Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем доброе утро!

Любоник, без синяков и шишек не может быть мальчиШек! :) Мы в воскресенье проснулись с щекой расцарапаннойй от уха до рта, так и сфоткались на загран паспорт :) подраночек мой маленький :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, как они умудряются))) маникюр регулярно делаю вроде:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так Гришунька нравится!!!! Лайк ему, а не царапинке :)

 

Любоник,  у нас тоже бывают царапинки и тоже после ночи почему- то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а мы вот проворонили :) вернее случай не подверуся, стригу только во время кормежки, а он стал как-то оживленно кушать :) вот бабушки его по рукам и ногам мне зафиксировали и я подстригла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, , а для заграна ребенка надо заранее фоткать и принести фотку или уже при подаче доков фоткают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, и мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, , а для заграна ребенка надо заранее фоткать и принести фотку или уже при подаче доков фоткают?

я через госуслуги подавала, на паспорт нового образца, дома на пеленке белой сфоткала для заявления, потом УФМС назначило время цифрового фотографирования и мы приехали, думала лежа будут фоткать - нифига... держишь на руках в зоне объектива :) у нас такие щечки получились ммммм :) потом как получим покажу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, может я, конечно, очень доверчивая, и привыкла доверять людям, но мне кажется, что ты уж совсем взъелась на эту подругу, а вдруг ничего не было или было, тягался он с кем-то, но не с ней. Из фактов против нее только белые волосы, может человек, действительно, хорошо относится к вашей семье. Ты же не застукала их на горячем и не спалила на смс "Спокойной ночи, любимый". Это был первый подарок или передача? У моего мужа женский коллектив и нам тоже передавали и новые вещи и старые в хорошем состоянии, и задерживается, когда завал у них, и есть у них интересные экземпляры, и что теперь мне ко всем ревновать? Может она тебе изначально "не нравилась", так сказать ты могла почувствовать в ней соперницу? Моё мнение, нельзя так о людях, если не знаешь наверняка...А муж у тебя не такой уж и плохой: не пьет, не бьет, матом не кроет, дочь любит, даже помогает подмывать ребенка, моего недопросишься, всё что может посидеть пару часов с ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как? ;) Сразу получилось, долго сцеживать пришлось? ;)

да геморрой это,если честно))) я дольше 15 минут не выдерживала. За это время примерно по 50мл с двух грудей сцеживала и в холодильник убрала. За целый день бутылочку 150 мл нацедила.

Любоник, Нижегородская область. Почти Нижний Новгород.

Девочки вы ник каждый раз пишите вручную и выделяете жирным? Меня раньше с компьютера это не напрягало, а сейчас с телефона стало проблемкой. А хочется нормально ко всем обращатся.

 

 

Девочки, а вы так рано с 4 месяцев прикармливаете. я опиралась на ВОЗ и зотела после 6,но мы худые и теперь не знаю как быть.

я не собираюсь ничем докармливать и допаивать аккурат до марта!

 

Всем приветы.

Люд,ты вчера говорила, что у тебя всегда стратегический запас молока в холодильнике, сколько ты его хранишь? Или у тебя замороженное? Вот я вчера сцедила, можно его в субботу дать? Чего то мне боязно, хоть и писали, что оно 8 дней в холодильнике хранится. Я,конечно, свеженькое соберу в четверг и пятницу по бутылочке, но мне просто интересно. Гришуня после бутылки нормально грудь берет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Привет! Галюш, я тебе раскажу как я делаю у меня молока очень много и мы нашли одну детку которую я кормлю у его мамули вообще молока нет так вот я собираю молоко в стерильную литровую банку целый день, наследующий день его мама скармливала когда молочко оставалось она его морозила в холодильнике в отдельном отделении чтобы дверка не открывалась при-16, а теперь размораживает и докармливает так того что я даю свежего не хатает. Поэтому смело три дня в холодильнике и два месяца в морозильнике молочко хранить можно ничего с ним не будет проверено на ребенке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

г. Бор?:)

Нет. Павлово

 

Любоник

Гришуня красавец. Сколько еще добирать до вашего веса.

Опять мы мало набираем. Не знаб что делать((((

 

 

OlgaSchh, Спасибо)) Вот такой торчок у нас.

Слинг Эллевил органический хлопок. И слинг шарф не сшитт. Это просто 5 метров ткани шириной 70 см. Май слинг можно сшить помрему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

 

Мой сегодня тоже проснулся с расцарапанным носом))) вроде ногти то пострижены.. как умудрился фиг его знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всем удачного дня)))

 

НА счет прикорма если мы также будем набирать и молочка будет нам хватать я раньше 6мес ничем поить и кормить не буду, еще успеем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Привет! Галюш, я тебе раскажу как я делаю у меня молока очень много и мы нашли одну детку которую я кормлю у его мамули вообще молока нет так вот я собираю молоко в стерильную литровую банку целый день, наследующий день его мама скармливала когда молочко оставалось она его морозила в холодильнике в отдельном отделении чтобы дверка не открывалась при-16, а теперь размораживает и докармливает так того что я даю свежего не хатает. Поэтому смело три дня в холодильнике и два месяца в морозильнике молочко хранить можно ничего с ним не будет проверено на ребенке.

фига,литр в день - сильно)))) ну значит я вчерашнее вылью,потому что мне замораживать не в чем, а на субботу соберу в четверг и пятницу. Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас погода дурацкая, плюсовая и еще то ли дождь, то ли снег... малой все утро не орет, а визжит даже на руках, извивается, вырывается... только титей и спасаюсь, пока он ест, я одной рукой пишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и мороженное и торты и мандарины))

 

Доброе утро всем! У меня Гриха нос себе ночью поцарапал. Полоса через всю пипку(((

 

Вон как((

9a81a44e84a7.jpg

 

Рыжик1984, про "доступное место" ты заморила конечно :D

 

Смотрю на вас и не понимаю, откуда у тебя фотка Мироши. У нас точно такая же футболка!:)В Детском мире покупала.И в ней он выглядит точь-в-точь как Гришуня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ага а нехочешь литро восемьсот первый месяц я вешалась лактостаз каждые шесть часов второй месяц полтора литра третий литр а сейчас 800 гр за сутки и сцеживаюсь я только вечером и утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас погода дурацкая, плюсовая и еще то ли дождь, то ли снег... малой все утро не орет, а визжит даже на руках, извивается, вырывается... только титей и спасаюсь, пока он ест, я одной рукой пишу)))

и моя истерит уже который день днем. И че надо - не понимаю. Мать ехидна, не понимает, че ребенку надо :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да геморрой это,если честно))) я дольше 15 минут не выдерживала. За это время примерно по 50мл с двух грудей сцеживала и в холодильник убрала. За целый день бутылочку 150 мл нацедила.

я не собираюсь ничем докармливать и допаивать аккурат до марта!

 

Всем приветы.

Люд,ты вчера говорила, что у тебя всегда стратегический запас молока в холодильнике, сколько ты его хранишь? Или у тебя замороженное? Вот я вчера сцедила, можно его в субботу дать? Чего то мне боязно, хоть и писали, что оно 8 дней в холодильнике хранится. Я,конечно, свеженькое соберу в четверг и пятницу по бутылочке, но мне просто интересно. Гришуня после бутылки нормально грудь берет?

 

Мой отказался пить молоко. которое в холодильнике 2 дня стояла - сплевывал и орал:(( Пьет молоко, которое стоит не более суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь знает чем плохо если родничек зарос? У меня у знакомой малому 6мес. Родничок зарос уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  у нас раньше трех зарос.. :( врач сказал, что это не хорошо и не плохо, просто такая особенность развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...