Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Птица Говорун, сто процентов!!! Только мои все еще взяли моду в туалете закрываться на час. Кто с телефоном, кто с книгой)))))А я с Алькой пляшу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а вы думаете, моего мужа надолго хватило? постоял над кроваткой 5 минут покачал и типа, я в ванную... а я опять как горилла скакала по всей комнате с дитем... благо хоть смогла укачать.. а этот из ванны вылезает и спрашивает, "ну что спит"? интересно если бы я сказала, что нет, он бы опять закрылся в ванной?? :Crazy:

ржуууу :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в модели метим с этого месяца)) плюс кг! Для нас рекорд))) ровно в половину меньше, чем обычно) а вообще... У подруги дочка то по 200, то по 300 гр набирала, тоже ив, ну не ел ребенок! Годик вот исполнился. Абсолютно здоровая и активная девочка

ой, модели вы наши!!!! Не могу... :) Изменено пользователем Юлия☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  показала Кирюхе Гришуню, сказав что надо такие щечки наедать , он погладил экран телефона и улыбнулся хитро. Может потоостеем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в модели метим с этого месяца)) плюс кг! Для нас рекорд))) ровно в половину меньше, чем обычно) а вообще... У подруги дочка то по 200, то по 300 гр набирала, тоже ив, ну не ел ребенок! Годик вот исполнился. Абсолютно здоровая и активная девочка

ой, аж полегчало!!!!! побольше бы таких примеров мне, а то я уже отчаиваюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дружим-дружим))))))))))))) :D еще Нику Настину к нам в компашку надо брать) вместе орать веселее)))))

еще Веронику Насти и Настю Танюшину))) Веселая компания получится. Женихи разбегутся в разные стороны))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где же Аленка_я подевалась...Что-то я беспокоиться начинаю...

кстати да!!! блин теперь и я начала переживать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, перепутала Вероник)))) Я подумала о Галочкиной :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Веронику Насти и Настю Танюшину))) Веселая компания получится. Женихи разбегутся в разные стороны))))

вот точняк - про Танину Настю забыла!!!!!!!!!!!!!! ну все, держитесь женихи!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы думаете, моего мужа надолго хватило? постоял над кроваткой 5 минут покачал и типа, я в ванную... а я опять как горилла скакала по всей комнате с дитем... благо хоть смогла укачать.. а этот из ванны вылезает и спрашивает, "ну что спит"? интересно если бы я сказала, что нет, он бы опять закрылся в ванной?? :Crazy:

 

Вот таже фигня. То я устал то покурил то пиво выпил то есть хочу. А я уже горбатая от качания.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, перепутала Вероник)))) Я подумала о Галочкиной :confusion:

я поняла сразу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не отчаивайся)) у моей соседки доче уже 5,5 месяцев, а она весит всего 6400 и ростом 61 см. мини куколка прям, одни глазищи торчат))) тоже нормальный, здоровый ребенок...

а у тебя доча наверное в маму пошла, я как погляжу ты тоже миниатюрных размеров...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нагло перекинула дочь папе, он второй час болтается на фитболе с ней и недобро на меня поглядывает :D А неееечего было в туалете час торчать)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем легко, но что заставляет его просыпатся. Непонимаю. И все капризы, титькомучание и качание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а ведь моя спит сегодня с 10 вечера!)) в 12 из эрго переложила в кровать, дрыхнет до сих пор, а это значит - проспим до утра скорей всего!!!! юхххууууу!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) даже спина сегодня не отвалилась)))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если у ребенка руки горячие, прям кипяток.. а лоб нормальной температуры.. это что перегрев? ему жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а ведь моя спит сегодня с 10 вечера!)) в 12 из эрго переложила в кровать, дрыхнет до сих пор, а это значит - проспим до утра скорей всего!!!! юхххууууу!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) даже спина сегодня не отвалилась)))))))))))))))))))

ТТТ тихонько держу за вас кулачки :kulachki: И ты бегом спать!!!!! Мы вот только ванны принимать идем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не отчаивайся)) у моей соседки доче уже 5,5 месяцев, а она весит всего 6400 и ростом 61 см. мини куколка прям, одни глазищи торчат))) тоже нормальный, здоровый ребенок...

а у тебя доча наверное в маму пошла, я как погляжу ты тоже миниатюрных размеров...)))

Танюш, спасибо!! а мы в 4,5 мес. 5700(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( но у нас и рост маленький - 59 см... ну да, я вроде не конь, и в детстве кстати совершенно не ела.... короче в этом плане Тася точно моя копия. но я вечно болела, застужалась, кашляла, аллергия и тыды, я боюсь вдруг это с недоеданием связано((( и вообще - хочу нормального толстого ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, может просто свойство ручек такое. У нас все наоборот

 

Танюш, спасибо!! а мы в 4,5 мес. 5700(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( но у нас и рост маленький - 59 см... ну да, я вроде не конь, и в детстве кстати совершенно не ела.... короче в этом плане Тася точно моя копия. но я вечно болела, застужалась, кашляла, аллергия и тыды, я боюсь вдруг это с недоеданием связано((( и вообще - хочу нормального толстого ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага! Доломать себе спину! Давай!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ тихонько держу за вас кулачки :kulachki: И ты бегом спать!!!!! Мы вот только ванны принимать идем))))

спс!!!!!!!!!!!!! ща уже ложусь!))))) а я за вас с Алей кулачки держу, чтоб вы уснули поскорей!!!!!! держись, зайка, скоро и твоя вырубится, они всегда, рано или поздно вырубаются - меня только эта мысль и греет ночами))) спокойной ночки всем!!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц... Муж: - У меня есть два яйца... Хватит? Жена : - А что их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно! Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак:-)) :girl_haha:

 

спс!!!!!!!!!!!!! ща уже ложусь!))))) а я за вас с Алей кулачки держу, чтоб вы уснули поскорей!!!!!! держись, зайка, скоро и твоя вырубится, они всегда, рано или поздно вырубаются - меня только эта мысль и греет ночами))) спокойной ночки всем!!!!))

:embrace::spoknochi:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Класс! Надеюсь это войдет у Тасеньки в привычку.

Блин переложила проснулся мусолит титьку. Никак без мамки быть не может.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, как ты отвар делаешь? И ребзь спокойный становится? :confusion:

 

как миииило! :kiss2: А мой сегодня повернулся на бочок ко мне лицом и улыбался и разговаривал. А я его цемала! :kiss2: Тоже было впервые! Обычно мог голову повернуть и смотреть на меня, а тут прям развернулся и осознанно смотрел и улыбался, зая мой любимый! :kiss2::love: :love: :love:

Кстати, начал постоянно переворачиваться со спины на живот, вчера даже памперс не могла одеть, постоянно его с живота на спину переворачивала. :girl_cool:

привет, Аленчик. Завариваю "на глаз"-у меня мята сушеная домашняя,, там и листья, и палки, и цветы. В общем все это бросаю в литровый чайник,хорошую такую жменю, залваю кипятком, настаиваю часик-два, потом просто процеживаю и ванночку выливаю. Не знаю, совпадение или нет, но когда малую в мяте купаем,то онаи засыпает быстрее и орет меньше. Хз..попробуй :)

 

Innana, Вот, Сашуль, и я не знала, что делать. Но мы же все закончили))) Не знаю, связано ли это с массажем, но сегодня (первый день без него) она гораздо спокойнее. Хоть 15 минут может сама в кроватке полежать. Разговаривает с игрушками, наяривает свой кулак и НЕ ОРЕТ!!! ;) Не знаю, правда, насколько долго)))

Юль, у нас сегодя был только второй сеанс, и хотя на массаже она себя спокойно вела, не орала, то после устроила мне вырванные годы - ор только сиськой остановить можно... какая-то беспокойная вся, спокойно лежит, мостик делает, хнычет.. шо попало.. еще 12 сеансов, еслипосле каждого так будет, я тронусь точно! Изменено пользователем Ronnie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, вот и у меня-вырванные были(((( Только мы еще и все массажи проорали.Держитесь, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот таже фигня. То я устал то покурил то пиво выпил то есть хочу. А я уже горбатая от качания.

и я - горбатая коряга)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...