Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А дайте мне ссылку на группу, я посмотрю. Мне кажется мы тоже не поймем и неоценим пока.

Ночь опять фиг пойми какая. Я не знаю сспитли он крепко вообще. Пока я еговижу и затыкаю рот титькой он как бы бежит во сне. Что такое. Раньше спали без проблем. До 3 в кроватке и потом до 6 или 7 со мной.

 

 

Кстати мы тоже качаем пресс. Даже просто лежим скобочкой. А если дать пальцы так мне даже страшно, как бы не сел. Совсем же еще рано. Переворачиватся перестал даже с живота на спину. А круг тоже снимаем. Руками и ногами упирается в него. Я померила на себя и он мне как раз почти. Так ему точно не мал.

ты не посмотришь,если не в группе,там все закрыто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина, а вы меня не пустите в группу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe,  пустим,конечно)))) как ты там зарегистрирована?

 

Заявку подай, ссылка на главной странице группы сентябрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)))

У нас утро опять началось с капризов, как будто вечер не заканчивался(((

сейчас вон дрыхнет, сам себя укачал под свое же нытьё... а я тихонько по клавиатуре щелкаю рядышком)))

 

Ой, и тех девочек, которые живут в Европе с РОЖДЕСТВОМ!!! как наверное у вас там красииииво!!! :love:

Изменено пользователем Птица Говорун
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представлете у нас на соседней улице умерла женщина 27 лет. У нее ребенку 3 мес. Инсульт.

 

Доскакалась. Так что мужьям надо помогать.

ужас какой(((

 

CARенина, на здоровье:)

 

Мы тоже на тите всю ночь, а утром ТАКОЙ покак!:D так что у нас все понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я подала заявку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а моя никак. И бейби калм не даёт слабительного эффекта. Вчера целый день и ночь такие трели выдавала.

 

CARенина, Я подала заявку.

приняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто католики с РОЖДЕСТВОМ вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с католическим Рождеством Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

CARенина, я сейчас тоже заявку на группу вконтакте скину, можно? :confusion:

Мы вчера долго не могли уснуть.Но все-таки к 12 ночи уснули. Я потом решила сериал посмотреть. В результате в два где-то сама легла, а потом просыпаюсь около трех и вижу мужа с ребенком на руках (папа у нас в другой комнате спит и ночью не встает никогда). Спрашиваю: а ты что тут делаешь? В общем, оказалось, что я так крепко уснула, что даже не слышала как ребенок кричал :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,Галя,я тут писала уже,мы перешли на маслянной витД,после ного ттт какает каждый день,причем не тужится и пукает безболезненно,а так обычно он,когда какал это было заметно,сине-буро-малиновый становился,а сейчас вообще не слышно не видно)))

 

Всем привет!О мужьях,похоже у нас они все одинаковый,как поиграться и активизировать это они умееют,а как усыпить или успокоить орущего ребенка,так у них дела)))))Я конечно не могу жаловаться на него,помогает-как может,но мне порой кажется я с ребенком одна на белом свете...Он работает без выходных,каждый день с 9 утра до 22....Папа на ночь)).Мне очееень одиноко...Ладно не буду о грустном...а то депрессия меня одолевает...

 

Мы вчера уложились в 02:00,я его уложила с 5го раза))),причем я укачивала,муж сказал он тяжелый его уже не укачать,пусть когда захочет уснет,а нам так нельзя ,я еле как восстановила наш типа режим))).Я только укачаю,кладу в кроватку,так у нас во дворе фейервекр,он начинает кричать и так 5 раз..Беру на руки успокаиваю,мама рядом ,не бойся,тут прибегает папа ,забирает ребенка и говорит почему только мама,я же тоже тут))),смешит его,активизирует и вручает мне обратно и я продолжаю скакать по квартире и так 5 раз)))Я думала я откину копыта))..Вот думаю,31 го может ему типа бируши вставить в уши,он же у меня такими темпами совсем шуганутый будет)Как ваши дети реагируют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я видела,что ты про вит.Д писала. А почему ты думаешь,что именно он дал результат?

У нас фейерверки не слышно почти, но у нас в городе испытательный полигон, часто стреляют и взрывают,так что она привыкшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я видела,что ты про вит.Д писала. А почему ты думаешь,что именно он дал результат?

У нас фейерверки не слышно почти, но у нас в городе испытательный полигон, часто стреляют и взрывают,так что она привыкшая.

я как его начала давать с этого же дня,он стал сам какать..Потом два дня сделала перерыв не давала и опять не какал и тужился,возобновила опять какаем...

 

ой девочки,кстати мы до сих пор хрюкаем,соплей море....Перешла на проторгол,страшные капли,но надеюсь они подсушат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мужу сразу куда нибудь надо))

А у нас витамин Д никому не назначают

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проспали прививку:D такие вот ответственные родители)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денька всем!!!!

Мы вчера были на корпоративе!! С мужем и доченькой! Она у нас ттт молодчинка, стойко выдержала с семи вечера и до пол третьего ночи!!! Со всеми болтала и улябалась. Правда последнии часа два мирно спала на руках , смирилась с нашими криками, воплями и громкой музыкой:-) иногда кривилась и ворчала во сне на наши вопли. я наплясалась, наболталась, в люди наконец выбралась:-) она так устала что даже не проснулась когда я ее раздевала и ночью на покушать не ставала, только в 7 попросила. А в 8 уже я ее будить стала, в поликлинику надо было. Еле разбудила, ворчала ворчала:-)

Пибавили мы 600, итого 5400 и+2 см, 58 всего. Домой приехали в 10 , она уже спала,погуляли и во до сих пор спит в каридоре холодном. С 8 часов не евши:-) бедный ребенок, замотала я ее совсем:-)

У нас гемоглобин опять низкий 104, прописали мульофер по 20 капель в день. У невролоа все хорошо. Прививка откладывается пока не побнимем гемоглобин.

Вчера заснула на груди и с соском во рту улыбается:-)а потом и захохотала:-) АААААА так мило:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алён у нас чтобы медсестра провела по кабинетам надо 5000 р сунуть :Hello: :Hello: :Hello: и при этом кучу пожеланий от толпы собрать- оно мне не надо :D я за 4500 в частной клинике прохожу врачей и анализы на дому когда папа в отъезде :D а тут решила сходить бесплатно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

да ты чтоооооо :mamamia: ...неееее..здесь чтобы провести по 2-3 врачам без очереди....вжяли 1000р на русские деньги. ну и плюс еще врачам...которые нас смотрели и делали прививки. А ты где живешь...в Ухте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И доброе утро! Есть сегодня именнинники? На

Я тут усиленно лечусь. Почти здорова уже. Ребенок тьфу тьфу вроде не заболел, чему я безмнрно рада!

Маша с Тасей, с выздоровлением вас! Ларис, пусть это будут зубки и малышка не рпзболеется!!

Спасибо за поздравления с рождеством ! Кстати, это не только у католиков Рождество, но и у греческой православной церкви тоже)))

И еще, фигня у нас какая то - ребннок от правой груди не хосет есть и сосать. Причмокнет пару рпз и отворачивается и гундит . И так немколько раз. Сначала думала - есть не хочет. Пока не доперла к левой приложить - поел.... Правда во сне ночью нормально сосет. .. что это такое может быть и че, собссна, делать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня так было. Тяжело текло молоко.и я стала разносисечневым чудом. Потом стала мазать грудь боботиком и он стал брать. Пока насасывал ьоботик грудь мягчела. Можно еще помассировать или приложить вальтом ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Яры были запоры, я ему давала 0,5-1 ч.л. оливкового масла. Какал как миленький:) Но я ему начала его давать месяцев с 5-6.Не знаю. можно ли раньше давать. Но то, что помогает прокакаться - факт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, у вас физиологическая анемия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо железа!! нас тоже участковая напугала - у нас гемоглобин 105 был, феррум лек и фольку прописала, Тася всё это срыгивала, намучились ппц, в итоге снова сдаем кровь через месяц - опять 105!!!! мы потом к нашей платной нормальной педе когда пришли, она посмотрела анализ крови(мы расширенный сдавали) и спросила нафигашечки при физиолог. анемии железо????? и показала мне в анализе, что гемоглобин и гематокрит низковаты, но средняя концентрация гемоглобина в эритроците даже завышена!!!!!! так что это значит, что не нужно железо, всё само через пару месяцев войдет в норму! я теперь не парюсь вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Маш, с выздоровлением!))))

Девочки, всем привет! Надеюсь у всех день сегодня будет спокойный) и у нам тоже.

Мы днем стали спать по 15-30 мин. Это писец! Мое спасение только улица.

 

CARенина,  мы вит д в масле с самого начала пьем, наши покаки это не спасает) кому как... Галь, если что-то придумаешь мне скажи) у нас та же проблема.

 

Н-да. ... Читаю про мужей-реально один в один. Эти туалеты, перекуры. Особенно в тот момент когда она начинает реветь или надо укладывать спать. А мой еще постоянно около телека с ней! Это бесит. Ходить по квартире с ней он не будет-ему не интересно, а то что ре в телевизор пялится столько времени это нормально. Либо положит ее в кроватку и "воспитывает" ее оры. Ну само собой я и в том и в другом случае забираю ее (. Хитрые они, сто процентов спецом все это! Вчера выдал мне -чем ты недовольна, я 2 часа с ней гулял! Свое дело за день сделал. ну так фигли со спящим ребенком плохо ли. А вот потом из угла в угол хныкающую потаскать те же 2ч это маме. Короче фу , ща заведусь!)))

Изменено пользователем Джулз
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Маш, с выздоровлением!))))

Девочки, всем привет! Надеюсь у всех день сегодня будет спокойный) и у нам тоже.

Мы днем стали спать по 15-30 мин. Это писец!

А не пробовали укладывать при открытом окне? Я Ромика укладываю в другой комнате, одеваю и открываю окно, спит очень крепко!! А так днем фиг уснет без воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...