Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

всем приветы-у кого юбилеи наши вам :reverans: :reverans: :flower:

а мы сегодня ездили в ПК на осмотры к окулисту и неврологу :D с папой впервые за все годы его отцовства :D :D :D - папаня наш чуть не спятил от ужаса :D :D :D:malicious: :malicious: :malicious: с 7-30 до 14-00 эт не каждый муж выдержит- очереди и вопли детей, cказал что БОЛЬШЕ-НИКОГДА-В-ЖИЗНИ-НЕ-ПОЙДЕМ-В -БЕСПЛАТНУЮ-ПОЛИКЛИНИКУ :D :D :D (а я стояла и думала ты то не пойдешь а мне еще минимум 7 месяцев до года на приемы ходить- вот что значит воспитывать дочек с вечно командированным папаней :D )

но радует что муки наши не напрасны- и у невролога и у окулиста у нас все ок :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:-)Насть....поздравляем с успешным обходом врачей. у меня муж тоже всегда денег пихнет медсестре...та нас по всем врачам за полчаса -час.обведет....стоять в очередях не хочет....а мне и на руку))))....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Все, мы уложились в ночь :orden:

я поэтому и не стала делать пентаксим, просто многие мне сказали что у нас в России на наших детках эти вакцины тестируют, короче решила что лучше проверенные ставить)

Вот и побаиваюсь нововведений... Хочу почитать как давно она существует и какие у кого последствия. А то моя сестра сыну разрешила поставить новую прививку от гепатита которая делается не в 3 приема как обычно, а в один. И как результат задержка психоречевого развития и инвалидность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, нееее, не из за болезни( она у меня с 2,5 мес. не ест((((((((((((((

да про это я знаю. Просто уменьшение набора в последние две недели как раз из-за болезни. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Джейна, спасибо девчатки за поддержку!! :embrace::heart:

я уже с ума схожу, у меня одно желание в жизни - накормить ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы уложились в ночь :orden:

 

а мы все еще ногами дрыгаем.. все руки оттянул, положила в кровать, теперь там буйствует... какая то гиперактивность у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все еще ногами дрыгаем.. все руки оттянул, положила в кровать, теперь там буйствует... какая то гиперактивность у нас...

у нас тоже самое,спина кричит хелп,положила в кровать ,жду мужа пусть он укачивает,я уже не могу,странно обычно мы быстро засыпаем в ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так сейчас муж над ним висит)) так сынок ему так явно все выговаривает, жалуется видать на меня... во рту соска, но и это ему не мешает ворчать.. звуки такие прикольные выдает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никто не помогает 10 кг живого веса укачивать:( ночью сплю как коряга(кормлю лежа и засыпаю), а днем на ручках. Просыпаюсь и засыпаю с болью в спине. А папашка нарисовался раз в пятилетку и сказал "тяжелый он у нас" ))) пипец блин! "У нас" попросила его фитбол мне купить, покупает до сих пор. На шаре-то мне всяко проще, у родителей скачу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка, Гришундеру ооочень повезло с мамулькой)))) ты молодчинка! :embrace:

заслуженная почетная медаль Люде!)))

 

1328319414605754723.jpg

 

мне тоже никто не помогает, несмотря на наличие мужа в доме((((( но у меня и живого веса поменьше будет)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, какая классная медаааалька! Люда, мне кажется, точно заслужила со своими любимыми 10 кг!!!!! Богатырь ты наш!!! Это я о Гришуньке!)))))

 

А мне никто не помогает 10 кг живого веса укачивать :( ночью сплю как коряга(кормлю лежа и засыпаю), а днем на ручках. Просыпаюсь и засыпаю с болью в спине. А папашка нарисовался раз в пятилетку и сказал "тяжелый он у нас" ))) пипец блин! "У нас" попросила его фитбол мне купить, покупает до сих пор. На шаре-то мне всяко проще, у родителей скачу))

Давай я тебе подарю! Мне кажется, что я на нем скоро корни пущу :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, готова поделиться медалью с тобой, Юлей и Настей))) он у меня вроде не крикливый(ттт ттт ттт...... Ттт) просто тяжелый:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Я очень рада, что вы наконец-то на поправку пошли))) Умничка масенькая! Ты фотку выставляла, были бы мальчиками, точно бы женились)))))) :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, :yes: :yes: :yes: завтра Гришеньку покажу Тасюне, чтоб пример брала, может застыдится и кушать начнет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напросилась на комплиманы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, готова поделиться медалью с тобой, Юлей и Настей))) он у меня вроде не крикливый(ттт ттт ттт...... Ттт) просто тяжелый :D

как мне нравится это "просто тяжелый"... :love: Я со своими 6,5 кг с ума схожу, а что о тебе говорить...

 

Юлия☺, :yes: :yes: :yes: завтра Гришеньку покажу Тасюне, чтоб пример брала, может застыдится и кушать начнет?))

не дождесиииии. Мы моделями будем. То есть вы :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я про тебя всем знакомым рассказываю))) как пример! Всем кто ждет и планирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, готова поделиться медалью с тобой, Юлей и Настей))) он у меня вроде не крикливый(ттт ттт ттт...... Ттт) просто тяжелый :D

а у меня мееелкая, а шума как от детсада целого))))))))))))))

Dollygirl, Я очень рада, что вы наконец-то на поправку пошли))) Умничка масенькая! Ты фотку выставляла, были бы мальчиками, точно бы женились)))))) :embrace:

нууу если б мы были мальчиками, тоже б на вас естесссно женились :flower::embrace::kiss2: а так подружками-крикушками будут))) :almirena::love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, нам это нравится))))) Дружим! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я про тебя всем знакомым рассказываю))) как пример! Всем кто ждет и планирует

ай-ай, Людааа! засмущала!!!!!!!!!!!! :confusion::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где же Аленка_я подевалась...Что-то я беспокоиться начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  как хорошо, что куколка Тасенька поправляется. А вес может мало прибыл еще изза того что она много кричит и мало спит, т.е. энергия тратится и жирок не откладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, нам это нравится))))) Дружим! :embrace:

дружим-дружим))))))))))))) :D еще Нику Настину к нам в компашку надо брать) вместе орать веселее)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы думаете, моего мужа надолго хватило? постоял над кроваткой 5 минут покачал и типа, я в ванную... а я опять как горилла скакала по всей комнате с дитем... благо хоть смогла укачать.. а этот из ванны вылезает и спрашивает, "ну что спит"? интересно если бы я сказала, что нет, он бы опять закрылся в ванной?? :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в модели метим с этого месяца)) плюс кг! Для нас рекорд))) ровно в половину меньше, чем обычно) а вообще... У подруги дочка то по 200, то по 300 гр набирала, тоже ив, ну не ел ребенок! Годик вот исполнился. Абсолютно здоровая и активная девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, как хорошо, что куколка Тасенька поправляется. А вес может мало прибыл еще изза того что она много кричит и мало спит, т.е. энергия тратится и жирок не откладывается.

спасииибки! :kiss2: вес не набирается потому что ничего не кушается((((((((((((((((((((( анорексичка моя((( до психушки меня доведет с этими кормлениями((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...