Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ага, я вот сейчас свой достала ради интереса попробовала Настюшу туда посадить, как Нику (до этого пыталась месяца в два в позе "колыбелька" положить), так это ужас, конечно. Бортики ни фига не затягиваются, подушка с плеча сползает, ребенок висит там очень как-то не надежно. Сейчас буду смотреть видеобзоры слингошарфов, буду наверное брать. Т.к. руки отваливаются ее таскать целыми днями, и сделать по дому толком ничего не могу. Реально, хоть руки освобожу.

приветик! У меня май-слинг и слинг с кольцами. Ни в одном не хочет сидеть! :D

 

✿Элана✿, у меня май слинг....пока не оценили

аналогично! :Hello:

Зато мы сегодня на уличке погуляли 2 часа! Погодка супер! :class: Тимур сразу засыпать не хотел, пришлось и на руках укачивать и в коляске. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Машуль как Тася себя чувствует? ты сама хоть поправилась?

 

Юляш я уже писала про массаж, у нас есть массажист со стажем и я ей доверяю, она мамина лучшая подруга уже 30 лет, так она говорит ребенок не должен орать, если кричит не успокаиваясь то массаж следует прекратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может в ванную ее засунь и налей туда отвар мятный, нам реально оооочень помогает!!

Танюш, как ты отвар делаешь? И ребзь спокойный становится? :confusion:

 

девуни привет!

у нас новая умелка!))) такая миииилая!))) Таська конечно и раньше меня за лицо брала ручками, но сегодня, это было настолько эмоционально и осознано, что я в шоке до сих пор! когда проснулись, я к ней повернулась, говорю ей что-то, а она берет моё лицо двумя руками, и сильно притягивает к себе, и начинает лялякать, улыбается, и смотрит прямо в глаза и держит меня за щеки!!!!! непередаваемо просто!! вот так вот осознанно мой ребенок придвинул мое лицо к себе поближе и стал мне что то говорить лааасковым голоском)))))) я на 7 небе от щщщастья)))))

как миииило! :kiss2: А мой сегодня повернулся на бочок ко мне лицом и улыбался и разговаривал. А я его цемала! :kiss2: Тоже было впервые! Обычно мог голову повернуть и смотреть на меня, а тут прям развернулся и осознанно смотрел и улыбался, зая мой любимый! :kiss2::love: :love: :love:

Кстати, начал постоянно переворачиваться со спины на живот, вчера даже памперс не могла одеть, постоянно его с живота на спину переворачивала. :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Зря ты, конечно, все карты открыла. Если собиралась еще пожить с ним, то нужно было сдержаться (хотя как в такой ситуации сдержаться-не знаю, конечно). Меня другое волнует-как он умудрился презик забыть в постели. Это все очень похоже на провокацию какую-то...Не может же он быть настолько пофигистом, чтобы все тщательно не убрать после адюльтера. Мне кажется его намеренно "забыли". Вот только кто? Если супруг-тогда он собрался уходить от тебя (но ты говоришь, что он все отрицает), тогда получается эта кикимора подсунула вместе со своими "нечаянно оставленными" патлами в твоей расческе :toks: Сучка. Расческа точно бы в мусор полетела вместе с постелью :yes: Значит, она хочет, чтобы вы начали ,ссориться, посеять смуту так сказать. Ой, я не знаю, уехала бы к чертовой матери, однозначно. Я не могу с такими вещами мириться.

Просто я такая злая на таких кобелей!

У моей подруги сейчас очень похожая ситуация. Ее муж загулял с сотрудницей по работе. "Гуляют" уже года два как...Район у нас небольшой-практически все об этом говорят. Столько раз уже видели их вместе, как он от нее выходит, то вместе уезжают куда-то, конечно свечку не держали, но и так все понятно. Беда не в этом. Просто началась вся эта петрушка, когда подружка забеременела. Вот теперь малявке год был в мае, а конца края этому нет. Он дома просто невыносимой стал, орет на подругу, на ее дочку от первого брака, может под утро приходить домой , ссылаясь на работу, отправил ее летом с малой к родителям, сам сказал, что к своей маме поедет, а на самом деле проторчал весь отпуск здесь с этой дамочкой. Жесть, все все видят, а понятно, что никто не говорит ничего. И мы не говорим, хоть и подруги, потому что видим, что она и так все понимает, а только уходить не хочет (потому что у нее есть к нему еще чувства, как она сама говорит). Бывает, что она иногда и хочет поговорить с нами на эту тему, но тогда придется услышать правду, к которой она все равно не готова, как бы там ни было...Одно дело просто догадываться, а другое, когда тебе прямо об этом заявят, тогда придется принимать решение-а вот этого-то она как раз и не хочет! А этот козел так и хочет ее к уходу подвести своим поведением. то есть сейчас развернуться и уйти к Той-люди осудят, бросил с маленькой, он трус в этом отношении. А так-не клятый, не мятый-сама ушла типа...Тварюка. Так еще и хватает наглости обсуждать (мол, когда у нас все Ок было, она не беременела, а когда семья начала разваливаться-вот тебе дочка!) Такое впечатление, что его даже малявка напрягает. И на подружку противно смотреть, как она перед ним пляшет и в глаза заглядывает, а он ноги вытирает. Короче, понятно, что там семьи уже не будет, мне кажется, что он еще ждет, пока ребенок подрастет или у нее терпение лопнет. А она, бедная, из последних сил цепляется за него. Все жалеют ее, не открыто конечно, вот зачем это нужно? Так что смотри, конечно, ситуации разные бывают...

 

Ого написала! Простите, давно хотела девочке ответить, пока Алинка дремлет нацарапала, больше не буду так много строчить))))

Вот и у меня похожая история, просто не хотела много писать, но ситуации очень похожи, мне тоже кажется, что мой ждёт пока я решение прийму, трус... А в кровати не презик оставили, а уголок от упаковки, он небольшой, могли просто не заметить. В моей ситуации развод это вопрос времени, уж очень мы не можем общий язык найти последнее время, сегодня сутра опять поцапались, я ему высказала, а он мне в ответ, что можем развестись, если меня что-то не устраивает и ушёл на работу, а потом звонил как не в чем не бывало спрашивал покупать ли стремена, ну не мудак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, мудак! У меня самой было 2 развода. Считала, что лучше уйти, чем портить жизнь друг другу. :sorry:

 

Ты сама чего хочешь? Сохранять семью, любишь его или не хочешь развода из-за ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Во! И этот так же! Типа "хочешь, разведемся" Вернее, в их случае, разъехаться, она в гражданском браке живут...

 

Aliana, и я ушла в свое время, и тоже в неизвестность. Просто поняла, что ребенку лучше так расти, чем в постоянных выяснениях отношений...Мы даже с ним к психологу обращались, потому что он на картинках рисовал мужика, закрашенного всего красной краской, это у него папа был...А сейчас ничего, общаются пару раз в месяц, хотя живем через дорогу :Crazy: Отец, бля...

Innana, Вот, Сашуль, и я не знала, что делать. Но мы же все закончили))) Не знаю, связано ли это с массажем, но сегодня (первый день без него) она гораздо спокойнее. Хоть 15 минут может сама в кроватке полежать. Разговаривает с игрушками, наяривает свой кулак и НЕ ОРЕТ!!! ;) Не знаю, правда, насколько долго)))

 

Новая жизнь 2012, Кстати, как тебя зовут?

 

куда подевалась наша Аленка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо! Уточню обязательно. И мнение педиатра нашего тоже спрошу еще. Опасаюсь я конечно новых вакцин.... Ой, все, проснулся мой лапотушка. Побежала переодевать и играться! Вечером как уложу еще забегу к вам! :girl_bye:
я поэтому и не стала делать пентаксим, просто многие мне сказали что у нас в России на наших детках эти вакцины тестируют, короче решила что лучше проверенные ставить)

Юлия☺, Юляш все наладится, этот период надо просто пережить) :flower: :flower: :flower: у меня у самой позвоночник в трусы складывается, если прилегла то потом пока поднимусь жуть просто все болит, наши маленьки и самые любимые чудовища)) :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, ничего себе "мало"! Замечательный вес! Замечательный рост! мы в 3 месяца тоже весили 6100 и 61 см))))

 

я поэтому и не стала делать пентаксим, просто многие мне сказали что у нас в России на наших детках эти вакцины тестируют, короче решила что лучше проверенные ставить)

Юлия☺, Юляш все наладится, этот период надо просто пережить) :flower: :flower: :flower: у меня у самой позвоночник в трусы складывается, если прилегла то потом пока поднимусь жуть просто все болит, наши маленьки и самые любимые чудовища)) :malicious: :malicious: :malicious:

и коленки хрустят :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, хрустят)) и ноги ходить не хотят))

 

мы на пузико постоянно переворачиваемся и сесть пытаемся)) воюем из-за этого))

 

Машуль поздравляю с умелочкой)) Женька тоже меня за лицо трогает и так ласково)) :love: :love: :love:

самое смешное когда я кушаю, она у меня на руках сидит и каждый мой кусочек провожает глазами)) скоро давиться начну))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, мудак! У меня самой было 2 развода. Считала, что лучше уйти, чем портить жизнь друг другу. :sorry:

 

Ты сама чего хочешь? Сохранять семью, любишь его или не хочешь развода из-за ребенка?

 

Раньше хотела семью сохранить, любила, а теперь больше ненавижу из-за его поведения, пусть лучше ребенок видит его раз в неделю, чем каждый день нашу ругань, надоело. Весной поеду к маме и малая подрастет, проще будет.

 

Юлия☺,  меня Маша зовут.

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, замечательное имя! Оччччень приятно познакомиться!!! :reverans:

ark_marina, эт, случайно, не Аленка открыла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, :D :D :D Нет, я проверила))) ее там нет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ага, прикольно! Я к ним зашла только что, а там ты и я на страничке! Приперлись :)

 

а я в январе забеременела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, какая Алёна вас интересует, нас тут миллион

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, с положительным тестом на Б. только одна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы-у кого юбилеи наши вам :reverans: :reverans: :flower:

а мы сегодня ездили в ПК на осмотры к окулисту и неврологу :D с папой впервые за все годы его отцовства :D :D :D - папаня наш чуть не спятил от ужаса :D :D :D:malicious: :malicious: :malicious: с 7-30 до 14-00 эт не каждый муж выдержит- очереди и вопли детей, cказал что БОЛЬШЕ-НИКОГДА-В-ЖИЗНИ-НЕ-ПОЙДЕМ-В -БЕСПЛАТНУЮ-ПОЛИКЛИНИКУ :D :D :D (а я стояла и думала ты то не пойдешь а мне еще минимум 7 месяцев до года на приемы ходить- вот что значит воспитывать дочек с вечно командированным папаней :D )

но радует что муки наши не напрасны- и у невролога и у окулиста у нас все ок :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с хорошими осмотрами у врачей :Hello:

А мой вот сам купит полис с посещениями врачей и массажем на дому (наслушался от ребят на работе про такие походы, как ты рассказываешь :Crazy: Какой умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, поздравляю с успешным походом! Умничка Феденька! А у нас сегодня тоже была невролог. Похвалила Машу, прогресс есть, но еще после нового года нужно будет встретиться с ней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с хорошим осмотром)) :flower: :flower: :flower:

lovenatylka, Маша умничка)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Федя молодец)))

 

А мы завтра будем гепатит Б ставить, страааашно мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мы сегодня у нормальной нашей педи были, уррряяя - хрипов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) еще чуууть красноватое горло, но это может быть и оттого, что зубы лезут. так что мы официально выздоровели!))))))))))))) но беда с аппетитом(( прибавки никакущие( за 2 недели 100 гр(((( трындец( реально какая-то младенческая анорексия у моего ребенка(( такое ощущение. что она никогда не хочет есть! теперь у нас диета - в каши добавляем 1 ложку топленого масла, а в овощи- 1 ложку растительного... ну и впихиваем-впихиваем еду Тасе((( боже, как я устала от этого, ну почему нельзя есть как нормальные дети... еще нам прописали кальцид, растирать таблетку, 2 раза в день, опять элькар, только теперь по 10 капель 3 раза в день, релалайф допиваем и примадофилус начнем, ну и аквадетрим остается 2 капли. и у невролога были, всё ок, только тонус чуть повышен как обычно.

 

Сашуль, спасибо за заботу, я почти выздоровела тоже, но кашель еще ужасный остался(( иммунитет ни к черту((

 

Алён, такие они сладенькие, самое клёвое - когда заглядывают в глаза и трогают нас - сумасшедших мамулек))))))

 

Эляяя, я тупень, забыла спросить у врача, когда массаж можно начинать? с завтрашнего дня можно уже, как думаешь?? или подождать до след. недели?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, она писала,что тесты стали отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, нет подожди пока рано еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а уваших малышей пуки имеют запах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...