Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, спасибо дорогая.Тасю поцелуй за нас за демонстрацию ее шикарной кареты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, та не за что)))))))))))))))) Тасюню чмокаю)) а ты Айсуню от нас тоже чмокни)))) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Ален, я беру ребенка под правую коленку и другой рукой попку, так мы идем в ванную))) правой держу, левой подмываю. Он длинный уже у меня, ногами кран затыкает или тюбики сшибает...:D через руку мне его неудобно было мыть никогда, да и не промываются складочки)))

 

Юлия☺, Юляяяя(((( я тебе очень сочувствую

 

Алёна.к, мы около 10 кг сейчас

 

Маша, Настя, такие кнопочки у вас клааассные)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, спасиибки)))

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :blym::shok: Огооо! Такой пухляш уже! Значит я точно не зря прикармливать Лешу начала... недоедает малыш..

Юлия☺, Тоже очень сочувствую :( Держись!

 

Dollygirl, И тебе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 4 прикорм начнем. Ну я так, чтоб разнообразие было))

 

А у меня бывший совсем с катушек слетел! Приезжает, звонит, возится, беспокоится.... Даже не знаю какой бури ждать после такого затишья:D

 

Ттт ттт ттт

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ташуль вас с Вовчиком с минидаткой)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Машуль я же говорила, что нет никакой пневмании у Тасечки, пусть выздоравливает мышонок :flower: :flower: :flower: :flower:

Юлия☺, Юляш держись милая, сочувствую

 

моя красотка тоже ручная постоянно на руках висит, все вместе с ней делаю, уже наловчилась

 

Любоник, Гришку чмок))) :flower: :flower: :flower: мы тоже в 4 каши начнем лопать, но по другой причине)) вес плохо набираем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,Сашулька, спасииибки!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань с возвращением пропажа)) как дома дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Таси зубы лезут точно! орет не своим голосом и ковыряет сильно десны пальцами!!!!!!!!!!! :girl_wacko: ща сьест руку :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы гуляем)) сынок малую разбудил теперь будем бродить))

 

у Таси зубы лезут точно! орет не своим голосом и ковыряет сильно десны пальцами!!!!!!!!!!! :girl_wacko: ща сьест руку :yes:

Машуль покупай камистад, со спичичную головку выдавливаешь и десну мажешь, проверенно на старшем и теперь на Женьке, реально помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, и от нас чмок))) а камистад я на себе проверила тоже:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Мы вес как-то вяло набираем и кушать можем хоть каждый час. Сейчас 60 см и 5500гр. Длинненькие и худенькие. Стараюсь конечно обходиться без прикорма, иногда получается...

Dollygirl, Оууу, уже зубки! Все сразу на Тасечку навалилось...

Любоник, Не надумала его еще простить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на себе тоже камистат проверяла :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, ага, я их видеобзоры еще про слинг с кольцами смотрела. заказывать буду у них точно)

Dollygirl, спасибочки, Машуль. Пусть у Тасеньки зубки скорее вырастают и поменьше ее беспокоят :D

Юлия☺, Юляш, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: держись, роднулька... А вы как ванночки переносите? без ора? может в ванную ее засунь и налей туда отвар мятный, нам реально оооочень помогает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, о спасибки! ща погуглю)

_Веснушка_, и не говориии(((((((((((((((( бедный мой ребенок( а ты чем сынулю прикармливаешь????????

девочки, у нас нет еще темки про прикорм?? как ее создать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, неее. Я уже привыкла без него обходиться. На последних месяцах беременности и первые месяцы после рождения было тяжело без поддержки, а сейчас сами с усами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, конечно, самый трэш, так сказать, в кустах пересидел, а теперь - здрасти-мордасти! я ваш папа, давайте-ка мне сюда вашего симпатичного пухлого младенца, буду им любоваться.. Не по спортивному это как-то.. :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любишь человека, неважно в ссоре вы или нет, ты продолжаешь заботиться о человеке и помогать всячески.... Я так считаю. А меня выбросили в открытое море и наблюдали-выплыву-не выплыву. А про его поступок, из-за которого все началось, я даже вспоминать не хочу((( противно даже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людаш он щас точно ждет когда малой подрастет, а потом уже типа папу будет играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именниников с датками!!!

Вчера спали хорошо. Правда с нами в кровати. Сейчас спит в моих руках.

Рыжик, у нас не разводятся ножки. Снимок не делали только узи. Подвывихов нет просто дисплазия. Массаж каждый день 6 подходов по 10 раз и проф массаж 10 сеансов. в 6 мес. Будут смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня можно поздравить с почином - я сцедилась первый раз почти за 4 месяца)))

и как? ;) Сразу получилось, долго сцеживать пришлось? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, о спасибки! ща погуглю)

_Веснушка_, и не говориии(((((((((((((((( бедный мой ребенок( а ты чем сынулю прикармливаешь????????

девочки, у нас нет еще темки про прикорм?? как ее создать?

Машуль нет такой еще темки, создай конечно) она уже актуальна))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...