Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

девочки хорошо что мы в России живем, а то бы давно нас материнских прав лишили)) :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Вот только хотела спросить название) Саша балтику,а Люда?)))

Девочки, вот вы сегодня про то, как кто кушает. Моя без песен, плясок, но как егоза: теребит ухо, мой халат,тыкает себе в глаз, пинает меня в живот. Руки вообще во время еды "летают". Постоянно титьку отпускает и попискивает и на меня косит при этом, типа, че я делать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь мы так же кушаем, еще и ноги у нас летают во все стороны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, у меня теперь так же ест, еще постоянно на что то отвлекаясь и глазея.

 

Юля, ну что ты пропала, я тоже жду от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, у меня теперь так же ест, еще постоянно на что то отвлекаясь и глазея.

 

Юля, ну что ты пропала, я тоже жду от тебя новостей!

во-во,глаза по пять копеек и по сторонам вращаются.

Послала мужа за пивом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Маша, Настя, Юля, мы пили Ноофен месяц, эффект :spoknochi: . Это не психотропный, а ноотропный препарат. Плохих отзывов не слышала, только соскакивать с него надо медленно. Если бы у меня деть таааак орал, я бы долбанулась уже и дала бы препарат. Эля права, когда ре сильно кричит, то глупо думать о вредности лекарств, у малыша нервная система "страдает". Это лично моё мнение, а мама сама решает давать или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, блиннн, еще один положительный отзыв))))) девы, еще чуть-чуть и побегу в аптеку))) А у тебя доча не сонная была от него?? и как соскакивали?? потом возбудимость не вернулась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша, умничка! Хорошо что все хорошо!!!

 

А мы сегодня елочку нарядили, у нас маленькая елочка (примерно метр), в следующем году хочу большуууууююю! С Тимкой хороводы водить будем!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяяя. ты где??? неужели дрыхнут с Алькой???))))))

 

я пшла сосиски варить, таааааак захотелось)) Тасе купила калгель, на ночь намажу, посмотрим из за зубов ли орет истошно так??...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Да Ленусь, уже как 4 дня пытаемся кушать цветную капусту, думала разжижит какахи, но нет, Вовчик ходит как настоящий взрослый мужчина, но меня пугает только что он тужится сильно и становится красный, как рак, но беспокоит это только меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 4 часа съела 80 грамм :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Послала мужа за кашей.Завтра начну давать по чуть-чуть.Все-таки каши питательней.

Пожелайте нам удачи.Может хоть каши ей понравятся.

 

Еленка81, Да Ленусь, уже как 4 дня пытаемся кушать цветную капусту, думала разжижит какахи, но нет, Вовчик ходит как настоящий взрослый мужчина, но меня пугает только что он тужится сильно и становится красный, как рак, но беспокоит это только меня))

Вы молодцы.Начали взрослую пищу есть.И как Вовчик реагирует на прикорм?Охотно ест?Или плюется?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Именинничков сегодняшних поздравляем! :isnegzima:

А я сегодня была на своей работе с Машуней! Хорошо так развеялась! Пообщалась со своими, посидели за столом. Машуню потискали)) Она там всем поулыбалась, потом кривиться начала, но вцелом вела себя хорошо, до крика не дошло :) Все остались от нее в восторге, так приятно слушать комплименты доченьке, приятней, чем себе :D Вернулись домой с подарками и гостинчиками, прияяяятнооо :kiss2:

Начиталась вас и тоже мужу пиво заказала :D не то чтобы очень хочется, скорее даже не хочется :think1: но попробую разик, понаблюдаю за грудью

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, в ноофене и фенибуте одно действующее вещество, короче это одно и тоже :Hello:

 

Натали***, высокая температура?

Джулз,девочки вчера не заходила больше...темпа держала и всю ночь 38 плюс-минус.только с утра падать начала,но и то есть небольшая.будем надеяться,что хуже уже не будет!

 

 

Всем большой привет! :Hello:

Сегодня ровно год как мы зачали наше сокровище,какое же это счастье!!!хочу всё повторить несмотря на многие трудности,которые были и есть!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, блиннн, еще один положительный отзыв))))) девы, еще чуть-чуть и побегу в аптеку))) А у тебя доча не сонная была от него?? и как соскакивали?? потом возбудимость не вернулась??

Маш, дозу я корректировала сама, врач сказал смотреть по ребёнку. Я 1 пакетик делила кусочком картона на 3 части, высыпала в бутылочку и доливала 10-20 мл воды, давала в течение дня, не залпом. Если ре больше спал, чем обычно чуть убавляла. Мы практически всегда были на 1/3. Соскочили в течение недели, убавляла на глаз. Возбудимость не вернулась. ТТТ, ТТТ, ТТТ. А резко нельзя бросать, из-за эффекта отмены, вегето-сосудистая система ещё не совершенна, поэтому лучше резко не бросать. Препарат у меня дома ещё остался, если, не дай Бог что...применю. Моя педя своей внучке тоже давала, говорила, что препарат хороший, и окулист знакомый тоже хвалила. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли делать гепатит В, а сделали нам АКДС и полиомиелит. Боялась больше чем малыш. Первый укол вообще спокойно воспринял, а когда во вторую ножку кололи, то начал капризничать и то, скорее всего, потому что лежать надоело :) Теперь главное, чтобы температура не поднялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мотивировала тем, что это ненормально и больше вредит ребенку. она видела нашу истерику на приеме воочию. и то, что она видела на протяжении 20 минут у меня 3, 5 месяца с роддома. У ребенка повышенная возбудимость неясного генеза, т.е. что провоцирует непонятно. Я хз, но невролог хороший, кондидат медицинских наук, специализируется на неонатальной неврологии. Выписала фенибут.

спасибки за ответ! Будем надеяться, что недолго ты будешь давать этот аппарат и малышка будет сама по себе спокойная. :flower: А в чем проявляется ее беспокойство - долгий плач, крик, непоседа? ;)

Вот у моего крик резкий. Другие детки могут хныкать, плакать, а мой кричит. :Crazy: Сегодня орал на всю поликлинику, пришлось грудь пихать. :D

 

.да и повод у меня есть...ХРОНИЧЕСКИЙ ЗАПОР...сижу себе..читаю....тем более туалет у меня очень комфортный и чистый....

как я тебя понимаю на счет запора. У меня всю Б был и с родов не проходит. :malicious: Уже не знаю, что делать. И кефир пью и чернослив ем. :sorry:

Ты чем спасаешься? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, пытается плюваться)) но я его пою, танцую, корчу рожицы и он в это время забывается и кушает)) еще первый день видимо животик крутило, а сейчас уже номуль)) тоже хочу кашки с 4,5 месяцев ввести после пюрэшек)) И у вас все будет хорошо, на кашках они хорошо набирают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, дозу я корректировала сама, врач сказал смотреть по ребёнку. Я 1 пакетик делила кусочком картона на 3 части, высыпала в бутылочку и доливала 10-20 мл воды, давала в течение дня, не залпом. Если ре больше спал, чем обычно чуть убавляла. Мы практически всегда были на 1/3. Соскочили в течение недели, убавляла на глаз. Возбудимость не вернулась. ТТТ, ТТТ, ТТТ. А резко нельзя бросать, из-за эффекта отмены, вегето-сосудистая система ещё не совершенна, поэтому лучше резко не бросать. Препарат у меня дома ещё остался, если, не дай Бог что...применю. Моя педя своей внучке тоже давала, говорила, что препарат хороший, и окулист знакомый тоже хвалила. :sorry:

ну всё понятно, спасииибки :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас праздники полным ходом начались, к нам в гости приехала сестра с семьей,теперь у Тёмки много нянек , но и на форум зайти некогда.

Джейна, с 4 месяцами дочу! :flower: :flower: :flower:

Жемчужин@, хорошие новости, молодец что отвоевала свои права!

Я тоже насчет прикорма после праздников думаю, только не решила с чего начать каши или овощи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все уже прикорм ввели, да? Это мы что одни чтоль без прикорма?! :( Боюсь я этого прикорма, а начинать все равно когда то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш только Маша с Наташей ввели, ну и мы сок пьем, а остальные с 4 месяцев собираются, да и только те кто на ИВ и СВ, вы на ГВ куда вам торопиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все елочки наряжают, тоже так хочется, пока только квартиру всю украсила и подарочки все завернула, а елочку все поставить не можем, а так хочется))

 

Девочки, все уже прикорм ввели, да? Это мы что одни чтоль без прикорма?! :( Боюсь я этого прикорма, а начинать все равно когда то надо.
Ириш, мы ввели прикорм с 4 месяцев и то потому что мы на ИВ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, мы к сожалению на СВ :(, подумываю сок вводить с четырех месяцев. Каши и пюрешки попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш сок мы уже вторую неделю пьем, уже целую чайную ложку))) хоть какать начали сами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, хорошо что все хорошо!!!!ура) мы пока на гв, и так скоро покатимся,уже больше 9 кг....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...