Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

почитайте блог особенности русского нового года))) поржала аж Женьку разбудила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Innana,  Значит мы будем на вас ориентироваться! :) На днях попробую сынульку с соком познакомить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуля, какая молодец, подарочки всем приготовила, а мы еще не покупали! А время так мало осталось, надо в выходные этим заняться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  У вас богатырь растет! :) Мы сейчас около 8 кг весим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш на чайную ложечку водички 3 капельки сока, потом по капельке добавляй и понемногу водичку уменьшая, мы вот к концу второй недели чисто чайную ложечку сока выпили, к 4 месяцам до столовой ложечки доведем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, подарочки только нам троим готовы, успела даже мужу от себя лично купить)) а то на этот новый год он нам сам подарочки покупал)) А вот всем остальным мы тоже в выходные поедем покупать, только так страшновато, в магазинах все, как сума посходили, но будем прорываться)) Вы то еще собираетесь в ЕКБ на новогодних каникулах)?

 

Ссылки скрыты.

http://*** http://*** вот такая наша елка пока))) но на выходных папа пообещал привести настоящую))) :isnegzima:

Изменено пользователем Таша.С
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, сестрааа, ну как там дела у вас???

 

вот так мы сегодня полдня орём) с таким жааалким лицом))))

 

 

Ссылки скрыты.

http://*** http://***

ааааа! Зайка моя маленькая! Ты знаешь, даже рука не поднялась лайкнуть((((( В платьице красивом, в шапочке и так плакааать! Машуль, когда мы орем, такие же! Да, облегчение к нам сегодня пришло в виде крестной))))Она узнала, что мы остались сами и прибежала на помощь. Так что я успела приготовить обед, перегладить белье и ВЫМЫТЬ ГОЛОВУ!!!На руках молчим, везде кричим. Наверное, не сразу действует таблетка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуль, я ооочень хочу! Но не знаю, получится ли :( будем стараться и с Тимоном договариваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки за ответ! Будем надеяться, что недолго ты будешь давать этот аппарат и малышка будет сама по себе спокойная. :flower: А в чем проявляется ее беспокойство - долгий плач, крик, непоседа? ;)

Вот у моего крик резкий. Другие детки могут хныкать, плакать, а мой кричит. :Crazy: Сегодня орал на всю поликлинику, пришлось грудь пихать. :D

 

как я тебя понимаю на счет запора. У меня всю Б был и с родов не проходит. :malicious: Уже не знаю, что делать. И кефир пью и чернослив ем. :sorry:

Ты чем спасаешься? ;)

уже ничем не спасаюсь....для меня бесполезно...обследовалась...даже врач сказал 1 раз в 3 дня это норма. ну вот и сижу на попе ровно...как приспичит...повезло :confusion: ....а нет...на нет и суда нет))))). иногда глицериновые свечки ставлю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа! Зайка моя маленькая! Ты знаешь, даже рука не поднялась лайкнуть((((( В платьице красивом, в шапочке и так плакааать! Машуль, когда мы орем, такие же! Да, облегчение к нам сегодня пришло в виде крестной))))Она узнала, что мы остались сами и прибежала на помощь. Так что я успела приготовить обед, перегладить белье и ВЫМЫТЬ ГОЛОВУ!!!На руках молчим, везде кричим. Наверное, не сразу действует таблетка)))

эээх, а я думала вы дрыхните целый день)))))))) ну ладно, будем ждать, может и правда позже подействует) мы опять орём)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, кстати...я еще и дюфалак пила....тоже не помог НИСКОКААААААА

 

Жемчужин@, Ириш сок мы уже вторую неделю пьем, уже целую чайную ложку))) хоть какать начали сами)

Саш..а какой сок пьете???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх, а я думала вы дрыхните целый день)))))))) ну ладно, будем ждать, может и правда позже подействует) мы опять орём)

и мы будем, если с рук сейчас спущу)

 

а когда она вообще должна начать действовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а я с Вовчиком уже договорилась, рассказала про вас с Тимой он по улыбался, так что мы будем рады если у вас получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, по ходу, обламываются и магази5ы в субботу, и новый год в гостях... везде пишут и говорят, что после 3х месяцев легче, а нам с каждым днем тяжелее. Раньше хоть днем хорошо спала, сейчас и этого нет, каждые 15 минут бегаю ее качать. Ночью раньше вставала каждые 2-3 часа, кушала по 15-20 минут и обратно в кроватку. Сейчас каждый час истерит, титька почти постоянно во рту, в кроватку перекладываю - просыпается. Да уж... слов нет. Я думала, что после 3х месяцев уберу кроватку от нашей кровати, что деть отдельно спать будет, а куда там... зло*бучие колики! И когда только кишечник наладится? Уже реально подумываю на гречку перейти. Эль,расскажи, как ты сделала? Ты вроде писала, что 4дня просидела на гречке,а потом стала так же питаться и все ок сейчас?

 

Извините за много буков, у каждого тут свои проблемы и моя,наверное, не такая уж и глобальная,но наболело. Праздники на носу, а никакого настроения, да и вообще никакого чувства праздника даже нет:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, нам после массажа лучше не стало((( Тоже перестала переворачиваться. А на фига оно ей нужно, если она все свое проводит на руках. Сейчас тоже пишу, а она на руке висит, палит, что пишу. Девочки новыми умелочками хвастаются, а у нас из новых умелочек-крик в разных тональностях и научилась орать именно зло как-то, требовательно, во все горло! Только кладу ее куда-нибудь-и вопль вот такой сразу на весь дом! Меня даже перестали умилять ее улыбки и болтание((И совесть грызть начинает после этого( А ведь еще одно дите внимания требует. :cry:

эх как я тебя понимаю! Мы вот только записались на массаж. Не знаю, поможет ли. Очень на это надеюсь! :molitva: Еще запретили садить его, только лежать! :girl_wacko: Ни в слинг, ни в шезлонг не посадишь. Я еще у ортопеда уточну, а то чокнуться можно. Мы как раз хотели стульчик для кормления от +0 купить. :think_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  сама страдаю запорами, но стала по утрам есть овсянку и проблема прошла, в тот день когда ее не сьем в туалет не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, девочки за поздравления!

Я пивком балуюсь иногда. На ребенке не заметила разницы. Ни в стуле ни в поведении. Пью живое пивко 4% Вкуснотищааа. Со старшим пила регулярно- в неделю раз точно. Вырос умный и здоровый ттт.

Я поступаю по принципу счастливая мама-спокойный ребенок.. А если мне пиво- сегодня за счастье, значит так тому и быть. :D

пиииииииииииввввввввввввоооооооооооооооооооооооооо! А завидую белой завистью! :)

С 4 месяцами вас! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюничка ну ты чего!!! а на улки она тоже плохо спит? ты уверенна, что это колики? У нас тоже тут как то колики вечер были, но это после введения капусты.

 

CARенина, Галюничка ну ты чего!!! а на улки она тоже плохо спит? ты уверенна, что это колики? У нас тоже тут как то колики вечер были, но это после введения капусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили чиковский стульчик, который раскладывается полулежа как шезлонг и уже второй день лежим в нем на кухне пока мама кушает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, и мы, и мы! Этот стульчик- моё спасение! Маша может там сама просидеть довольно долго, играя с погремушкой или обнимая корову на дуге, которая шла в комплекте со стульчиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, и мы, и мы! Этот стульчик- моё спасение! Маша может там сама просидеть довольно долго, играя с погремушкой или обнимая корову на дуге, которая шла в комплекте со стульчиком :D

таких детей не бывает! :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, было время, я тоже так думала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галечка, ну ты чего? Не раскисай! Если тебя это успокоит, я уже 3,5 месяца так)))) Вон, таблетки уже стала запихивать и в нее, и в себя. все подарки на НГ готовят, меню обсуждают, а у меня одна мысль в голове-как бы поспать и кому ее подсунуть. Я вообще о празднике не думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюничка ну ты чего!!! а на улки она тоже плохо спит? ты уверенна, что это колики? У нас тоже тут как то колики вечер были, но это после введения капусты.

 

CARенина, Галюничка ну ты чего!!! а на улки она тоже плохо спит? ты уверенна, что это колики? У нас тоже тут как то колики вечер были, но это после введения капусты.

животик постоянно бурлит,она тужится. Когда ее ничего не беспокоит-золотой ребёнок! Может лежать под игрухами,мобилем,разговаривать... На улице в последнее время так же неважно спит:-( я так понимаю,спазмы бывают,потому что она дергается резко,потом ножки к животику подгибает и просыпается сразу и хныкать начинает. Да кроме животика ничего не может беспокоить,я уверена,что это колики

 

CARенина, Галечка, ну ты чего? Не раскисай! Если тебя это успокоит, я уже 3,5 месяца так)))) Вон, таблетки уже стала запихивать и в нее, и в себя. все подарки на НГ готовят, меню обсуждают, а у меня одна мысль в голове-как бы поспать и кому ее подсунуть. Я вообще о празднике не думаю...

да,вот только и успокаивающее себя тем,что не одна такая и есть и хуже))) просто реально все впреддверии праздника, а тут только одна мысль,чтобы ребёнка ничего не беспокоило и поспааааааать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сегодня вдохновение нашло сделала своей малышке повязку на голову, цветочек крючком связала и ещё одну делать начала, там цветочек будет из обрезков тюли.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...