Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl,  Машуля, рада что у Тасеньки с рентгеном все ок))) Все будет у вас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алён, поверь, это прост о приспособиться надо к слингу и тебе и ре!!!! ты в припрыжку походи в самом начале пока орет и вырывается, поотвлекай. еще моя фишка - класть полотенце мягкое между мной и головой ре. она поворачивает голову набочок, я ей соску в рот и закрываю полотнищами слинга, она и рубится сразу, ну или хотя бы успокаивается) я попозже сфоткаю прям как это все выглядет у нас, подробно! через часик, ок??

 

Dollygirl, Машуля, рада что у Тасеньки с рентгеном все ок))) Все будет у вас хорошо!!!

спасиибки, солнце!!!!! я сама еще в приятном шоке :D

 

Юлия☺, Юльчик, без паники!!!!!!! сама знаешь, что это временно, скоро успокоишься!)) а пока нам тут поной)))) чтоб тебе полегче было - у меня тоже самое!!!!))) всегда!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не кому слезные каналы не пробивали? А то яуже все перепрбывала и массажи и капли всякие ничего не помагает глазки всеравно закисают. Сказали только пробивать, а я боюся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за это я уже не стала говорить, а то бы был скандал, а мне это сейчас не нужно.

А чего не стала говорить? Ну и поскандалили бы... Или у тебя стратегический план есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш..а можно...специально для меня :confusion: ...фото слинга в разобранном состоянии...я может сошью его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юляшка, держииииииись!!!!!! Что ж такое-то.. :( моя тоже ручник еще тот ,но сейчас хоть орать поменьше стала. Может правда, слинг попробуй?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  у нас на среду назначено зондированиеслезного кпнала, я не знаю идти или нет, муж отговаривает. У нас глаз к гноился, я делала массаж, капала капли-уже 3 недели ничего нет, все прошло. Я вот думаю: а вдруг снова начнется, если не пойду в среду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Бедняжка, так хочется тебе помочь. Может это поможет если не пробовала то попробуй я свою беру на ручки только не столбиком а лежа и похлопываю нежно по попе у меня умолкает тогда можно даже под музыку ангелов моцарта в ритм поприхлопывать моя даже после плача улыбаться начинает.

 

ark_marina,  у меня уже так три раза то прошло то опять но больше всего у меня неделю не гноились((( а так сил у меня нет ей уже три с половиной месяца эти глаза муштрувать и капать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мы уже все перепробовали(((((( Орет дурниной(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,

Да план, конечно, интерестный и коварный, но если разборки начнутся, то машина будет запущена и возврата назад уже не будет. И кто знает, может благоверный и не будет каяться и просить простить, отношения в семье испортились давно, может он и сам хотел бы уйти, да повода не смог найти, Новая жизнь 2012, писала, что дело шло к разводу, а тут вдруг чудо-беременность. А вот если еще и её муж застукает их, неизвестно, как он себя поведет в состоянии аффекта, вдруг он псих или планочный? Он же может их покалечить, а то и убить. Потом ещё возись с инвалидом...

Новая жизнь 2012,

Здоровья вам и выдержки, надеюсь всё скоро образумится и наладится, а малышка пускай быстрее идет на поправку. Я думаю, что всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да конечно!!! ща скоро скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ага именно их мне сказали что к трем должны сформироваться?????

не знаю,на сколько мне известно у девочек к 4 м,у мальчиков к 6),но я не ортопед...))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девы, ща буду выкладывать мою фото инструкцию)))называется " как заткнуть орущего ребенка за 5 минут " или " как угробить себе позвоночник за 4 месяца)))"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девы, ща буду выкладывать мою фото инструкцию)))называется " как заткнуть орущего ребенка за 5 минут " или " как угробить себе позвоночник за 4 месяца)))"

Ааааааааа...это теперт так называется да)))))????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я как только развожу ему ножки он начинает смыкаться и пытается выровняться и елозит :girl_cray: жалко мне деньги большие потрачены....буду пробовать еще конечно((((

моя так же, надо потихоньку приучать, каждый день по чуть чуть сажать.

 

девочки, не кому слезные каналы не пробивали? А то яуже все перепрбывала и массажи и капли всякие ничего не помагает глазки всеравно закисают. Сказали только пробивать, а я боюся.

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у нас на среду назначено зондированиеслезного кпнала, я не знаю идти или нет, муж отговаривает. У нас глаз к гноился, я делала массаж, капала капли-уже 3 недели ничего нет, все прошло. Я вот думаю: а вдруг снова начнется, если не пойду в среду...

 

у моей родственницы первому сыну делали зондирование, массажи не помогли, слеза так и стояла. я советую идти более стрессоустойчивому родителю на эту процедуру, детку конечно очень жалко, потому что плачет сильно.

У второго ее сына была такая же проблема, тоже стояла слеза, но вот ТТТ массажи мамины помогают. Единственно, у нас в Питере зондирование делают только после 5 месяцев, до этого не делают и советуют мамам массаж и наблюдать. Часто к 5 месяцам если приложить усилия проблема уходит.

 

Юлия☺, попробуй сходить к другому неврологу, не в ПК, поищи толкового может быть по отзывам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не кому слезные каналы не пробивали? А то яуже все перепрбывала и массажи и капли всякие ничего не помагает глазки всеравно закисают. Сказали только пробивать, а я боюся.

У нас с рождения и до 1,5 месяцев глазик записал, промывала фурацилином и крепким чаем, эффекта не было, пошли к окулисту, она мне показала как делать массажик и он нам помог, буквально за неделю, ещё прописала капли какие-то с мирамистином, но мы их так и не капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, о, у Маши такой же мячик с рожками, как у меня)) Плющишь ты Тасю полотенцем не по детски))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Спасибо, я тож хотела повременить так мне говорят потом якобы поздно зачем тянуть нужно сейчас делать, говорят, что уже прошло бы, я просто уже четыре вида капель перепробывала и бесконечный массаж, а еще у нас на сутки в стац ложат с этой процедурой и мама при ней не присутствует даже под дврерь не пускают, а в палате ждать заставляют. И делают у нас это процедурку с двух месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, она по другому не успокаивается))))))) ей реально надо в полотенце уткнуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чего не стала говорить? Ну и поскандалили бы... Или у тебя стратегический план есть?

Коварный план зреет и ещё не время раскрывать карты (злой смайлик) ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, да я уже поразному этот массаж делала и над глазом, и под глазом, и сразу все мне тож окул. показывал нифига не помагает, как начинаю делать массаж так столько гноя выдавливаю капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с рентгена вернулись. На снимке написали: признаки подвывиха тазобедренных суставов. К ортопеду только в пятницу. Сейчас в интернете гуглю и офигеваю. Уже смотрю стремена и подушки эти - страхотеееееень :(((

 

У кого нечто подобное? Массаж поможет? Или только стрмена и широкое пеленание (или как его там называют)?

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ничего себе, в стационар. У нас делают амбулаторно, но ребенка действительно забирают на 10 минут в процедурный без родителей. Делают в глазном центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, так мы такого и вызывали, по отзывам, платного :( Никаких отклонений он у нее не нашел, а чего она орет-никто не знает(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...