Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет!

У нас сегодня тоже по плану прививка от гепатит В.

Педиатр сказала попить фенистил перед, а в инструкции написано, что нельзя при ГВ. Все равно дала, вроде все хорошо. Но, мысли из головы не выходят: если что-нибудь случится, то ведь виновата я останусь :( Неужели нет ничего другого что можно при ГВ

так фенистил нельзя тебе при гв, а деткам с 1мес его можно давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, заливаемся! Причем уже обе! Серьезно подумываю об успокоительном или антидепрессантах для себя, только без сонливого эффекта. Психика уже перегружена, я не справляюсь со стрессовыми ситуациями((( Невозможно круглосуточно таскать ее на себе, слинги, кенгурушки, качалки, кроватки она категорически не принимает. Я и физически и морально истощена, не думаю, что это пойдет на пользу обеим. так самое обидное, что у нас никаких отклонений не находят, все в порядке, вот такой возбудимый ребенок! Я реально уже еду. У нас дошло уже до того, что мы и есть спокойно перестали, нужно только с прискоками на мяче. Это же ненормально!!! И по квартире не гуляю с ней, а бегаю правым боком приставными шагами, чтоб ей веселее было, твою мать.Тоже, как Настя, была категорически против химических препаратов, но...Так дальше невозможно. Вчера качала ее с 10 вечера до 12, непрерывно, на руках, ладони просто не чувствовала...И что вы думаете? В половине третьего оно уже проснулось и тусило до утра со мной, опять же с променадом по квартире. И это целый день не спав накануне! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

✿Элана✿, спасибо, Насть Последняя надежда осталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так фенистил нельзя тебе при гв, а деткам с 1мес его можно давать

:D даже не подумала об этом. Спасибо, что объяснила и успокоила.

Юлия☺, мама говорит, что я такая же была в детстве. Постоянно кричала (особенно, если ее рядом не было), в детском саду никогда не спала(нам до этого еще конечно рано, но все же)Зато сейчас оооооочень спокойная и поспать люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, поздравляю дорогая!Растите большими и не болейте!

Как твоя борьба с выпадением волос,я вчера сделал укладку выпрямила волосы и ужаснулась у меня осталось 3 волосинки :girl_mad: :girl_mad:

Давай делись,что делаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка моя, кстати, пошла на поправку, вчера весь день спала...Сегодня уже лучше и темрература уже 37, а не 38.Ставим свечи виферон, пьем ромашку и капаем аквамарис (как врач прописал).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,только вы решаете давать им лекарства или нет...Но у вас железные нервы,я не переношу крик,не потому что я какая та нервная и сумасшедшая мамашка,просто я считаю ребенок не должен плакать просто так,поэтому у меня паника при малейшем капризе сыночка...Надо успокоить и его нервы и ваши,пусть даже рациональными лекарствами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все мамуликам!!!

Кто то тут писал,как с ребенком на корпоратив ходили)Это как??У меня муж работает в 3х клиниках и на кафедре,он всю неделю эту на корпоративах, :D мне предлогает тоже с ним пойти,ребенка тоже говорит возьми, естественно я отказываюсь))Но очень хочу сходить,а ребенка не с кем оставить :think1:

Эт мы были:-):-):-) Виола у нас хорошо в автокресле сидит, вернее лежит:-) мы обычно дома когда кушаем ее в кресло сажаем, ставим его на стул и к столу придвигаем. Получается что она с нами вроде как за компанию сидит за столом.

Так и на корпоративе. Выделили ей стул на него кресло и она там преспокойно лежала на всех смотрела:-) еще мы сняли номер, есть гостиница при ресторане, там ее кормила и переодевала. А уж вниманием она не была обделена :-) :-) :-) все так и норовили с ней пообщаться:-) я думала мы на пару часов вырвемся только, и как начнт капризничат сразу домой. Но она молодчинка, стойко выдержала:-) если реб спокойный и чужих не боиться я б сходила и если что уехала бы раньше:-) а свою кроху не оставлю никому, иначе только о ней и буду думать все врем :-):-) я совственница и еще мамаша до ужаса ревнивая:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, у нас массаж был в 2 мес. - без толку. ну чууть тонус с ног ушел. вот ща жду когда можно будет после болезни начать массаж, я массажистку очень крутую нашла. очень на неё надеюсь. ну и после массажа, если всё останется на месте - ноофен или фенибут, одна фигня. блин, тася еще перестала переворачиваться на живот!!!!! чё за фигня?? почти 3 недели крутилась как уж на сковородке, а как заболела - перестала!! вот уже выздоровели, а она опять тюленем лежит как раньше и не хочет переворачиваться(((

Насть, да я знаю про фенибут, норм препарат, просто вообще не хотелось ничего давать ребенку, но по ходу дела не получится... Настён, а Ника лучше есть стала на фенибуте??? или без изменений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибо, Элечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, мой тоже сидит в автокресле на кухни вечно с нами,не знаю решусь ли я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибо, милая!Мои волосы продолжают выпадаьь, но вроде чуть меньше) , пью витамины вита шарм, пользуюсь серией (шампунь, бальзам, концентрат) серия флоресан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, у нас массаж был в 2 мес. - без толку. ну чууть тонус с ног ушел. вот ща жду когда можно будет после болезни начать массаж, я массажистку очень крутую нашла. очень на неё надеюсь. ну и после массажа, если всё останется на месте - ноофен или фенибут, одна фигня. блин, тася еще перестала переворачиваться на живот!!!!! чё за фигня?? почти 3 недели крутилась как уж на сковородке, а как заболела - перестала!! вот уже выздоровели, а она опять тюленем лежит как раньше и не хочет переворачиваться(((

Насть, да я знаю про фенибут, норм препарат, просто вообще не хотелось ничего давать ребенку, но по ходу дела не получится... Настён, а Ника лучше есть стала на фенибуте??? или без изменений?

Машенька, нам после массажа лучше не стало((( Тоже перестала переворачиваться. А на фига оно ей нужно, если она все свое проводит на руках. Сейчас тоже пишу, а она на руке висит, палит, что пишу. Девочки новыми умелочками хвастаются, а у нас из новых умелочек-крик в разных тональностях и научилась орать именно зло как-то, требовательно, во все горло! Только кладу ее куда-нибудь-и вопль вот такой сразу на весь дом! Меня даже перестали умилять ее улыбки и болтание((И совесть грызть начинает после этого( А ведь еще одно дите внимания требует. :cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, нам после массажа лучше не стало((( Тоже перестала переворачиваться. А на фига оно ей нужно, если она все свое проводит на руках. Сейчас тоже пишу, а она на руке висит, палит, что пишу. Девочки новыми умелочками хвастаются, а у нас из новых умелочек-крик в разных тональностях и научилась орать именно зло как-то, требовательно, во все горло! Только кладу ее куда-нибудь-и вопль вот такой сразу на весь дом! Меня даже перестали умилять ее улыбки и болтание((И совесть грызть начинает после этого( А ведь еще одно дите внимания требует. :cry:

Юль, вооот, и у меня зло орать научилась!!!!!))) блин, тебе сложнее - в слинге не сидит и еще второй ребенок.... я б повесилась. а вообще у меня ре - сплошная крайность - если орет, то до посинения, если смеется, то аж хрюкает, всеми частями тела дрыгает, и тоже по 10 минут, в спокойном состоянии мы не пребываем, эмоции зашкаливают всегда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибо, милая!Мои волосы продолжают выпадаьь, но вроде чуть меньше) , пью витамины вита шарм, пользуюсь серией (шампунь, бальзам, концентрат) серия флоресан.

у меня что то с чем то)),я постоянно засоряю своими волосами водослив в ванной))),муж уже ворчит,повсюду мои волосы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленусь, у нас была такая же ситуация, при том примерно в это же время, от рук мы не отказывались, но кушали с песнями и с плясками, сейчас немного получше, но раньше мы съедали по 180-200 мл. а сейчас по 120-180мл. и кушали мы всего 5 раз в день в итоге за 3 месяц набрали около 500 гр. но мне педя сказала, что это нормуль, они сейчас так активно как раньше набирать не будут и вообще наша норма 140 -160мл. сейчас. Так что я и успокоилась)) Так что все хорошо у Лизаньки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вооот, и у меня зло орать научилась!!!!!))) блин, тебе сложнее - в слинге не сидит и еще второй ребенок.... я б повесилась. а вообще у меня ре - сплошная крайность - если орет, то до посинения, если смеется, то аж хрюкает, всеми частями тела дрыгает, и тоже по 10 минут, в спокойном состоянии мы не пребываем, эмоции зашкаливают всегда)

Господииии! Сестраааа! :Hello:

 

дала таблетку...жду прихода. Только боюсь обратного эффекта, прочла, что и такое может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то с чем то)),я постоянно засоряю своими волосами водослив в ванной))),муж уже ворчит,повсюду мои волосы)))

у меня также :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала смотреть Дом-2 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Мои волосы тоже везде и как проведу по ним, пучок в руке, но я уже смирилась) Ребенок тоже в моих волосах, хоть и закалываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господииии! Сестраааа! :Hello:

 

дала таблетку...жду прихода. Только боюсь обратного эффекта, прочла, что и такое может быть

фенибут дала??????????? ааааа, ждемс!!!!!)))))))))) напиши сразу как результат будет!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, с прибавочкой, не переживай все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

спасибочки! :flower:

 

девочки! Надавайте мне пендалей или наорите на меня, чтобы в чувства пришла! Муж срочно улетел, не знаю на сколько дней, а эта ОРЕТ целый день и с рук не слазит!!!! Не чувствую ни рук, ни ног!!!! Сижу рыдаю в голос!!! предстоящая ночь приводит меня в ужас!!!!

о ужас! Как ты держишься? У меня мама постоянно дома, так когда она уходит, у меня паника. :Crazy:

 

Приветик девочки! :isnegzima: Пришли мы с рентгена. У нас только начинают образовываться ядрышка бедер. :Crazy: Врач сказала, что тормозим по развитию. И ножка в суставе неправильно повернута, нельзя сажать малыша и помогать вставать. Сказала, что должен сам садиться и вставать, ни в коем случае не помогать!

Кушать творожок, я его и так кушаю по пачке в день. :malicious:

Надо еще к ортопеду попасть, пусть расшифрует по подробней. Он у нас злой дядька, так вчера Тимура вертел, а тот смотрел и улыбался. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня месячные уже 5 й день льют и заканчиваться похоже пока не собираются, я в шоке, у меня никогда ещё таких обильных не было, раньше 3-4 дня и то обильно только в первый день. Я с непривычки перепачкала все бельё и постельное тоже, прокладки не спасают, сегодня сутра матрац застирывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фенибут дала??????????? ааааа, ждемс!!!!!)))))))))) напиши сразу как результат будет!!!!!!!

обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, это нормального для первых М.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...