Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Чего то и днем сегодня тишина, все спят))) И это оочень хорошо, пусть все мамульки высыпаются перед НГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!

Мы снова фиг знает как спим, вроде спим а вроде и не спим. Надо постоянно титьку во рту держать.

Dollygirl, Маша, как же жалко Тасеньку становится. Сил тебе, целый день выносить слезы и крики твоего ребенка с таким трагичным выражением лица. Только подумать о том что ее столько времени чтото тревожит сердце сжимается.

Я кстати тоже лезу и тоже в какашках ре нашла волосы свои.

И вообще к меня не НГ настроение а депрессия и ворох проблем. Все достало и это не связано с ребенком и мужем. Плюс ко всему заболела. Тошнит, поносит, голова болит и ноги ломит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не спит)))всем привет....а у нас опять сопли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После трех нам стало сложнее спать. Я так же хотела отодвигать кровать после трех а на практике он перебрался в нашу и окончательно выжал папу из нее. И теперь еще и пинает меня в живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюш, а ты не пробова бэби калм или что-нить из этой серии, или не хочешь?

даю бейби калм, только толку никакого.

Всем приветы! Моя вчера на руках уснула пол одиннадцатого и дабы опровергнуть мои на нее жалобы,спала достаточно срочно:-D с утра покакала часов в 8, потом в 9 я ее опять укачала и ещё часов поспали.

Спасибо всем за поддержку. Прорвемся! Скоро вспоминать и ржать будем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы открыли сезон полетов: 2 дня назад Мироша перевернулся со спины на животик, а вчера ночью нырнул с кровати, лицом вниз:(( Хорошо, что невысоко и ковер пушистый. Покричал немного, потом успокоился. Даже синяка нет, слава богу. Я даже ничего и не заметила, только услышала глухое "бум" и крик потом. Больше него испугалась наверное.

Сегодня ночью он опять на живот перевернулся во сне и лежит орет. Теперь постоянно крутится, я уж чем только его не обкладываю, все равно на живот переворачивается. И орет. И все это во сне. Постоянно его переворачиваю. А хотела уже оставлять его спать одного, уходить в другую комнату. А как тут уйдешь, если он вертится?:(

 

Так что все еще спим вместе и бдим друг друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  красивая елочка!!!! А сынулька какой красавчик!!!

 

Алёнка_я,  а сейчас с появлением деток снова каждый год праздничное настроение будет!!! Елки начнутся, вера в Деда Мороза , уууу, класс! Вернемся в детство!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибр, Оленька! Да уже хочется, чтобы понимал что к чему :) Ты мне кстати на днях снилась, в гостях у меня была :D Мой в магазин собрался, а я его не отпускала, вот он с тобой договорился, чтобы ты меня отвлекла, а он в магазин сходил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я:D с удовольствием в гостях бы побывала!

 

В следующем году будем хороводы водить с малышами уже и подарочки под елкой искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Так уже побывала :D Так что когда соберетесь в Мск-милости просим :reverans:

Мне нравится запах сосны по все квартире! Еще скоро запах мандарин добавится и вообще настроение на взлет пойдет! Правда мой работает в ночь с 31 на 1 :cry: Так что наш первый НГ мы без папы встречать будем :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  ой, елочка живая? Супер! Мне тоже нравится этот запах! Мандарины и елка-запах праздника из детства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Живая :) Я не очень люблю искусственные, точнее мне просто нравится запах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,а у тебя Серенька так сидит уже? Или он не сидит? Красивая ёлочка,только звёздочка почему то вбок смотрит - опохмелилась уже?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  красивая елочка и здорово что живая. Детсво в памяти это запахи. Елочка, мандарины, мамины пироги. Давайте деткам создавать ароматное детство.

Кстати сынулька полусидит на фото?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленка, ёл

очка красивая...дождика не хватает))))....

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Со звездой мы ржали, это наш папа сказал, что как глава семьи-звезду он вешает, вот и повесил :D Это для фото Женька его так типа посадил, нам рановато сидеть пока :)

CapriSe, Гале выше ответила, что это мы для фото попозировали малось, а вообще мой его так и наровит посадить, а я ругаюсь :fight:

 

Алёнка_я, Аленка, ёл

очка красивая...дождика не хватает))))....

Это настоящая :) Вот я дождя хотела повесить, а то она как лысая, а мой сказал не надо, а то елки не видно будет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален...ну раз ёлочка настоящая...долго ее дома не задерживай. На ней размножаются грибы....мы их не видим...как плпсень..вызывающая аллерген. ;Вчера Малышеву в здоровье смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну вот зря на дочу наговариваешь))) Нкуська очень хороший и послушный ребенок))))) :flower:

 

Алёнка_я, Какие молочинки и елочка какая красивенькая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня искусственная елка! Гринписовка я:D

 

Настроение наоборот в этом году праздничное)) с сыном буду отмечать потому что))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну до старого НГ наверно и на вынос, главное в августе об этом не вспомнить :D Хотя знаешь, у нас всегда стояла живая елка, с самого раннего детства и ттт все нормально у нас с сестренкой, помню даже маме сказала "А почему на Катин ДР елка стоит, а на мой нет?" У сестенки 2 января ДР, а у меня 28 февраля, так вот маме пришлось дотягивать елку до моего ДР :D Выносили перед 8 марта :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Какие вы молодцы! А Серенька мой-вообще, слов нет :love: Я о Нг как-то и не думаю(((Устала с Алькой жутко! И еще не известно вернется ли наш папа к празднику((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Алёнка_я, классная елка! и дверь классная ))) И папа с сыночком классные!

Мы сегодня беспокойно спали, я все просыпалась и трогала малыша: не поднялась ли температура. Ттт вроде нет.

У меня что-то тоже настроение не очень новогоднее. Обычно на НГ хочется приготовить что-нибудь необычное, а тут ничего такого нельзя. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Мааааш, рассказываю! Вчера укачивала ее спать с 10 до 12. Уложила в кроватку, проснулась в три (я), потому что обычно в это время мы кушаем-деть спит, я и дальше задрыхла. Слышу, проснулась малявка, попискивыет, кушать просит, я на часы- а там уже половина шестого!!!! Я в шоке! Это первый с момента ее рождения у нее такой сон был!!! Получилось, что покушала она в 21.30, а потом в 5.30!!! И это еще не все! Она покушала-и спать дальше! Вот только что проснулась!!! У меня было целых ПЯТЬ часов полноценного сна!!!! Вот и не знаю, что думать теперь-то ли таблетка помогла, то ли она сама за три дня вымоталась! Буду наблюдать сегодня. Пока ТТТ ТТТ ТТТ!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Аленки и Олюшки линейки одинаковые)))) только один новогодний малыш?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...