Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Новая жизнь 2012, писец конечно(( это я про мужа((( по поводу тбс - у нас тоже нет ядер, и небольшая дисплазия, ща выздоровим, будет массажистка приходить, и еще мне оч хороший ортопед посоветовала такой своеобразный способ - нужно сшить 2 льняных мешочка, туда насыпать семена льна, нагревать их в микроволновке до 40 градусов примерно и прикладывать ре на складочки, т.е. под резинки памперса засовывать, на 10-20 минут. мы так перед сном делаем, не знаю поможет или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Именинников с датками!!!

Ссылки скрыты.

 

Я как всегда сова) Вчера капец - легли в 12 и до 2х сосали титю, :dash_kolob_girl: потом елозили и орали, короч всей семьей уснули в 3 под Музыку ангелов Моцарта))) :love:

А сегодня у нас первый сеанс массажа был,который мы на удивление спокойно перенесли... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, не продавай слинг! пробуй каждый день детя сажать, просто старайся под ре подстраиваться, со временем поймешь как удобней, как именно сажать, в какую сторону голову повернуть и ты ды)

вот мне наоборот кажется, что я в следующей жизни буду кенгуру!!!!!!!! как будто судьба меня готовит к этой участи))) потому что Тася живёт в слинге!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне снились всю ночь полосатые тесты))) и я никак не могла поверить в это.. и делала,делала,делала их..все новые и новые...короче, не выспалась вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, что за сироп??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуняяя, кенгуруууу :))))) насмешила :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуняяя, кенгуруууу :))))) насмешила :))))

Олюнь, ну реально!)))) я сумчатая мамашка)))) :D даже по магазинам или в ПК ездим не в автокресле, а в эргорюкзаке))) в автокресле орет частенько мой кенгуренок))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  какая ты затейница, я про смс))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я как только развожу ему ножки он начинает смыкаться и пытается выровняться и елозит :girl_cray: жалко мне деньги большие потрачены....буду пробовать еще конечно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, С четверочкой ВАС)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, от кашля типа нурофена, но какой-то английский , написано с 3 месяцев можно давать. Артёмка кашлять стал и сопливиться, температуры нет; Так я этот сироп не могу ему дать ,выплевывает, и ложечкой пробовала и шприцом, не получается. Вот я и думаю можно его в смесь добавить или как? И сопли не даёт отсосать кричит. короче лечиться не хочет пацан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, какая ты затейница, я про смс))

...а как же))) :confusion: :confusion: :confusion: ..мне только дай повод для размышления))))...не остановитьььььь ;) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я в шоке пришли мы с ПК сделали нам узи которое я выпросли так как мне сказали что дисплазии у нас нет и я могу не переживать а на узи сюрпрайз у на нет ядер((( капец я просто офигела назначили парафин+массаж+електрофорез кальцием. И самой пить сыроватку и есть около кило творога в день. Да еще и наш дакриоцистит пробивать будут. Блин бедный мой котенок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Ты имеешь ввиду ядра окостенения??так они от 4-6 мес появляются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, а что нет ядер это как то видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а что там в инструкции написано,вот честно не знаю даже..А состав какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все! Я больше не могу!!!! Мне кажется, что я схожу с ума! Она с рук не слазит, и ОРЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Это когда-нибудь закончится?????? Целый дееень!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  Юлечка, бедная ты моя девочка! Даже и не знаю как поддержать :( но очень хочется! Ну не может это вечно продолжаться! В любом случае скоро закончится! Держись, зайчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо :embrace: Реально, сижу плачу от бессилия :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: еще у папы нашего полеты, неизвестно, когда вернется(((( Малый ходит, говорит "давай я поношу!" А его хватает только на 5 минут от силы, она тяжелая для него. Мне ее уже тяжело таскать, а что за него говорить! Не знаю, что делать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ага именно их мне сказали что к трем должны сформироваться?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  а в слинге или эрго-рюкзаке не пробовала ее носить? Руки хоть свободные будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  нам по узи этот диагноз поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все! Я больше не могу!!!! Мне кажется, что я схожу с ума! Она с рук не слазит, и ОРЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Это когда-нибудь закончится?????? Целый дееень!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Юль....как я тебя понимаююююю....моя тоже та ещё ручница...когда бодрствует...любит на ручках посидеть. Сынуля потаскает...но 5 минут ..как и у тебя. Муж тоже сядет с ней и сюсюкается....а ведь нашей принцессе гулять надо...сидеть не хотим!!!! Тебе слинг нужен....доча при тебе будет и ты своими делами занимаешься. У меня нет слинга...но есть кунгурушка. Туда сажу ее и гуляем по квартире...еще и делами позанимаюсь. Для меня такой выход был. Ну еще в люльке с мобилем лежала развлекалась...сейчас уже в качели переделала...сидит вроде...не возникает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эляяя. реально ядра с 4х мес??????? просто нам тоже сказали, что к 3м мес. должны хоть по 0,5 быть уже((( а с учетом недоношенности так мне вообще можно пока не париться7??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...