Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

у меня тоже волосы лезут, жуть просто, сегодня красилась так когда смывала краску такой пучок волос вымыла, караул!!!

Моя звезда тоже постоянно на руках, старший уже заявляет, если ему что-то нужно, мама положи Женю пусть поорет, а ты мне ...... сделай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Спасибочки девочки за поздравления!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Очень приятненько. Мы сегодня ездили к хирургам по поводу своей гемангиомки- в общем здоровы мы. Удалили нам ее за 2 раза. Доча плакала тогда совсем чуть-чуть.

Правда у нас теперь проблемка нарисовалась- на мой взгляд аллергия. Понять на что не могу- началось все с элевита- сыпануло по щекам. Я бросила элевит- сыпать продолжило по щекам. Исключила молоко и яйца- перешло на сгибы ручек. Орехи убрала- коленки тоже подключились. Короче получается я все исключаю, а дочка все равно обсыпанная. Педя на приеме во вторник сказала, что это типа не аллергия а сухость воздуха, и крем от мороза дал такую реакцию . В общем не выдержала я таких красных щек и дочи и дала 3 капли фенистила. Ждемс.

А теперь про еду дитяток.

Девочки, моя плохо есть уже давненько. Долго держала 650 грамм. Потом 700. Сейчас 780-820. При этом ест около сна либо во сне. Объемы маленькие и режим каждые полтора-два часа. НО! Набираем мы при этом 1000 кг потом 900 в этом месяце 800. Так что наверное ей хватает. Тесты на мокрые пеленки показывают норму. Устала паниковать. Жду прикорма в 6 месяцев. Мы на гв- правда на сцеженном. Титька нам как соска- сосем и молоко сливаем потихоньку вбок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня волосы обстригла)))) больше года ничего с ними не делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки постель,ванная,диван везде мои волосы!Ребенок весь в моих волосах,его постель и то))),муж уже в прошлый раз говорит ты что к нему в кровать залезаешь))))Я уже боюсь их распускать...Вот ищу шампунь,я в панике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  поздравляем Богдану с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Юль, сестрааа, ну как там дела у вас???

 

вот так мы сегодня полдня орём) с таким жааалким лицом))))

 

 

http://*** http://***

А нарядная какая! Оперная певица!

 

ark_marina,  Мариша, сильно обрезала? Жалко ведь.. Красивыеее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, Поздравляем с четверочкой)) будьте здоровенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, зато при наряде!!

 

Джейна, Богданку с 4 мя месяцами!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Бедненькая Тасечка, так жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль таже история, волосы постоянно заплетены и заколоты, постоянно с доченых ручек волосы вытягиваю свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя звезда тоже постоянно на руках, старший уже заявляет, если ему что-то нужно, мама положи Женю пусть поорет, а ты мне ...... сделай

ахааххх)) Сашуль, старший быстро сообразил что к чему)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, заливаемся! Причем уже обе! Серьезно подумываю об успокоительном или антидепрессантах для себя, только без сонливого эффекта. Психика уже перегружена, я не справляюсь со стрессовыми ситуациями((( Невозможно круглосуточно таскать ее на себе, слинги, кенгурушки, качалки, кроватки она категорически не принимает. Я и физически и морально истощена, не думаю, что это пойдет на пользу обеим. так самое обидное, что у нас никаких отклонений не находят, все в порядке, вот такой возбудимый ребенок! Я реально уже еду. У нас дошло уже до того, что мы и есть спокойно перестали, нужно только с прискоками на мяче. Это же ненормально!!! И по квартире не гуляю с ней, а бегаю правым боком приставными шагами, чтоб ей веселее было, твою мать.Тоже, как Настя, была категорически против химических препаратов, но...Так дальше невозможно. Вчера качала ее с 10 вечера до 12, непрерывно, на руках, ладони просто не чувствовала...И что вы думаете? В половине третьего оно уже проснулось и тусило до утра со мной, опять же с променадом по квартире. И это целый день не спав накануне! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

✿Элана✿, спасибо, Насть Последняя надежда осталась

 

Ты как про мою пишешь, даже страшно) все один в один, на руках не кричала, только если двигаться все время. Вероятно есть какое то объяснение такому поведению, может кто то из врачей и докопался, раз у нескольких детей одинаковое поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сестрааа, ну как там дела у вас??? вот так мы сегодня полдня орём) с таким жааалким лицом))))

Ссылки скрыты.

http://*** http://***
Машуль зато красавица нарядная))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Бедненькая Тасечка, так жалко((

Ташуль, не говори(((( таааакое лицо делает, когда плачет, блинн, не могу(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мне стыдно признаться,я в прошлый раз в какашках в памперсе свой клочок обнаружила,так и не поняла они до и после туда попали,он их выкакал что ли :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль зато красавица нарядная))

спасиибки дорогая))))

 

Innana, мне стыдно признаться,я в прошлый раз в какашках в памперсе свой клочок обнаружила,так и не поняла они до и после туда попали,он их выкакал что ли :hohot:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да мы на руках тоже должны в припрыжку скакать, только остановилась все начинаем вопеть, я уже и без нее прыгаю и песенки пою :Crazy: :Crazy: :Crazy: мужу отдала пошла на кухню обед накрывать и стаю песенки про гусей борщу пою и прыгаю как идиотка, муж стоя смотрел смотрел, а потом говорит мать с тобой все нормально? :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  ну какая модница)))) и красотка, даже когда плачет) ты молодец, дочу наряжаешь, я б при твоем режиме пеленала бы ребенка, наверное) на платья-бантики сил бы уже не осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы кстати тоже едим на мяче вприпрыжку((ну или на кровате прыгаю,но боюсь соседи не будут догонять,что я ребенка кормлю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  с 4-мя месяцами вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, у нас по ходу вся группа вприпрыжку кормит!!!! Вот что это за напасть? Может это особенность наших сентябрят??? Есть у нас в группе счастливицы, у которых детки спокойно едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  ну как, были до поясницы, обрезала ниже лопаток и лесенка от подбородканачинается. Я устала от них, а сейчас таак хорошо и , надеюсь, погуще станут.

 

OlgaSchh,  мы едим спокойно)) у меня фитбола нет, мож поэтому?)))) тут массажистка приносила фитбол, я думаю такая : как девочки на нем деток укачивают и кормят)) попробовала)) вы все героини, это ж неудобно!)) еще и встать с него с ребенком в руках-целое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасиибо)) нее, если я ее запеленаю, она лопнет от возмущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  попой посильнее отталкиваешься и очень даже удобненько встаешь :D

 

Я бы даже сказала подлетаешь :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...