Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ronnie, что? Не спится? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц... Муж: - У меня есть два яйца... Хватит? Жена : - А что их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно! Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак:-)) :girl_haha:

 

:embrace::spoknochi:

))))))))))))))))))) анекдот прочитала - меня порвало просто))) представила себе завтракающего мужика )))))))

 

Ronnie, что? Не спится? :Crazy:

как всегда )) перечитываю форум по порядку и отвечаю, дочитала вот) Настасья ужинают, надеюсь под сиськой и отрубится) а вы чо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот, только переложила в кроватку, думаю идти спать или еще подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺,  иди быстрее) а то скоро вставать на следующее кормление ) или вы ночью не едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, мы, кстати, уже наряжали свою елку. А! к нам тоже костюм весь, как из одного места, пришел, я его гладила пока только. Так вот-наша елка в него еле влезла со своим памперсом и 90*60*90. Ну, на НГ напялим, а там она уже не поместится в него :sorry:

 

Юлия☺, иди быстрее) а то скоро вставать на следующее кормление ) или вы ночью не едите?

да куда там! еще как едим, за обе щеки!

 

чет она ворочается :strashno::shok9:

 

пойду! вдруг пронесет! и вы засыпайте поскорее. Как сегодня Машуля написала "когда-то же они вырубятся!" :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, мы, кстати, уже наряжали свою елку. А! к нам тоже костюм весь, как из одного места, пришел, я его гладила пока только. Так вот-наша елка в него еле влезла со своим памперсом и 90*60*90. Ну, на НГ напялим, а там она уже не поместится в него :sorry:

 

да куда там! еще как едим, за обе щеки!

да ладно.. нам значит тоже впритык будет. я не меряла еще, сегодня постирала и юбку расправила - нормально получилось, все ровненько. Мне так колготки эти полосатые нравятся ) а на голову у вас украшение будет?

 

Юлия☺, сладких снов тебе и Альке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас вот опять вчера вечером температура поднялась 38, дала нурофен, сейчас померяла малышке, температура 37, 6 буду ждать 7:30 и вызывать врача.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну как же так??(( Миланочка, зайка, пусть не болеет(((Ларис, ждем врача вашего!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Спасибо, Машуль! Я решила, что вызову врача лучше, чем самолечением зпниматься...А как ваши дела? Как Тасенька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня задание от гастронтеролога - впихнуть во сне Тасе 140 мл за раз!) обычно 100 едим, потом через часик еще 100 пихаю, а тут надо так же, но по 140!!!!!!!!!!!!!!! пока 30 мл вошло)))))) но я упорная))

 

Dollygirl, Спасибо, Машуль! Я решила, что вызову врача лучше, чем самолечением зпниматься...А как ваши дела? Как Тасенька?

а мы вчера официально выздоровели)))) всё правильно Ларис, пусть доченька под присмотром у врачп будет! не переживай, всё наладится!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, У нас просто такая участковый врач бестолковая, что не знаю скажет чего толкового или нет, если что может в платную клинику покажем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у нас тоже самое(( но я вызывала и участковую тоже, потому что она будет ходить каждый день - слушать, а у таких малышей самое главное - это чтоб хрипов не было в легких! так что жди свою бестолочь, пусть слушает, если всё не страшно, нет хрипов, горло не воспалено - то наверно и к платной не надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Все-таки гелиевый шарик-это супер вещь! Второй день ребенок занят:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  что за гелиевый шарик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алён у нас чтобы медсестра провела по кабинетам надо 5000 р сунуть :Hello: :Hello: :Hello: и при этом кучу пожеланий от толпы собрать- оно мне не надо :D я за 4500 в частной клинике прохожу врачей и анализы на дому когда папа в отъезде :D а тут решила сходить бесплатно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe,  шарик надутый гелием. Малыши хорошо с ним играют, за веревочку дергают. В нашей группе в контакте есть видео. Я тоже все хочу купить Тимке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! именинничкам поклоны :reverans: :reverans: :reverans:

CapriSe, обыкновенный шар надутый гелием- под потолок чтоб летел :D

Насчет массажа яфЕДОСУ делаю когда то он аж кряхтит и в конце весь розовый розовый и прям теплущий :Crazy: :Crazy: но не орал слава богу- а я ему пою сказки рассказываю громко :D особо гденеприятный масаж(икры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настя, доброе утро! А у меня видео в контакте с массажем перестало показывать :) а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  что за гелиевый шарик?

это который летает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Ну или дня... у кого что... :)

а я нагло перекинула дочь папе, он второй час болтается на фитболе с ней и недобро на меня поглядывает :D А неееечего было в туалете час торчать)))))

Я так же без зазрения совести ребенка вручаю папане всю неделю что он дома. Со словами "А нечего было 2 недели в командировке торчать" :D

Доброе утро всем! Все-таки гелиевый шарик-это супер вещь! Второй день ребенок занят :D

Мне кажется мы пока не поймем, но на будущее буду иметь в виду чем занять ребенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

Ларисочка пусть Милана выздоравливает :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мы ночами на сиське висим постоянно, утром меня уже типать начинает от постоянного цмыканья, если бы еще в кровать ложила то вообще рехнулась бы :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларисочка, может на зубки температура? Хорошо что врача вызвала! Пусть Миланушка не болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте мне ссылку на группу, я посмотрю. Мне кажется мы тоже не поймем и неоценим пока.

Ночь опять фиг пойми какая. Я не знаю сспитли он крепко вообще. Пока я еговижу и затыкаю рот титькой он как бы бежит во сне. Что такое. Раньше спали без проблем. До 3 в кроватке и потом до 6 или 7 со мной.

 

 

Кстати мы тоже качаем пресс. Даже просто лежим скобочкой. А если дать пальцы так мне даже страшно, как бы не сел. Совсем же еще рано. Переворачиватся перестал даже с живота на спину. А круг тоже снимаем. Руками и ногами упирается в него. Я померила на себя и он мне как раз почти. Так ему точно не мал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы думаете, моего мужа надолго хватило? постоял над кроваткой 5 минут покачал и типа, я в ванную... а я опять как горилла скакала по всей комнате с дитем... благо хоть смогла укачать.. а этот из ванны вылезает и спрашивает, "ну что спит"? интересно если бы я сказала, что нет, он бы опять закрылся в ванной?? :Crazy:

как знакомо! Моему сунешь,так минут через 10 ему то собрать,то поспать (извините). И ещё так хитренько: я-возьми дочу. Берет,походит чуток и тааак мечтательно-а я хотел в туалет сходиииить. Или ещё лучше - а МОЖНО я в туалет сходу? Нет,блин, нельзя. И в туалете,естественно, с телефоном и сигаретой он проводит полчаса,не меньше.

 

Всем привет! Я вчера пропала,у нас такие истерики были, кошмар. Даже в туалет некогда было сходить. И у дочи и у меня из за нее психи :-( днем поспала час,разоралась на улице,пришлось бежать домой. всю ночь спала на титькетитьке,сейчас вот вроде второй час пошел,как проснулась,пока молчит,ттт. Но уже начинает опять((((

Люда,спасибо тебе за ответы про сцеживание! И вообще всем спасибо, кто ответил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представлете у нас на соседней улице умерла женщина 27 лет. У нее ребенку 3 мес. Инсульт.

 

Доскакалась. Так что мужьям надо помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...