Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ююююль, ты как???? мы не спим(( точней как всегда в слинге ковыряемся в полусне, но не дай боже мне остановиться и не прыгать на фитболе - сразу орушка моя возмутится на всю квартиру(( ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Доброе утро. Ни фига не выспалась((( легла в три. Вот она цена маникюра и педикюра:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а где ссылка?)))

 

всех у кого минидатки поздравляем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Доброе утро. Ни фига не выспалась((( легла в три. Вот она цена маникюра и педикюра :D

Люд красота требует жертв))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, не говори. Хотябы выглядят мои конечности прилично:D на каникулах точно до салона доберусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а где ссылка?)))

Саш...не получилось значит...с ноута отправлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я смотрю у всех свои проблемы.У нас проблема поесть(((Это кошмар какой-то.Лиза ест все хуже и хуже(((Я уже не знаю,что делать.То она отказалась есть на руках-едим теперь или в кроватке или на пеленальном столе и ни как иначе.Потом она отказалась есть каждые три часа-я стала кормить через 3,5.Так теперь она и через 4 часа сейчас съела всего 110 грамм :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я реально бьюсь головой об стену уже.Вчера например она ела всего пять раз и съела 700 грамм в сутки(((Это же вообще ни о чем((((((((((((Может это зубы?????????Или заболела???????Или просто вредность?????Или ей хватает?????????Но раньше же она ела больше?????А может ей уже разонравилась смесь???????????А может начать прикорм??????????????У меня голова кругом уже :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

И ни фига не легче,от того,что это мой третий ребенок :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы из пк)) прибавили 900, и наконец-то нас померили впервые за 3 мес. Мы выросли на 10 см с рождения.

Кровь и мочу сдавать сказали не нужно. Тк в месяц все сдавали. ХЗ плохо или хорошо это. И в пк у нас только акдс делают. Вот это не есть гут(. Так что пройти только невропатолога и ортопеда и прививка.... Буду настраиваться, что все пройдет отлично.

 

Педя советует давать вареное яблоко. Вот не знаю, может попробую.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, а вес ведь она хорошо у тебя набирает? Может подождать до 4 месяцев, взвесит, а потом решать с педиатром, может уже прикорм в виде пюрешек начинать с 4 месяцев давать? А вообще, если она наедается, то может ей и правда хватает?

 

Джулз,  с хорошей прибавочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, дорогая...вот ссылка...надеюсь откроется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, а вес ведь она хорошо у тебя набирает? Может подождать до 4 месяцев, взвесит, а потом решать с педиатром, может уже прикорм в виде пюрешек начинать с 4 месяцев давать? А вообще, если она наедается, то может ей и правда хватает?

Оль,до трех месяцев вроде ничего набирали.Ну минимум уж точно.5600 мы в три месяца весили.Но с 3-х месяцев она еще хуже есть стала.Посмотрю еще недельку-две и если она не одумается,то кабачок ее уже ждет в холодильнике))) Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  вооот! Верное решение :)))) может у тебя маленький гурман растет, а ты все смесь да смесь :)

Но если хорошо наберет, то и не торопись тогда :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я смотрю у всех свои проблемы.У нас проблема поесть(((Это кошмар какой-то.Лиза ест все хуже и хуже(((Я уже не знаю,что делать.То она отказалась есть на руках-едим теперь или в кроватке или на пеленальном столе и ни как иначе.Потом она отказалась есть каждые три часа-я стала кормить через 3,5.Так теперь она и через 4 часа сейчас съела всего 110 грамм :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я реально бьюсь головой об стену уже.Вчера например она ела всего пять раз и съела 700 грамм в сутки(((Это же вообще ни о чем((((((((((((Может это зубы?????????Или заболела???????Или просто вредность?????Или ей хватает?????????Но раньше же она ела больше?????А может ей уже разонравилась смесь???????????А может начать прикорм??????????????У меня голова кругом уже :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

И ни фига не легче,от того,что это мой третий ребенок :sorry:

Лен..у меня тоже ест только лежа на кровати....на руках истерит..не хочет так есть. У меня она 3 часа выдерживает...больше нет...ну и слава Богу...а то совсем вес не прибавляет. Сначала грудь даю, но там молока мало...и плюс 120мл смеси даю....ну как даюююю...80-100 мл пьет сама..остальное вливаю. Вообще не понимаю почему вес ребенок медленно набирает :cry: ...хотя по внешнему виду не скажешь, что худышка((

 

Оль,до трех месяцев вроде ничего набирали.Ну минимум уж точно.5600 мы в три месяца весили.Но с 3-х месяцев она еще хуже есть стала.Посмотрю еще недельку-две и если она не одумается,то кабачок ее уже ждет в холодильнике)))

я тоже с 4 мес прикорм начну..но сначала кашки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю, у всех зима весёлая) после вчерашнего отдыха и занятием сама с собой,дочь уснула около 12, в час начала хныкать,ну и потом,как обычно уже,всю ночь возле сиськи. И сегодня уже с утра истерит. Я уже сомневаюсь,что мы вообще сможем куда-то съездить и сходить на НГ...

Поздравляем Катю с Ванюшей, Джейну с Богдашей с 4мя месяцами!

 

Привет, девочки! Мы из пк)) прибавили 900, и наконец-то нас померили впервые за 3 мес. Мы выросли на 10 см с рождения.

Кровь и мочу сдавать сказали не нужно. Тк в месяц все сдавали. ХЗ плохо или хорошо это. И в пк у нас только акдс делают. Вот это не есть гут(. Так что пройти только невропатолога и ортопеда и прививка.... Буду настраиваться, что все пройдет отлично.

 

Педя советует давать вареное яблоко. Вот не знаю, может попробую.

ты на ГВ? зачем яблоко посоветовала она? У вас прибавка же отличная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, поздравляем с 4 месяцами Богданы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо дорогая))) открылась))

девочки мы тоже отвратно кушаем, и вес погано набираем, надеюсь каши ей больше понравятся)) сок яблочный пьет с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен..у меня тоже ест только лежа на кровати....на руках истерит..не хочет так есть. У меня она 3 часа выдерживает...больше нет...ну и слава Богу...а то совсем вес не прибавляет. Сначала грудь даю, но там молока мало...и плюс 120мл смеси даю....ну как даюююю...80-100 мл пьет сама..остальное вливаю. Вообще не понимаю почему вес ребенок медленно набирает :cry: ...хотя по внешнему виду не скажешь, что худышка((

 

я тоже с 4 мес прикорм начну..но сначала кашки

Сейчас взвесила дома на больших весах-6300 грамм.Перед ПК в 3 месяца на наших весах она весила 5900,то есть прибавила всего 400 грамм за три недели(((Что-то совсем мало(((Я уже тоже о кашках подумываю,а не о овощах,боюсь только,что после кашек она овощи плевать будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  на гв. Из-за кишечника. Какаем редко + высеяли золотистый стаф. Пока сказала линексом поправить ( хотя у нас бифид. и лактобактерии 10*9. Нормально же, думаю пока давать или нет) ну и как она считает небольшой постепенный прикорм картину поправить может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо дорогая))) открылась))

девочки мы тоже отвратно кушаем, и вес погано набираем, надеюсь каши ей больше понравятся)) сок яблочный пьет с удовольствием))

Саш..я вот че-то сок пока не хочу давать. Хотела сначала кашки, потом овощные пюрешки..ну а потом уже и фруктовые соки-пюре. Блин...че-то я растерялась уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветики!! :girl_bye: :isnegzima:

Галя,мы тоже всю ночь на сиси :Crazy: ,а самое прикольное то ,что он спит отдельно в своей комнате,это представляете,сколько я шагаю туда сюда :D Я уже не помню,сколько раз встаю,все на автомате))))Но мой днем тоже плохо ест,вообще не ест,поэтому ночное кормление пока меня устраивает :D

 

всем удачного дня,без капризулек :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взвесила дома на больших весах-6300 грамм.Перед ПК в 3 месяца на наших весах она весила 5900,то есть прибавила всего 400 грамм за три недели(((Что-то совсем мало(((Я уже тоже о кашках подумываю,а не о овощах,боюсь только,что после кашек она овощи плевать будет.

наоборот я слышала, что после фруктов овощи дети выплевывают....ну не знаю..тут не угадаешь. Сын у меня был полностью на ГВ..поэтому я сначала соки вводила, а потом пюрешки фруктово-овощные....и то после 6 месяцев.

Вес 6300 это же нормально...моя в ПК в 3 мес 5200 весила..и недавно на домашних весах 5300 всего лишь((((блиннннн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!

юбилярчиков с мини-датками!!)

я зомби! девы, это писец!!!!! Тася успокоилась и вырубилась только в 5 утра!!!!!((( в 6 я ее начала кормить, в 8 закончила, поспали до 10, и она проснулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас опять отрубилась.... вот что делать?????????? я чокнусь скоро( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: чего орет - вообще непонятно! живот не болит, может так на зубы орет?? но у нас они еще только в десну вошли, их не видно, гастроэнтеролог сказала, что проклюнутся через месяц примерно.... неужели уже сейчас тааак больно ей???((( короче я не знаю, что делать!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: так хочется про НГ думать, подарки ездить покупать, придумывать новогодний стол, готовиться, а сил просто нет совершенно((((

Еленка81, у тебя еще полегче! мы смесь едим только ночью во сне, т.е. примерно 300 мл в сутки получается! а прикорм - кашки на смеси и овощи с танцами-мультиками-уговорами, оооочень плохо ест(( прибавки никакакущие((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Мы поставили гепатит Б, я думала все хуже будет) Но нормально - когда укололи завопил громко, как только из кабинета вышли и дали соску успокоился и заснул, сказали нога может болеть в месте уколо и дергаться. Нурофен сказали не давать, т.к. угнетает препарат бактерии.

Я от волнения все забыла спросить - сколько теперь не купать? и не гулять? подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то тут писал,как с ребенком на корпоратив ходили)Это как??У меня муж работает в 3х клиниках и на кафедре,он всю неделю эту на корпоративах, :D мне предлогает тоже с ним пойти,ребенка тоже говорит возьми, естественно я отказываюсь))Но очень хочу сходить,а ребенка не с кем оставить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  с как вы определили, что в десну вошли и через месяц вылезут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нас измерили, мы уже - 7350 гр., и 67 см :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...