капризные и спим плохо и животик болит, боюсь себе представить, что будет дальше (((( И ещё сегодня на воротнике рубашки мужа следы помады обнаружила, сдержаться не смогла, но спокойно предупредила, что ещё хоть один повод и п...ц его подруге, у меня есть телефон её мужа и у нас куча общих знакомых, так что такую репутацию ей обеспечу долго не отмоется. Он отмазывался, типа что я себе все навыдумывала, а помада могла остаться, т.к. у них на работе ДР у девочки был и типа когда поздравлял мог поцеловать и запачкаться. Допустим с помадой могло так и быть, а упаковку от презика нам в кровать барабашка подбросил???? Ну за это я уже не стала говорить, а то бы был скандал, а мне это сейчас не нужно. Господи, дай мне сил пережить все это....

ты не думала о том, что она специально хочет чтобы ты узнала о ней? У знакомой было нечто подобное: она и колготки находила на даче и постоянно чужие волосы в машине. А потом позвонила той, а та только этого и ждала. Но там была история, что она с ним была ради денег и не могла это все закончить сама, потому что муж знакомой ее начальник :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, не представляю как ты это выдерживаешь, с моим характером я бы не смогла.Но ты держись , сейчас главное ребёночек. А стремена целый день носить надо?

Изменено пользователем Колибри 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибочки Моя хорошая, :embrace: это тебе Вовчик просил передать)))

 

Новая жизнь 2012, Держись, а на счет стремян, это точно, может можно как то обойтись?

 

Девочки, а я сегодня выспалась)) Правда сейчас стыдно так)) Вовчик проснулся в 10 устра как по звонку, а я просто не могла к нему подняться в каком то каматозе была(( он пролежал минут 30 сначала крехтел, потом всем жаловался что его никто не берет из кроватки, а потом я не помню, подскачила я в 11 часов с ужасов, что тишина, подлетаю к кроватки, а Вовчик мирно спит))) видать вырубился так и не дозвавшис мамульку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль подскажи по поводу сиропа? я вопрос задавала на прошлой странице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без стремян нельзя, т.к. у нас ножки не разводятся, ассиметрия складок и по УЗИ нет ядер окостенения, т.е. задержка развития тазоб. суставов и если сейчас не одеть стремена, то потом у ре могут быть серьезные проблемы. Стремена нужно носить круглосуточно, снимать только на купание и массажик (((((

А на счёт девицы, то не думаю, чтоб делала это специально, т.к. она замужем и разводится не собирается, зачем ей лишние проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Караул! Связи с педей у меня нет, а вопрос серьезный встал :( по результатам анализа мочи на пробу сулковича у нас ноль :( а витамин д мы весь срыгивать стали :( раньше такого не было, а после перерыва на анализ срыгиваем :( вот как быть? Может мне его в больших количествах принимать чтобы на двоих хватало?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ну слава богу что кто-то еще в s, а то я переживать уж начала :girl_bye::flower:

 

чего это, мы тоже носим S, и еще поносим вполне.

 

Машуля, тебе же говорили,что никакой пневмонии! Ура! Скоро здоровенькие будете!

Меня можно поздравить с почином - я сцедилась первый раз почти за 4 месяца)))

как сцедилась, после кормления? и сколько получилось?

 

 

не быть мне слинго мамой....только засовую туда начинает брыкатся....решила все продать ...куртку и слинг((((((жалко

 

 

я бы на твоем месте повременила с продажей, может подрастет чуть чуть и согласится сидеть и в слинге, и в слингокуртке.

 

Ташуля, поздравь от нас с Никой Вовочку с 4 месяцами!

 

Колибри 2, Андрея с 3 месяцами)

 

Машуля, я очень рада, что нет пневмонии, долечивайте бронхит и больше не болейте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, Птица Говорун, Да вот тоже с соской для новорожденных. И пьет молочко долго. Может это животик его так накрывает... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы S носим, и еще будем месяц точно носить))

✿Элана✿, Спасибо солнышко)) Вовчику очень приятно и Нике он передает привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это, мы тоже носим S, и еще поносим вполне.

 

 

как сцедилась, после кормления? и сколько получилось?

 

 

 

я бы на твоем месте повременила с продажей, может подрастет чуть чуть и согласится сидеть и в слинге, и в слингокуртке.

 

Ташуля, поздравь от нас с Никой Вовочку с 4 месяцами!

 

Колибри 2, Андрея с 3 месяцами)

 

Машуля, я очень рада, что нет пневмонии, долечивайте бронхит и больше не болейте!!

да, после кормления. сейчас спит, пойду еще поцежу. глядишь, с папкой в кино может съездим в ближайшее время :D :D :D а то мне все ссыкотно было ее оставлять без титьки. а тут смотрю на бутылочку с молочком и сердце радуется, что можно оставить ребенка с бабушками и не голодным :Crazy: мало сцедила, около 75 мл с двух грудей, но Ника больше не дала, хныкать стала, а так бы еще сцедила Изменено пользователем ✿Элана✿
удалила повторный ответ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с одной сцеживаю, а с другой кормлю и в течении дня нацеживаю 200 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это, мы тоже носим S, и еще поносим вполне.

 

 

как сцедилась, после кормления? и сколько получилось?

 

 

 

я бы на твоем месте повременила с продажей, может подрастет чуть чуть и согласится сидеть и в слинге, и в слингокуртке.

 

Ташуля, поздравь от нас с Никой Вовочку с 4 месяцами!

 

Колибри 2, Андрея с 3 месяцами)

 

Машуля, я очень рада, что нет пневмонии, долечивайте бронхит и больше не болейте!!

да, после кормления. сейчас спит, пойду еще поцежу. глядишь, с папкой в кино может съездим в ближайшее время :D :D :D а то мне все ссыкотно было ее оставлять без титьки. а тут смотрю на бутылочку с молочком и сердце радуется, что можно оставить ребенка с бабушками и не голодным :Crazy: мало сцедила, около 75 мл с двух грудей, но Ника больше не дала, хныкать стала, а так бы еще сцедила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, CARенина, _Веснушка_, ✿Элана✿, пасииибки девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташ, Артёмке нашему тоже приветик ;):kiss2:

 

belkaaa, Элечка, даааа, ты была права)) там написано, что легкие умеренно вздуты,корни неструктурные, усилен лег. рис., видны участки лабулярных вздутий. уррряяяяя, спасибо дорогая, ты меня успокоила))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...