Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник, Люд нормальная ты))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, из какого ты города? Если не секрет))

 

Любоник, Люд нормальная ты))) :flower: :flower: :flower:

дадада;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у моего сыночка почти до 2-х месяцев глазки закисали, гноились, тоже пугали зондированием. Затем офтальмолог прописала капельки "Витабакт" + массаж и промывание чайной заваркой, затем после недели Витабакта, прописали "Фурациталмик" +массаж и промывание той же заваркой. И т-т-т все прошло. Тоже боялось, что на неделю, но вот уже около месяца все нормально. Попробуйте! И, конечно массируйте активно глазик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Нижегородская область. Почти Нижний Новгород.

Девочки вы ник каждый раз пишите вручную и выделяете жирным? Меня раньше с компьютера это не напрягало, а сейчас с телефона стало проблемкой. А хочется нормально ко всем обращатся.

 

 

Девочки, а вы так рано с 4 месяцев прикармливаете. я опиралась на ВОЗ и зотела после 6,но мы худые и теперь не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех именинников с датками!!! :flower: :flower: :flower:

как я хочу быть беременной!!! Я часами могла болтать с вами лежа на диване! Спать до обеда и гулять, гулять ,гулять!!!

А сейчас, чтобы выехать за подарками, надо продумать все за неделю вперед!!! Каждый шаг по минутам расписан!!!

У старшей выявили на ретгене обструктивный бронхит. :( Дохает целый день и мучается с головной болью!!! вообще мы болеем со2 декабря. Я уже не знаю чем ее лечить.

Маруся 8200 была неделю назад. 65 см. Да, с женихом нам сложнее чем маленьким девочкам. Переворачиваться мы пока не можем, только тужится, кряхтит. А еще плохо берет игрушечку в правую руку .Мы уже сделали 2 курса массажа ,а результатов мало видно. В левую хорошо берет, а в праву не хочет. Это учитывая, что мы вас всех старше :(. Глазки умненькие, работать физически ленится. Катеришна писала как зубы пальчиком чешет , так я тоже попробовала так сделать-моя просто балдеет!!! Рот открывает и замирает!!

Хотела фотки выставить, так муж битву экстрасенсов качает мне( когда она идет,мы купаемся, приходится потом смотреть)Выставлю попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51308-vse-o-prikorme-nashih-malenkih-gurmanov/ вот темка про прикорм) завтра начну про наш рассказывать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы ник каждый раз пишите вручную и выделяете жирным? Меня раньше с компьютера это не напрягало, а сейчас с телефона стало проблемкой. А хочется нормально ко всем обращатся.

нажимаю "обратиться" в правом нижнем углу сообщения того к кому нужно обратиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, если хочешь ответить, нажимай "обратиться", если процитировать, то "ответить"

 

Я тут одна из Челябинска похоже:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Кисломолочным наном и своим грудным молочком допаиваю. Сцеживаю ночью, а вечером когда молочка мало подогреваю и кушаем. Только теперь более лениво грудь кушаем, не хочет все доедать :anger: А нан даю когда чувствую что обе груди мы скушали но не наелись...

Любоник, Вполне нормальная! Я тоже как 2-3 недели без мужа побуду с сыном вдвоем, так потом неделя с мужем мне кажется беспорядочным хаосом, как будто он вторгся и нарушил наш покой и режим :sorry::confusion: А если бы он меня чем-то обидел, то... вообщем понимаю я тебя и думаю что ты большая молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka*malinka, Любоник, Опа!!!! Спасибо девочки! Отупела от беременности чтоли)))

 

 

Аватапку сменила))) пока в руках держу.

 

девочки, вы едите мороженное??? так хочется прям сейчас.

Любоник, правильно ты говоришь. у меня сотрудница через год ребенкин приняла, по итогу ничего хорошего не выщло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, та не за что)))))))))))))))) Тасюню чмокаю)) а ты Айсуню от нас тоже чмокни)))) :love:

Чмок от тети Машуни и ее дочки Тасюни Айсуне передала ;):D:reverans: ....благодарствуем))))

Любоник, хосподииииии...10 кг....этож надо нам вас скольео догонять-тоооооо...мы в три месяца 5200 весили(((((

Innana, Сашуль...ну мы тоже начнем кашки есть по той же причине.

у Таси зубы лезут точно! орет не своим голосом и ковыряет сильно десны пальцами!!!!!!!!!!! :girl_wacko: ща сьест руку :yes:

вот у нас также...даже на десенках белые бугорки..сама вся в слюнях...замучалась переодевать...кулачки во рту прям до блювотины :toks: ...когда пальчиком сидит смирно мартышка..а на соску как акула кидается. хотя у меня с свном также было...а зубки только в 6 мес прорезались. но говорят у девочек раньше прорезаются зубки.

а мы гуляем)) сынок малую разбудил теперь будем бродить))

 

Машуль покупай камистад, со спичичную головку выдавливаешь и десну мажешь, проверенно на старшем и теперь на Женьке, реально помогает

на мне тоже проверено :kulachki: ..одобряю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, вот завтра начну про прикорм, ок???! а то я сегодня :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: всю ночь по ходу((( когда она вырубится?????????????????((((((((((((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe,  я ем морожко, а вообще я ем все без ограничений даже цитрус чего и вам желаю))) все девы я спать, а то у меня опять все дрыхнут, а я под одеялом вас читаю! Приятын снов, всем неспящим карапузам спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, вот завтра начну про прикорм, ок???! а то я сегодня :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: всю ночь по ходу((( когда она вырубится?????????????????((((((((((((((((((((((((((

да,да!!!!Когда ж они наконец-то вырубятся?!!!!!! :Laie_: Жееееесть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером настал конец моему терпению после того, как мой муж притащил подарок ребёнку от этой подруги типа на НГ и тут Остапа понесло, я ему рассказала куда чтоб он засунул ей этот подарок и про упаковку от презика и про все... Ну начал отмазываться, что типа между ними ничего нет, что просто друзья и что я все навыдумывала, а то он ключи другу давал и то один раз всего было. Мне конечно хотелось бы верить, но очень много факторов говорят против него и его поведение и задержки на работе и пароль на телефон поставил...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в группе Яры опять карантин по ветрянке.УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ С СЕНТЯБРЯ 2013!!!! Месяц норм - 20 дней карантин - месяц норм - 20 дней карантин - месяц норм и опять карантин с 23.12.2013. Муж уже устал бояться (он в детстве не болел). Когда ж они все переболеют-то??:(( Яра тоже еще не болел, блин:(

 

Вечером настал конец моему терпению после того, как мой муж притащил подарок ребёнку от этой подруги типа на НГ и тут Остапа понесло, я ему рассказала куда чтоб он засунул ей этот подарок и про упаковку от презика и про все... Ну начал отмазываться, что типа между ними ничего нет, что просто друзья и что я все навыдумывала, а то он ключи другу давал и то один раз всего было. Мне конечно хотелось бы верить, но очень много факторов говорят против него и его поведение и задержки на работе и пароль на телефон поставил...

 

ключи другу, чтобы этот друг на вашей кровати и на вашем постельном белье? Угу. Я тоже "поверила":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, вот заливает!!!!!!((((((((((( ну обнаглевший дяденька совсем у тебя(((((((((((( нее, все бы ничего, но ребенку подарок от этой курицы.... ндааа, удачи ему( блин, зря ты конечно вывалила всё.... ну ладно, теперь будешь смотреть по поведению, может сейчас вообще шелковым станет, пятки тебе целовать, тогда точно изменял. а про друга - херня какая то если честно.

Юлия☺, держись миленькая, я с тобой :dash_kolob_girl::embrace: моя в слинге, не орет, но не спит козюлька!!!!!!!!!!!!! ковыряется, дремлет, стоит мне сесть поудобней или кашлянуть -всёёё, начинает сильней ковыряться, просыпаться((( сижу на фитболе солдатиком, боюсь шевелитиься, спина окаменела совсем сцуко((((((( сколько еще сидеть пока она не уснет крепко - ХЗ(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему рассказала куда чтоб он засунул ей этот подарок и про упаковку от презика и про все...

 

кстати,хорошее решение - одно место ей точно следует заткнуть и понадежнее, а то уж больно оно доступное.

это она так хорошей хочет выглядеть перед твоим мужем, ну или грешки искупляет...коробкой конфет :D

 

Не знаю, как издевательство какое-то, честно слово. Еще и подарки твоему ребенку. Я б демонстративно выкинула его в окно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Нижегородская область. Почти Нижний Новгород.

 

г. Бор?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером настал конец моему терпению после того, как мой муж притащил подарок ребёнку от этой подруги типа на НГ и тут Остапа понесло, я ему рассказала куда чтоб он засунул ей этот подарок и про упаковку от презика и про все... Ну начал отмазываться, что типа между ними ничего нет, что просто друзья и что я все навыдумывала, а то он ключи другу давал и то один раз всего было. Мне конечно хотелось бы верить, но очень много факторов говорят против него и его поведение и задержки на работе и пароль на телефон поставил...

Так он хоть раскаялся? Говорил, что любит? Обещал исправиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  зачем подарок то принес вообще? она всегда подарки передавала или только сейчас? мне кажется, она ооочень хочет, чтобы тв узнала о ее существовании. Ну и что что муж у нее есть-может она давно о разводе мечтает. Слишком уж много улик разом...

 

 

Юлия☺, держись миленькая, я с тобой :dash_kolob_girl::embrace: моя в слинге, не орет, но не спит козюлька!!!!!!!!!!!!! ковыряется, дремлет, стоит мне сесть поудобней или кашлянуть -всёёё, начинает сильней ковыряться, просыпаться((( сижу на фитболе солдатиком, боюсь шевелитиься, спина окаменела совсем сцуко((((((( сколько еще сидеть пока она не уснет крепко - ХЗ(((((((((

Маша, у тебя героическое материнство.....:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо Мариш) но героем я себя не чувствую( чувствую только, что скоро кони двину((((( а вообще - я себя всегда ночами так чувствую, но наступает новый день, и забывается всё)

 

мы вроде всё..... тихоооонечко шепотом спокойной всем ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я уже сама запуталась в этой Санта Барбаре. Ни в чем он не раскаявался, т.к. не считает себя виноватым. Но я его предупредила, что если он даст мне хоть малейший повод, то мало ей не покажется, а там пусть уже разбираются кто с кем спал, а кто не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...