Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Аленка, классный фото отчет о елке))) я тоже люблю запах живой елки ... Но мне их почему то так жалко, что дома мы искусственную ставим, а от свежей сосны только веточки для украшения в вазу или венок сделать... )))

Да и в России я не помню красивых натуральных елок, страшненькие все какие то...

В Германии елки ох и красивущие!!!!! Но, я все равно искусственную буду ставить...

Мне еще потом и убирать иголки все эти лень))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ДЕВЧОНКИ .ЧТО ДЕЛАТЬ С СОПЛЯМИ???

и как вы купаете с мылом и смываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

А мы вчера купили сборную елку из живых веток, с шишками. Только наряжать нет ни времени, ни сил.. :(

А вообще я за живые елки, и тут еще вопрос, что экологичнее - живая, специально выращенная, которая потом пойдет на переработку, или пластиковая, которая будет гнить сотни лет и отравлять токсинами почву и воздух.. Есть конечно специальные перерабатывающие заводы..но это не про нашу страну. У нас только-только открыли пункты приема севших батареек. Короче,это мой больной вопрос :girl_mad: .. Вот о чем бы еще голова болела? :D

 

ДЕВЧОНКИ .ЧТО ДЕЛАТЬ С СОПЛЯМИ???

и как вы купаете с мылом и смываете?

у нас сопли с рождения, то появляются, то исчезают. Капаю аквамарис и все. Когда совсем худо, папа отсасывает соплеотсосом.

Купаемся с детской пенкой-шампунем, раз в неделю, в остальное время в пустырнике или просто в воде или с мамой в душе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все дни сливаются в ношение ребенка, а ночи в кормление. Но все равно скоро будет легче, Галь. Прорвемся ! А еще у нас массажи начались и она вообще невыносимая стала после них - злюка!
приветик! Как я тебя понимаю! :) У меня тоже ношение ребенка и постоянное запихивание сиси в рот. :Crazy: Уже мечтаю, чтоб он сидел и бегал! :D Массажи у нас скоро будут, уже боюсь, чтоб не злился после них! :sorry:

 

Алёнка_я, ах какая красавица-елка! :kiss2: Молодцы вы, у вас еще есть силы ее наряжать! :class:

 

Ronnie, а как ты с ним купаешься? Просто под душем, муж помогает залезть-вылезть? :Crazy:

 

Девочки, я скоро кончусь. Мало того, что малый спит с нами, так еще в последнее время взял моду просыпаться по ночам и постоянно висеть на титьке! Я уже не повернуться, ни развернуться не могу. Тут кто-то писал про корягу, так я коряга еще та. :Crazy: Спины не чувствую, ноги отекают. :malicious: Скоро развалюсь на хрен. :D

Раньше мечтала, чтобы переложить его в кроватку. А сейчас мечтаю только ночью поспать! :)

 

и как вы купаете с мылом и смываете?

ты имеешь в виду смываю мыло? Заранее готовлю воду в кастрюле и смываю! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня легли в 5. Писеееец. в 9 я уже встала совсем. Вторую ночь уже так. Спит по 15 мин и начинаем говорить. И ведь фик днем нормально поспит, чтобы и мне можно было. И муж приперся с корпоратива в 5. Короче попало всем от меня. Настроения ноль(

 

Ronnie,  как она у тебя душ воспринимает? Надо будет тоже попробовать. Я только боюсь, что за мерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....это про нас))))

МАМА СПИТ...ОНА УСТАЛА...ЭТО Я ЕЁ ДОСТАЛА!!!!

:hohot: :hohot: :hohot: И про нас! Только в нашем случае - достал! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

Девочки, кто писал про стульчик для кормления Чико от +0. Как он вам? Деть там сидит или лежит в этом вкладыше? Мне очень важно это в виду последних событий у ортопеда. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки....это про нас))))

МАМА СПИТ...ОНА УСТАЛА...ЭТО Я ЕЁ ДОСТАЛА!!!!

 

И продолжение:

 

Я не буду унывать,

Пойду папу доставать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, классную инфу скинула в полезную информацию...это я про кризисные недельки малышей. Блин..у нас еще до 17 января ожидается "штурмовое" время :(

 

И продолжение:

 

Я не буду унывать,

Пойду папу доставать

да..да..да...да..да..дааааааааааа))))....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу читаю как приучить ребенка к кроватке! :D

 

Dollygirl, клевая елочка! :isnegzima: А кот ржачный! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, в душе,?,?Aliana, имею ввиду, вы их как на весу держите. ИЛИ В ВАННОЧКЕ ВОДУ СПУСКАЕТЕ ИЛИ КАК???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш..ёлочка тоже красивая...про кота и про покаки ёлоской прям улыбнули...хотела поржать...да Айсуня спит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, по поводу душа! мы мылись в душе до 3 месяцев, потому что доча орала как резаная в ванночке и в большой ванне!!!!! поэтому я нашла выход - просто стояла с ре на руках под душем)) потом муж забирал ее в полотенце, а я одевалась) Тасе оочень нравилось) потом я поняла, что она доросла до круга и большой ванны, попробовала и вуаля - всё получилось, Таська теперь без проблем заплывы делает))

Aliana, спасиибки дорогая))))) я старалась, наряжала вместе с Таськой в слинге))

 

Dollygirl, Маш..ёлочка тоже красивая...про кота и про покаки ёлоской прям улыбнули...хотела поржать...да Айсуня спит :D

спасиибки))) да, кот мой ёлкоед))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь , Нарядные какие ))) тьфу тьфу на вас!!! С 3 месяцами вас! Здоровья и хорошего настроения )))

Изменено пользователем okksss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, с 3 месяцами вас! :flower: :flower: :flower: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  я вот не из за экологии за искусственные))) мне живые елки просто жалко почему то.... Растет себе дерево, живет , и тут бац его рубят ради пары дней в году... А на счет переработки живых елок - сомнительно мне... Ладно, если бы использованные елки свозили в определенные места... А тож выкидывают все кто куда может. Их разве кто то потом ездит и спецом собирает???? Не видела ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасиибки дорогая))))) я старалась, наряжала вместе с Таськой в слинге))

 

спасиибки))) да, кот мой ёлкоед))

вы с Тасенькой молодцы! :) Кот помогал? ;)

Мы вчера в поликлинике елочку рассматривали! :D Плакали на нее! :D

 

Ronnie, в душе,?,?Aliana, имею ввиду, вы их как на весу держите. ИЛИ В ВАННОЧКЕ ВОДУ СПУСКАЕТЕ ИЛИ КАК???

просто на руки поднимаю, муж поливает водой! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, купаемся в душе. В маленькой ванночке у нас спа-процедуры :) а в душе просто - я купаюсь, потом папа ее приносит мне, мы там вместе балдеем, разглядываем баночки-бутылки, вчера мочалку трогала :) еще протягивает ручку и пытается взять струйки :) в общем впечатлений масса от принятия душа у нас :) только я мерзну, тк всю жизнь привыкла мыться в кипятке, а Настюше делаю 34 градуса, для меня это ооочень холодно ;) потом папа ее забирает в полотенце. Все :) но это, девочки, все равно не заменит ванную с кругом. Я очень жалею, что в свое время мы поставили душкабину. Теперь в большой ванной плаваем только в гостях у бабушки, раз в неделю. И ребенок вообще в диком восторге, да и мы тоже.

 

Новая жизнь 2012,  с трешкой вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, наш тоже в диком восторге от ванной! Особенно, когда пузиком по воде вожу! :D Аж взвизгивает! :D В круге еще купаемся, но не очень долго. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, красотуля!!!!! с мини-даткой вас!!))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  знаю, что в Киеве их коммунальщики собирают и перерабатывают на удобрения.

 

Aliana,  а мы когда после бабушкинй ванной малую купаем в маленькой, она всегда в таком недоумении, начинает вытягивать руки-ноги, а тесно, некуда :( и смотрит на меня так удивленно.. эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с тремя месяцами вас с малышкой. красотульки!

а мы тоже ванну не особо уважаем. купается от 5 до 10 минут максимум. вот читаю, что положено полчаса и думаю - а как заставить-то? игрушки в ванной ей пока неинтересны, а дольше плавать она не хочет. поглазеет по сторонам, побарахтается чуток и в ор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  с 3 месяцами маленькую красотульку!

Ссылки скрыты.

 

CARенина,  Галечка, а у меня Тимон так полюбил в ванне плавать, такой релакс у него на лице в это время :) сейчас плакать начинает, когда его из ванны достаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...