Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Тэнни, я тоже так делаю,пеленаю в одеяло,открываю окно..он быстро засыпает))

 

OlgaSchh, как классно,у нас вообще новым годом не пахнет,снега нет,слякоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa,  Эля, у нас сегодня тоже -2, снег на прошлой неделе нападал, -24 было, уууууу, холооод!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни,  кстати да, надо попробовать. У меня дома жарко и душно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тепло и солнечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И доброе утро! Есть сегодня именнинники? На

Я тут усиленно лечусь. Почти здорова уже. Ребенок тьфу тьфу вроде не заболел, чему я безмнрно рада!

Маша с Тасей, с выздоровлением вас! Ларис, пусть это будут зубки и малышка не рпзболеется!!

Спасибо за поздравления с рождеством ! Кстати, это не только у католиков Рождество, но и у греческой православной церкви тоже)))

И еще, фигня у нас какая то - ребннок от правой груди не хосет есть и сосать. Причмокнет пару рпз и отворачивается и гундит . И так немколько раз. Сначала думала - есть не хочет. Пока не доперла к левой приложить - поел.... Правда во сне ночью нормально сосет. .. что это такое может быть и че, собссна, делать????

вот и моя также такие выкрутасы выворачивает....от левой отказывается...истерит...правую берет. ночью любую возьмет...сонная. но странное это дело....что не всегда протестует. и к чему бы это?Оксан....с рождеством!!!

 

OlgaSchh, Оль...ну так у Тимошки совсем новогоднее настроение))))...самый первый из наших малышей увидел насиоящую елку.... и почувствовал еловый запах . ухххх....мне сейчас это все...морозец...снежок...и елку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален морозец и снежок нам не светит))) останется довольствоваться елкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто что будет готовить на новогодний стол? я уже всю голову сломала, а так и не определилась еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Маш, с выздоровлением!))))

Девочки, всем привет! Надеюсь у всех день сегодня будет спокойный) и у нам тоже.

Мы днем стали спать по 15-30 мин. Это писец! Мое спасение только улица.

 

CARенина,  мы вит д в масле с самого начала пьем, наши покаки это не спасает) кому как... Галь, если что-то придумаешь мне скажи) у нас та же проблема.

 

Н-да. ... Читаю про мужей-реально один в один. Эти туалеты, перекуры. Особенно в тот момент когда она начинает реветь или надо укладывать спать. А мой еще постоянно около телека с ней! Это бесит. Ходить по квартире с ней он не будет-ему не интересно, а то что ре в телевизор пялится столько времени это нормально. Либо положит ее в кроватку и "воспитывает" ее оры. Ну само собой я и в том и в другом случае забираю ее (. Хитрые они, сто процентов спецом все это! Вчера выдал мне -чем ты недовольна, я 2 часа с ней гулял! Свое дело за день сделал. ну так фигли со спящим ребенком плохо ли. А вот потом из угла в угол хныкающую потаскать те же 2ч это маме. Короче фу , ща заведусь!)))

да я не знаю,че придумать :-( ее не беспокоит то,что она долго не какает,но эти ПУКИИИИИ... это ппц.

С Рождеством тех, кто отмечает!

Ссылки скрыты.

 

А мы сегодня гуляли в парке и случайно попали на открытие елки!

Тимкина первая Ёлка!

очень похоже на наш стадион)))

 

Мы еле уложились. К двум она разговорилась,прорвало ее,потом уговорилась,уснула в четвёртом часу. Но нет же,все вскакивает каждые минут 15. Чего не так? Не понимаю вообще :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, я наготавливать не буду, сделаю оливье и винигрет, пюрешку и утку пожарю, фрукты и овощи на стол и все)) все равно в 12,30 лягу спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто что будет готовить на новогодний стол? я уже всю голову сломала, а так и не определилась еще(((

ой ой это самое интересное,давайте поговорим о новогоднем столе)

у меня был целый список,но потом я поняла,что стол у нас будет зависеть от поведения ребенка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу рецепты самых быстрых салатиков и мясо в горшочках сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть еще яичек нафарширую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть темка для рецептиков) можно ее переименовать и там обсуждать. Я ничего не буду делать,например))) мы в гости пойдём,родители тоже потом уйдут, когда мы придем,так что смысла нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

OlgaSchh, Оль...ну так у Тимошки совсем новогоднее настроение))))...самый первый из наших малышей увидел насиоящую елку.... и почувствовал еловый запах . ухххх....мне сейчас это все...морозец...снежок...и елку))))

Тимка все проспал :D , но зато я все задокументировала :)

 

 

CARенина,  Галечка, на фото площадь перед дворцом культуры), а за дворцом парк, в котором мы гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а мы а мы а мы раньше на елку попали ))) и кортеж видели с гномиками фкями снеговиками и дедами морозами )))) только Лео не засветился нигде))) сегодня дома официальнык фотки делать будем у елки - бабушкам дедушкам слать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо!! а мы в 4,5 мес. 5700(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( но у нас и рост маленький - 59 см... ну да, я вроде не конь, и в детстве кстати совершенно не ела.... короче в этом плане Тася точно моя копия. но я вечно болела, застужалась, кашляла, аллергия и тыды, я боюсь вдруг это с недоеданием связано((( и вообще - хочу нормального толстого ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А откуда-то взяться толстому ребёнку, ты не особо "пышная" :P , кг 45 хоть весишь? Это я мадам знатная, сейчас 66 вешу, вот у меня в кого дочь мелкая? Думаю в соседа. А старшая моя была "нормальным толстым ребёнком". Так я еду у неё с боем отбивала, вырывала буквально, боялась что толстой будет. Сейчас она склонна к полноте, и это меня сильно напрягает. Ходим на танцы и следим за питанием. И она очень переживает. Ты не была полной и не знаешь как это тяжело, в детстве все обзывают, особенно мальчики, а так хочется им нравиться. Это я тебе так написала...к размышлению..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ууууу :) ждем фото! :)

На нашей елке тоже был дед мороз ( он в синем) и снеговики ( они тоже на фото есть) с розовыми и зелеными ведерками на голове

:D

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,кто на СВ и ИВ-сколько раз в день едят сейчас детки?у меня какой-то ппц,никак не могу перевести на хотя бы 6 разовое питание,ну не выдерживает он 4 часа,максимум 3 и то с песнями и плясками)а если учесть,что мы на СВ,то ситуация осложняется тем,что я совершенно не понимаю,сколько нужно делать смеси.то 100 съест,то 120,то вообще 90.и читала,что желательно выдерживать перерыв между кормлением не менее 3 часов,так как смесь дольше переваривается.Блин,уже 5 раз по идее должен есть,а мы всё с 7 никак не слезем,и ведь попробуй не дай-поднимет на уши весь дом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, признаться честно, готовить ненавижу. Напрягает это меня страшно, корячишься-корячишься часа 2, за 10мин всё съели, а тебе ещё посуду мыть и кухню отдраивать. У меня какой год, всё по накатанной схеме, утром 31 едем в супер "Амстор" у нас, нагребаем себе разных прикольных салатиков, г по 100. Ну там мяска немножко и пару кусочков тортика, мартиньки или красненького и усё... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Всем привет!

Девочки,кто на СВ и ИВ-сколько раз в день едят сейчас детки?у меня какой-то ппц,никак не могу перевести на хотя бы 6 разовое питание,ну не выдерживает он 4 часа,максимум 3 и то с песнями и плясками)а если учесть,что мы на СВ,то ситуация осложняется тем,что я совершенно не понимаю,сколько нужно делать смеси.то 100 съест,то 120,то вообще 90.и читала,что желательно выдерживать перерыв между кормлением не менее 3 часов,так как смесь дольше переваривается.Блин,уже 5 раз по идее должен есть,а мы всё с 7 никак не слезем,и ведь попробуй не дай-поднимет на уши весь дом))))

Мы на ИВ, едим 5 раз в день: 6.30, 10, 14, 18, 22.(плюс минус 20 мин), ночью спим и не едим.

 

Да, даю чуть больше нормы - пока ест. ТТТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! А у нас еще у родителей на НГ было принято готовить ооочень много вкусностей, чтоб потом еще неделю доедать :D открываешь холодильник - и глаза разбегаются :) И готовить я оч люблю, только если что-то праздничное, а не банальные суп-кашу :Crazy: В этом году, конечно, скромнее придется встретить) Я вот уже неделю мечтаю о старой доброй Мимозе! Её по-любому приготовлю :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Привет, а чем питаетесь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам друзья наНГ придут. Пара. Так что я надеюсь своего звездуна уложить спать часиков до 4 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Были у педи. Мы 5900 и 64,5 см вымахали. :Crazy:

Зашли к ортопеду, отправил нас на рентген тазобедренных суставов и плечика, так как мне не нравится, как оно хрустит. Очкую я. :Crazy:

 

Из позитивного деть разглядывал всех деток и замечательно гулил! Продержался 1,5 ч. :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Два дня не заходишь, потом пол дня на перечитку теряешь :D

Юлечек, у меня все хорошо, просто закрутилась, елку ставили, бегала игрушки на нее покупала, подарочки семье, вот и не оставалось времени на сайт :sorry:

Я тоже люблю готовить, уже мама сегодня мне список озвучила, что с меня на праздничный стол, как будто я самая свободная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, с хорошим походом в пк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...