Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,

Да план, конечно, интерестный и коварный, но если разборки начнутся, то машина будет запущена и возврата назад уже не будет. И кто знает, может благоверный и не будет каяться и просить простить, отношения в семье испортились давно, может он и сам хотел бы уйти, да повода не смог найти, Новая жизнь 2012, писала, что дело шло к разводу, а тут вдруг чудо-беременность. А вот если еще и её муж застукает их, неизвестно, как он себя поведет в состоянии аффекта, вдруг он псих или планочный? Он же может их покалечить, а то и убить. Потом ещё возись с инвалидом...

Новая жизнь 2012,

Здоровья вам и выдержки, надеюсь всё скоро образумится и наладится, а малышка пускай быстрее идет на поправку. Я думаю, что всё будет хорошо!

 

Муж у неё как раз ещё тот пофигист, может если бы был другой, то она бы к чужим мужьям не лезла. Посмотрим как дальше будет, но из своего жизненного опыта знаю, что за чужие слёзы рано или поздно приходит расплата, так что если и не я ей нервы попорчу, так кто-нибудь другой. Когда-то я по молодости и глупости влюбилась в женатого и таскалась с ним, теперь сама оказалась на месте обманутой жены...

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ничего себе, в стационар. У нас делают амбулаторно, но ребенка действительно забирают на 10 минут в процедурный без родителей. Делают в глазном центре.

я тоже в шоке была как узнала думала сделают и домой, так нам еще и 30.12 делать будут, а 31.12 домой отпустят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду пробовать совать его....но как он там дышит не знаю....а кормить как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с рентгена вернулись. На снимке написали: признаки подвывиха тазобедренных суставов. К ортопеду только в пятницу. Сейчас в интернете гуглю и офигеваю. Уже смотрю стремена и подушки эти - страхотеееееень :(((

 

У кого нечто подобное? Массаж поможет? Или только стрмена и широкое пеленание (или как его там называют)?

Моей подруге говорили только стремена спасут, но нашли хорошего массажиста и стремена не понадобились и сама она массаж ре. делела раз семь в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, а, блин, я не помню, все смешалось в голове. лекарства какие нить назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, моя нормально дышит)) в слинге не кормлю, неудобно, но у нас ив, может грудью удобней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, класс)) Тасины ножки так мило торчат из слинга...) Маш, а ты сразу шарф купила или начинала со слинга с кольцами? училась мотать сама или с консультантом? вот по фоткам посмотрела я, вроде ничего сложного. а когда читаю про слинг-шарф, так там пишут. что это для опытных слингомам...

Нам подарили слинг с кольцами, но он идет с мягкими бортиками и поэтому имеет размер. У нас М-ка, которая большая и на моего мужа даже, поэтому плотно затянуть слинг не получается, из-за бортиков этих. Я вот все смотрю на слинг-шарф,но сомневаюсь, что осилю "намотку".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, такие глазки-пуговки)) малаша :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чуть добралась сюда((( сегодня у нас с утра какой то кошмар...

приходили устанавливать шкаф-купе, так вот мой ребенок с 10 утра не спал и отрубился вот только что... перфоратора боится до жути, орал как бешеный, так горько плакал что аж сердце замирало, хотелось рабочих реально на три буквы послать... муж уехал на работу, а мне еще и уборка предстояла, грязищи оставили целый ворох... я думала рехнусь реально, голова раскалывается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, а вот я наоборот жалею что не купила шарф. смотрю видеообзоры, и шарф мне кажется проще и удобнее, и слингоконсультанты об этом же говорят. я тоже по незнанию купила слинг с бортами, мерзопакость редкостная, в общем я его доработала, распустила в баню этот борт, потому что из за него тоже туго не могла затянуть ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ташу с Вовчиком с 4 месяцами!от всей души!

Ссылки скрыты.

Именинников всех-всех с датками,пусть детки радуют!

 

Мы обошли всех врачей,сегодня был последний невропатолог-всё ок,есть небольшой тонус ног,но уйдёт с массажем сказала.Так что завтра топать нам на АКДС,страшновато как-то мне...пьём фенистил,кстати тоже первый день приёма много с него спали!я отдыхала!

 

Мы толстопопые-2 недели уже М подгузы носим и то неособо сидят уже,скоро перейдём на L думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, какая масянька прикольная! Нам назначил пить НОТТУ 2 капли 3 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, но он вам конечно совсем не помогает да? это ж гомеопатия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, но он вам конечно совсем не помогает да? это ж гомеопатия..

вот-вот.Накапливаем в организме. Сказал, что не раньше, чем через 2 недели будет виден результат. И я ее напилась :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, машуль..вот спасибки. а ткань какая? ща фотки скопирую. только 2 фото я не поняла как на талии ты обкрутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, а вот я наоборот жалею что не купила шарф. смотрю видеообзоры, и шарф мне кажется проще и удобнее, и слингоконсультанты об этом же говорят. я тоже по незнанию купила слинг с бортами, мерзопакость редкостная, в общем я его доработала, распустила в баню этот борт, потому что из за него тоже туго не могла затянуть ребенка.

ага, я вот сейчас свой достала ради интереса попробовала Настюшу туда посадить, как Нику (до этого пыталась месяца в два в позе "колыбелька" положить), так это ужас, конечно. Бортики ни фига не затягиваются, подушка с плеча сползает, ребенок висит там очень как-то не надежно. Сейчас буду смотреть видеобзоры слингошарфов, буду наверное брать. Т.к. руки отваливаются ее таскать целыми днями, и сделать по дому толком ничего не могу. Реально, хоть руки освобожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, очень советую вот эти видеообзоры

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварный план зреет и ещё не время раскрывать карты (злой смайлик) ))))

, ну с нами ты можешь им поделиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня май слинг....пока не оценили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Маша, такие у вас крошечки замечательные!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, насколько я знаю, самой сшить слинг-шарф проблематично. Т.к. там особая ткань с диагональным плетением нити, чтоб он тянулся под ребенка, но при этом не сильно растягивался. И плюс еще это плетение делает ткань дышащей, и ребенка можно с головой заворачивать и он не будет задыхаться.

 

✿Элана✿, даа, мне тоже эта Нина очень нравится! Жила бы в Киеве - обязательно сходила бы к ней!

Ronnie, кстати, ты же из Киева? У них там бесплатные консультации, можно пойти, раз самой не получается разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, я сразу шарф купила, ну как сразу - в Тасин месяц) научилась быстро, сама, в нете видеоинструкции глянула, так ребенка посадила, так, по другому, и выбрала для нас самый удобный вариант - крест над карманом)

 

Алён, майслинг ваще вееещь) я жалею, что шарф взяла. но я тогда неадекватная вообще была, спала по часу в сутки, мне лишь бы куда ре надо было посадить)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, там какая то шарфовая ткань, я хз какая именно, почитай лучше в нете, вроде есть мастер классы по пошиву слинга)

 

OlgaSchh, спасииибо зайка)

Ален, а что ты не поняла конкретно? ну на животе обкручиваю, сзади перекрещиваю, наверх веду концы, на плечи закидываю, сажаю ре, опять перекрещиваю уже спереди и под коленки ребенка, снова назад веду, и завязываю спереди или сзади. потом расправляю ткань, ре усаживаю буквой М и всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки получили анализ крови нас лекоциты понижены 4,7 с чем это может быть связано никто не знает? Может из-за дакриоцистита???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Тань, намотку такую точно осилишь!) всё легко, пару дней тренировок - и ты слингомама) а с кольцами мне вообще не нра, не мое.. просто если ре колыбельку любит, то тут лучше с кольцами, а если лягушечкой сидеть, то шарф или майслинг. и еще - с кольцами по моему на одно плечо упор, а в шарфах равномерно распределна нагрузка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...