Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у нас ещё какооой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, по разному,но обычно без запаха,а с запахом когда давно не какал))))

 

Девочки,кстати мы перешли от аквадетрима на маслянный витД и может от него какаем теперь стабильно и без тужений -мучений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол-мы дома спим в люльке от коляски по другому никак,я ее отстегиваю от базы и вуаля-Лёхина кровать))))муж говорит нужно кроватку разобрать наверное и места будет больше :D я пока не даю,всё надеюсь,что скоро сын переселится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Ура!!! Я вас поздравляю с выздоровлением))) А нам сироп кальциум Д прописали и +электрофорез кальцием! А вамкальций для ядер прописали? А массаж ты про какой у Эли спрашивала?

 

Да вот у меня тоже малявка не какала три дня и начала пукать запахом, а прокакавшись два дня назад запах всеравно от пуков остался хоть и какает уже каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль здорово что Тася поправилась)) :flower: :flower: :flower: а массаж вам нельзя пока, недели 2 это точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, Нам на приеме в три месяца посмотрели ранку от БЦЖ и спросили гноилась ли она, я ответила что нет.Сказали что еще будет гноится. Это свидетельствует о выработки иммунетета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля про какой массаж Маша спрашивала для ножек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Моему племяннику назначали эти распорки(или как они называются) носить, но выполнить это очень трудно!! Ребенок плакал постоянно! Они мало их носили зато к массажу очень серьезно отнеслись и профессиональный и сами делали! Здоровый,спортивный мальчик вырос!! А говорили ходить не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, я вообще тоже не планирую прикорм до 5-6 мес. Мне кажется приаесов это не даст а кишечник испортит.

Читала вас. Всем чтото отвечать хотела и все забыла.

Я сегодня выезжала волосы уделывать. Так что я красотка теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, я вообще тоже не планирую прикорм до 5-6 мес. Мне кажется приаесов это не даст а кишечник испортит.

Читала вас. Всем чтото отвечать хотела и все забыла.

Я сегодня выезжала волосы уделывать. Так что я красотка теперь.

правильно введенный прикорм кишечник не испортит, на ГВ не рекомендуется без показаний вводить прикорм раньше 6 месяцев , на ИВ и СВ с 4 месяцев уже разрешен прикорм и на усмотрение мамочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы с ПК вес 7260 (+760) 63 (+2.5) все хорошо!

По поводу НСГ (утолщение задней цистерны) лучший невролог города сказала. что у нас все удачно компенсируется и достаточно массажа и грелки на шею.

теперь вопрос: у девчонки знакомой у ляльки постоянно лейкоциты в моче то 30 то 15 то 2-3 в промежутке в неделю и на неделе по 2-3 раза. Плсю на узи нашли кисту яичника. Ктоо нибудь знает от чего и как лечить эти вещи?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня ездили в ПК на осмотры к окулисту и неврологу :D с папой впервые за все годы его отцовства :D :D :D - папаня наш чуть не спятил от ужаса :D :D :D:malicious: :malicious: :malicious: с 7-30 до 14-00 эт не каждый муж выдержит- очереди и вопли детей, cказал что БОЛЬШЕ-НИКОГДА-В-ЖИЗНИ-НЕ-ПОЙДЕМ-В -БЕСПЛАТНУЮ-ПОЛИКЛИНИКУ :D :D :D

:D :D :D Теперь он понял, как это! :D На всю жизнь остались непередаваемые оЧуЧения? :Crazy:

 

Новая жизнь 2012, мама далеко живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, поздравляем с хорошей прибавочкой :flower: :flower: :flower: :flower:

по поводу ляльки - это только к педиатру, с лейкоцитами не шутят, надо искать причину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, такие они сладенькие, самое клёвое - когда заглядывают в глаза и трогают нас - сумасшедших мамулек))))))

вспоминаю время, когда он орал целыми днями и спать не давал, вся семья была в истерике. Я думала с ума сойду и хотела, чтоб он по скорее вырос. Теперь подрос и стал меняться и я понимаю, что это того стоило! :) Ради вот этих улыбок, ручек на личике стоило все потерпеть! :kiss2: Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ляльки - это только к педиатру, с лейкоцитами не шутят, надо искать причину

она уже весь город поставила на уши- ничего понять не могут с почками и мочевым все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, так здесь мы тем более диагноз не выставим, тем более лечение не назначим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ага поняла) спасиибки)

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибки! нам кальций и для ядер и вообще для костей прописали, потому что мало ест и может не хватать витаминов( массаж нам нужно делать общеукрепляющий с упором на ноги, из-за тонуса и дисплазии. вот так.

Innana, спасибки дорогуля! я поняла насчет массажа)

 

вспоминаю время, когда он орал целыми днями и спать не давал, вся семья была в истерике. Я думала с ума сойду и хотела, чтоб он по скорее вырос. Теперь подрос и стал меняться и я понимаю, что это того стоило! :) Ради вот этих улыбок, ручек на личике стоило все потерпеть! :kiss2:

ага))))) а я в месяц Тасин мечтала, чтоб ей уже было хотя бы 3 мес!) а сейчас так скучаю по ней малюсенькой, по этому запаху, мутному взгляду, по особым младенческим позам во сне, и т.д.))) а сейчас мне кажется, что уже взрослая она у меня)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Спасибо Маш,а то нам тоже масаж назначили уже с 30 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа Женьку принцесса Будур называет)) как в сказке так протяжно Будуууууууууууууууууур, мелкая сразу хохотать начинает)

 

блин Аленка пропала как она себя чувствует, и Иришки нет, как у них там с проблемами, надеюсь наладилось

 

у нас тоже дурдом у мужа с 26 выходные начинаются и до какого неизвестно(( а за эти выходные деньги им не платють, так что мы на Новый Год тоже без денег, надеюсь что после праздников наладится с работой а то нам в конце января за квартиру платить надо., эх скорее бы детские перечислили, хорошо хоть подарки детям уже купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не паникуй про прибавку. Она ж болела- вот и потеря аппетита и веса соответственно. Все будет хорошо. наберет еще. Просто такая она малоежка. ;)

 

Джейна, так здесь мы тем более диагноз не выставим, тем более лечение не назначим

ну она попросила спросить-может у кого что то такое же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы с ПК вес 7260 (+760) 63 (+2.5) все хорошо!

По поводу НСГ (утолщение задней цистерны) лучший невролог города сказала. что у нас все удачно компенсируется и достаточно массажа и грелки на шею.

теперь вопрос: у девчонки знакомой у ляльки постоянно лейкоциты в моче то 30 то 15 то 2-3 в промежутке в неделю и на неделе по 2-3 раза. Плсю на узи нашли кисту яичника. Ктоо нибудь знает от чего и как лечить эти вещи?

с лейкоцитами надо разбираться, а вот киста на яичнике, если ребенок на ГВ- это вариант нормы, ее нужно посмотреть еще раз через месяцок. Это из за поступающих с молоком материнских гормонов, часто бывает у девочек.

 

у моей киста была на яичнике по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа сентябрят 2014 появилась!!! :)))

оййййй...как я ностальгируюююююю.....блиннннн...девыыыы....а как асе начиналось здоровски.... тогда у насеще были цветочки...а ща уже ягодки))))).....эхххх...классно было..
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, нееее, не из за болезни( она у меня с 2,5 мес. не ест((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль не переживай такая она у тебя малоежка, моя звездень тоже отвратно кушает, сейчас взвесила ее за две недели всего 200 грамм наела, жду 4 месяца и начну кашами кормить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...