Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

а сама в туалет с планшетом...чисто отдохнуть от всех...на полчаса))))....а муж около туалета круги наматывает с Айсу...и спрашивает..а ты скоро...а вам мыться не пара....а массаж сейчас делать будешь)))). А потом мне говорит...блин....руки отвалились. Интересно....а у меня так не отваливаются таскать дочь целый день

блин, вот ввести что ли тоже в свою практику сидение в туалете с планшетом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, огурцы, белокочанную капусту, острое я не ем. Чтобы вот этого избежать

 

Фи:D а я не люблю в туалете задерживаться:D я бы вот в ванной лучше поторчала подольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Маша! И девочки у кого неспокойные детки, я уже писала, но может никто не заметил. Мне невролог приписал Ноофен, очень хороший препарат, мы пили его месяц, если честно, было поначалу даже "скучно" без ребёнка. У нас многие доктора его хвалят, а невролог иногда своим детям даёт, когда "очень достают". Если не боитесь, попробуйте, если сил нет. Я знаю, когда хе...во и г..но готов есть. :malicious: :malicious: :confusion: :confusion: :sorry: :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже не люблю, но в ванной с планшетом? нет веской причины так сказать, сразу понятно что я скрываюсь намеренно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы температурим после акдс вчерашней((((((((((нурофен в свечах неособо пока помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, после месяца приема стало лучше? я видела твое сообщение, но сама давать не стала, решила к врачу потопать, кстати без особой надежды. кстати с шеей по факту все у нас отлично, и вообще ребенок хороший, все в норме, но вот откуда такая реакция- не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот ввести что ли тоже в свою практику сидение в туалете с планшетом))

Насть....я оттуда переговорами занимаюсь..могу с чувством..с толком..с расстановкой почитать наш форум и ответить :D:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, в ноофене и фенибуте одно действующее вещество, короче это одно и тоже :Hello:

 

Натали***, высокая температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  высокая температура?

Завтра в пк идти( боюсь я эту акдс. Я так понимаю, что от фенистила температуры все-равно не избежать если суждено?

Смотрю все истерят, мы тоже. А 3 последних дня чего-то особенно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, огурцы, белокочанную капусту, острое я не ем. Чтобы вот этого избежать

 

Фи :D а я не люблю в туалете задерживаться :D я бы вот в ванной лучше поторчала подольше))

да ладно фиииии))))....можно подумать я сижу что-то там делаю не очень приятное....я словила фишку...что там можно скрыться и тупо отдохнуть, зная,что от туда меня никто не ввтащит...ссылая на то..что айсу маму хочет....да и повод у меня есть...ХРОНИЧЕСКИЙ ЗАПОР...сижу себе..читаю....тем более туалет у меня очень комфортный и чистый....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мотивировала тем, что это ненормально и больше вредит ребенку. она видела нашу истерику на приеме воочию. и то, что она видела на протяжении 20 минут у меня 3, 5 месяца с роддома. У ребенка повышенная возбудимость неясного генеза, т.е. что провоцирует непонятно. Я хз, но невролог хороший, кондидат медицинских наук, специализируется на неонатальной неврологии. Выписала фенибут.

 

А ты читала про фенибут? Дело в том, что Яре тоже его прописали - очень эмоционалный он у меня, днем спать не приложишь, поныть любит, из-за этого иногда заикание проскакивает.

Так вот, фенибут может

1) помочь,

2) помочь только НА ВРЕМЯ ПРИЕМА, а потом все опять вернется

3) САМОЕ ДОСАДНОЕ - дать обратный эффект: т.е. ребенок станет гипервозбудимым и ничто, НИЧТО его уже не успокоит. В этом случае нужно срочно отменять препарат и обращаться к неврологу - ет меня так невролог доктор медицинских наук предостерегла.

 

Так что следи за малышкой. Если что - сразу ко врачу беги.

 

ПыСы Я так и не решилась на этот препарат. У Яры само все прошло. Но иногда проскальзывает заикание, когда сильно устает или перевозбужден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я строчила сообщения, моя бармалейка опять ногой цепочку подцепила и почти слила воду из ванной :D и лежит такая довольная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже не люблю, но в ванной с планшетом? нет веской причины так сказать, сразу понятно что я скрываюсь намеренно)

да уж правда....ванна это такое делоооо..что и с планшетом не хочется идти....намыться бы успеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мне врач как раз сказала иначе, что после приема станет лучше обязательно. я отзывы читала, многим действительно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, как у вас круг Baby Swimmer себя ведет? На моем перестали держаться заглушки. Те, в которые надуваешь воздух, потом их затыкаешь и убираешь в круг внутрь. Так вот они тупо открываются и всё. Я уж по разному их затыкала, но ничего не помогает:(( Раньше все ок было, а теперь такая засада. Круг постоянно спускается прямо в воде.

 

Сегодня даже внимательно за ними следила, такое ощущение, будто воздух выдавливает их наружу, причем вылезает только затычка:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы температурим после акдс вчерашней((((((((((нурофен в свечах неособо пока помог

бедняжечки вы наши((((....я вот помню сынуле нурофен сироп покупали и он всегда помогал. доче еще не покупали..но перед акдс прививкой куплю. а высокая темпа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мне врач как раз сказала иначе, что после приема станет лучше обязательно. я отзывы читала, многим действительно помогает.

 

мне сказала, что препарат хороший, не транквилизатор, т.е. не подавляет мозговую активность, и ребенок не начинает отставать в развитии. Но также и предупредила, что может быть обратный эффект - такое бывает у деток. И этого бояться не нужно, просто наблюдать и, если что, сразу к ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у меня не сдувается, все нормально. только доча научилась под него подюородок просовывать, я заколебываюсь ее поправлять. спасибо, я буду внимательно обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, как у вас круг Baby Swimmer себя ведет? На моем перестали держаться заглушки. Те, в которые надуваешь воздух, потом их затыкаешь и убираешь в круг внутрь. Так вот они тупо открываются и всё. Я уж по разному их затыкала, но ничего не помогает:(( Раньше все ок было, а теперь такая засада. Круг постоянно спускается прямо в воде.

 

Сегодня даже внимательно за ними следила, такое ощущение, будто воздух выдавливает их наружу, причем вылезает только затычка:(

у нас было. Чуть подрезали круглую штучку на закрывашке и теперь она не выдавливается.

 

Если непонятно написала, завтра сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было. Чуть подрезали круглую штучку на закрывашке и теперь она не выдавливается.

 

Если непонятно написала, завтра сфоткаю

 

сфоткай плиииз!!!! А то я сейчас срежу полкруга :)))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀:D куча аргументов:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Профитроль, да я просто как то побаивалась ре давать вообще что-то из психотропных препаратов..... я просто клинический психолог по образованию, и шарю в психофармакологии, от этого и страшненько малышке такой препараты не безобидные давать... но силы мои уже на исходе(( тут либо перерастет ребенок, если это незрелость цнс, и всё ок будет. либо это трансформируется в другие неврологические проблемы, если есть эндогенные факторы или органика... а вот определить точно почему ре гипервозбудимый - самое сложное. короче вроде всё знаю, а к своему ребенку сложно применять эти знания...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, вообще мне этот круг не нравится. У родителей такой, а дома какой-то другой-оч хороший

 

Посмотрела. Дома у нас круг с оригинальным названием happy beby

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы орёёёёёём до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! трындец((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, как у вас круг Baby Swimmer себя ведет? На моем перестали держаться заглушки. Те, в которые надуваешь воздух, потом их затыкаешь и убираешь в круг внутрь. Так вот они тупо открываются и всё. Я уж по разному их затыкала, но ничего не помогает:(( Раньше все ок было, а теперь такая засада. Круг постоянно спускается прямо в воде.

 

Сегодня даже внимательно за ними следила, такое ощущение, будто воздух выдавливает их наружу, причем вылезает только затычка:(

у нас тоже затычки вылетают постоянно.. контролирую) но мы плаваем редко, когда к бабушке приезжаем. Поэтому новый не покупаем круг, просто конролируем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...