Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Натали***, Наташ, я бы в твоей ситуации уже забила бы на ГВ. :confusion:

Настя,веришь я уже 10000 раз забивала на всё это после каждого кормления,но снова продолжала совать грудь,так как совестно мне перед крохой моей,что не могу с самого начала его жизни дать ему самое лучшее!умом понимаю,что бред и возможно эти 100 мл роли никакой не играют,но какая-то навязчивая идея заставляет меня это делать!я очень сильно от этого устала и,к сожалению,не получила наслажнения от ощущения,что Я КОРМЛЮ СВОЁ ДИТЯ грудью,как хотела этого(((искренне рада за вас,у кого получилось наладить и вытянуть ГВ,у меня к сожалению нет!но совесть грызёт меньше оттого,что я сделала ВСЁ возможное) :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина, мой тоже играет, и меня тоже бесит это. мне вообще иногда пописать некогда, а он по полчаса сидит хренью страдает. вообще мне кажется у мужиков жизнь намного проще.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть уже опытным путем выяснено что именно этих 30 гр ей не хватает, орет, как только допаиваю смесью все успокаивается и довольный ребенок))

 

Натали***, Наташ ты не переживай у меня со старшим так было, были на смеси а грудь досасывали просто так, хоть 10-30 грам грудного но попадало, и не мучайся, корми смесью а грудью докармливай в промежутках и хватит над собой издеваться

 

✿Элана✿, Насть мой приходит с работы или просыпается только берет ноут ложиться и в танчики режится, убить готова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, она мне кажется кричит не столько от голода, она просто привыкла к смеси, может быть нравится вкус, может еще по какой то причине. Жаль они говорить не могут, мне кажется жизнь сразу стала бы значительно проще. Я вот так своего ребенка и не поняла, почему так она орала. Мы сходили к хорошему неврологу, который выписал нам успокоительное лекарство, и вот уже три дня ребенок у меня не кричит вообще. И грудь не бросает, и наедается ею, и укачивать не надо, и носить на руках до посинения. Это конечно рай, а не материнство я вам скажу, я бы таких двоих одновременно бы вырастила и не парилась) Спит правда так же плохо, но для меня это уже вообще не проблема после того, что было.

а что она вам назначила? И чем это мотивировала? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю готовить! В этом году будем все у родителей большой дружной семьей! По плану фаршированный гусь с ововощами, оливье, шуба, самосольная семга, шампиньоны в беконе ну и еще че-нить наверное:) мы праздники люююбим;)

 

CARенина, мой тоже играет, и меня тоже бесит это. мне вообще иногда пописать некогда, а он по полчаса сидит хренью страдает. вообще мне кажется у мужиков жизнь намного проще.

именно поэтому среди женщин нет философоф. Нам просто некогда в бочке сидеть и о бытие думать
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален морозец и снежок нам не светит))) останется довольствоваться елкой))

да уж(((((....и еще и елка искуственная :malicious: .

девочки, а кто что будет готовить на новогодний стол? я уже всю голову сломала, а так и не определилась еще(((

уменя на диссерт уже придумано...торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО)))). даже сегодня репетировала с суфле...дабы торт не испортить)))). По традиции холодец...салат оливье. ну фрукты-мукты само-сабой....муж уже шампксика-водовки накупил. Осталось вкусняшек придумать :D

 

Всем привет!

Девочки,кто на СВ и ИВ-сколько раз в день едят сейчас детки?у меня какой-то ппц,никак не могу перевести на хотя бы 6 разовое питание,ну не выдерживает он 4 часа,максимум 3 и то с песнями и плясками)а если учесть,что мы на СВ,то ситуация осложняется тем,что я совершенно не понимаю,сколько нужно делать смеси.то 100 съест,то 120,то вообще 90.и читала,что желательно выдерживать перерыв между кормлением не менее 3 часов,так как смесь дольше переваривается.Блин,уже 5 раз по идее должен есть,а мы всё с 7 никак не слезем,и ведь попробуй не дай-поднимет на уши весь дом))))

мы все равно через 3 часа кушаем...потому что мы малявки(((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален рецептик птички мне кинь пожалуйста, мой самый любимый торт, а нормальный рецепт найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, она мне кажется кричит не столько от голода, она просто привыкла к смеси, может быть нравится вкус, может еще по какой то причине. Жаль они говорить не могут, мне кажется жизнь сразу стала бы значительно проще. Я вот так своего ребенка и не поняла, почему так она орала. Мы сходили к хорошему неврологу, который выписал нам успокоительное лекарство, и вот уже три дня ребенок у меня не кричит вообще. И грудь не бросает, и наедается ею, и укачивать не надо, и носить на руках до посинения. Это конечно рай, а не материнство я вам скажу, я бы таких двоих одновременно бы вырастила и не парилась) Спит правда так же плохо, но для меня это уже вообще не проблема после того, что было.

Настеночка, я читаю и прямо сердечко мое радуется за вас)) ттт надеюсь, что все крики останутся в кошмарном сне и ты их через месяц даже и не вспомнишь)))

 

Любоник, звучит уже вкусненько))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настяяя! Так радостно! Как же я радуюсь за вас! Поздравляю! Пусть теперь всегда материнство приносит радость!!!! Целую вас!

 

Ой:) радость, радость, радость...... Понаписала ))))))))))

Видишь, как радуюсь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Надавайте мне пендалей или наорите на меня, чтобы в чувства пришла! Муж срочно улетел, не знаю на сколько дней, а эта ОРЕТ целый день и с рук не слазит!!!! Не чувствую ни рук, ни ног!!!! Сижу рыдаю в голос!!! предстоящая ночь приводит меня в ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, сама час назад Гришу в чувство привела, два часа плакал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, если бы 2! а то весь день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,Настяяяяяяяя, какое лекарство выписали????????????????????? моя орет опять(((((((((((((((((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, маленькая принцесска! :princess:

Юлия☺, держитесь, солнышки! Ну раз орет весь день, то уже ж скоро должна от этого устать и уснуть(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть..а что за чудодейственное успокоительное????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, ааааааааааа сестра по несчастью!(((((((((((((((((((((((((((((((( опять 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у меня там мамин брат жил с семьей лет 30. уже как два года уехали в Краснодар...там теплее))))...я один раз в детстве в Ухте была.....сопки...интересно))))...и холодно.

Насть,мой в туалете в телефон играет и курит, отсюда и полчаса.

Вот только проговорили про них, та же песня: говорю походи с дочкой. И началось: ща я доиграю,ща в туалет схожу, пожрать вдруг захотелось. В итоге за полчаса, что она с ним была, он стоял у меня над душой и спрашивал, когда же мы в ванну пойдем))))

Галь..вот читаю и улыбаюсь. у меня также..только наоборот. мужу отдаю дочу...а сама в туалет с планшетом...чисто отдохнуть от всех...на полчаса))))....а муж около туалета круги наматывает с Айсу...и спрашивает..а ты скоро...а вам мыться не пара....а массаж сейчас делать будешь)))). А потом мне говорит...блин....руки отвалились. Интересно....а у меня так не отваливаются таскать дочь целый день :sorry: :sorry: :sorry:

 

А я очень люблю готовить! В этом году будем все у родителей большой дружной семьей! По плану фаршированный гусь с ововощами, оливье, шуба, самосольная семга, шампиньоны в беконе ну и еще че-нить наверное :) мы праздники люююбим ;)

Люд...от шампиньончиков откажись....я недавно свежак нажарила...потом доча три дня пыжилась..по ночам плакала и поносила.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален рецептик птички мне кинь пожалуйста, мой самый любимый торт, а нормальный рецепт найти не могу

Саш..я с ноута ссылку скину...но я немного изменю его в сборке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, она мне кажется кричит не столько от голода, она просто привыкла к смеси, может быть нравится вкус, может еще по какой то причине. Жаль они говорить не могут, мне кажется жизнь сразу стала бы значительно проще. Я вот так своего ребенка и не поняла, почему так она орала. Мы сходили к хорошему неврологу, который выписал нам успокоительное лекарство, и вот уже три дня ребенок у меня не кричит вообще. И грудь не бросает, и наедается ею, и укачивать не надо, и носить на руках до посинения. Это конечно рай, а не материнство я вам скажу, я бы таких двоих одновременно бы вырастила и не парилась) Спит правда так же плохо, но для меня это уже вообще не проблема после того, что было.

обалдть, Насть ) читаю и глазам не верю )))) пусть все эти оры теперь забудутся как страшный сон и будет только наслаждение материнством :) чего и себе желаю :) атакже Юляшке и Машуне.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мотивировала тем, что это ненормально и больше вредит ребенку. она видела нашу истерику на приеме воочию. и то, что она видела на протяжении 20 минут у меня 3, 5 месяца с роддома. У ребенка повышенная возбудимость неясного генеза, т.е. что провоцирует непонятно. Я хз, но невролог хороший, кондидат медицинских наук, специализируется на неонатальной неврологии. Выписала фенибут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть..ну наконец-то жизнь налаживается...главное...что доче теперь спокойнее и тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, блинннн, фенибут.... нам его тоже предлагали... чё то я очкую((( а как себя Ника ведет днем теперь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мотивировала тем, что это ненормально и больше вредит ребенку. она видела нашу истерику на приеме воочию. и то, что она видела на протяжении 20 минут у меня 3, 5 месяца с роддома. У ребенка повышенная возбудимость неясного генеза, т.е. что провоцирует непонятно. Я хз, но невролог хороший, кондидат медицинских наук, специализируется на неонатальной неврологии. Выписала фенибут.

не поверишь Настя,но я хотела тебе только на днях написать координаты хорошего невролога,просто вначале хотела своего показать,я не была у него и не хотелось перед тобой обложаться,но его очень хвалят и все мои знакомые наблюдаются,может это даже один и тот же человек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ведет как положено вести ребенку, она гулит, улыбается, сидит в шезлонге, лежит в кроватке и смотрит на мобиль, лежит в коврике и теребит игрушки. мы делаем теперь зарядку и улыбаемся при этом, а не орем как раньше. читаем стихи, разговариваем с с мамой, корочсе за время бодрствования у нас целая программа действий. спит она так же как и без лекарства, такое же количество времени и столько же раз в день, только засыпает теперь быстрее и без истерик. она не сонная, не апатичная, бодрый позитивный ребенок в хорошем настроении.

 

Эль, не в 21 веке принимает?

 

я сама очень боялась, тем более все знают как я отношусь к лекарствам, я долго думала, читала отзывы, и решила дать. И после первого же приема ребенка не узнала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а я уже ела:) и неоднократно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль..вот ссылка...олько желатина я 50 гр возьму. и торт сделаю с 3 коржами. сверху лучше чтоб корж был. да и шоколадом залить удобнее корж пл моему мнению. птичье молоко получилось нежное...вкуснятина..ммммм...я вот сладкое вечером не ем....а сегодня правила нарушила...заруливаю уже который раз к холодильнику...ем потихоньку :D;) ....кстати...и режится хорошо суфле...к ножу не прилипает. мне понравилось!!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а я уже ела :) и неоднократно))

тогда вам везет....у моей Айсуни наверное кишечник так реагирует...то же самое на салат из помидор с огурцами..тоже сегодня стул разжижился(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...