Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Да, и кстати, про пиво - прям уж таких огромных приливов молока я и не заметила. мне кажется, что как обычно все было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, наши с Гришундером поздравления!

 

А мы с сыном сейчас купили пихтовых веток и у нас дома теперь очень вкусно пахнет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  угу, я тож не заметила улучшений(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ не хотела никому рассказывать,но сегодня сказала мужу теперь вам...у меня уплотнение в груди...еще до б было,3 января на узи иду страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ну ты чего масюнь??? чего страшно то??? у моей сестры было 2 уплотнения, на узишку сходила - мастопатия!!!))) не помню чем лечила, но через 2 цикла всё прошло! не паникуй! это просто кистаааааа!!!!!!!!!!!!!! 100%!!!!!!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну душу-то хоть отвела?:)

 

Алёна.к, так! Вот давай праздники нормально отпразднуй, а потом уж думай. Раньше времени чего переживать? Что тебе переживания дадут? Вот сходишь на узи, от того и будем плясать

 

Алёна.к, там все норм! Я сказала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Любоник, девчонки спасибо большое.....чего то сегодня так страшно стало.....если все плохо...муж обещал потом силикон 5 размера :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну душу-то хоть отвела? :)

 

Алёна.к, так! Вот давай праздники нормально отпразднуй, а потом уж думай. Раньше времени чего переживать? Что тебе переживания дадут? Вот сходишь на узи, от того и будем плясать

 

Алёна.к, там все норм! Я сказала ;)

даааааааааааа, отвела) с чипками, ням-ням)

Ален, не переживай, надо было, конечно, раньше обратиться, раз она у тебя еще до Б. была... но лучше поздно, чем никогда)) все отлично будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ не хотела никому рассказывать,но сегодня сказала мужу теперь вам...у меня уплотнение в груди...еще до б было,3 января на узи иду страшно

 

у меня такое было до беременности - киста. Как сказал онколог - организм дурил, хотел беременеть, а я не давала:)) Киста не до конца ушла, но стала меньше. И еще сказал, что вынашивание мальчика - очень хорошая профилактика онкологии за счет гормонов и чего-то там;) Эти слова подтвердила онколог- друг семьи. Все мне подробно рассказала, но я кончено же все забыла. Суть в том, что все ок:))

 

Кстати, девочки, сходили на рентген тазобедренных суставов с Мирошей. На снимке написан диагноз: признаки подвывиха тзб. Ортопед посмотрел на снимок и сказал, что может спокойно нас отпускать - дисплазии нет.

Я - Как нет? А диагноз на снимке?

Он - даже читать не буду то, что там написали. Все у вас хорошо

Я - а почему ножки разводит неровно?

Он - такие особенности строения: у одной ноги что-то там под углом 28 градусов, у другой - под уголом 25 градусов. Отсюда и несимметричное разведение ножек и несимметричные складочки. Но у вас все хорошо.

 

в общем, либо у нас такие "хорошие" врачи в поликлинике, либо ортопед...того:)) Он из другой поликлинике и параллельно работает в детском травмпункте. В общем, я пока радуюсь, что все у нас окей:))

 

Сегодня у Яры еще было 2 Ёлки. Вторую он уже не осилил, заснул в кресле :D А вот на первой отплясывал только так. Родители вообще откровенно ржали под их танец "повертим попами" (крутить попой в разные стороны, приседая. Как в ламбаде): руки-ноги в разные стороны, попы такие окружности вырисовывали, что сталкивались и перекатывались:)) Обожаю детские утренники - позитива на год вперед :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, с кругом разобралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, с кругом разобралась?

 

фото видела. спс тебе большущее! Муж приедет, будет резать:)) Я сама не решаюсь:)) Так хоть на него все свалить можно будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Аленка, все хорошо будет! Не бойся! Но сходи к врачу обязательно, для своего спокойствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, а я вчера в итоге новый круг купила, а то тот мало того, что сдувается, еще и мал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я собиралась на утренник к ребенку в садик. Накрасилась, сделала прическу, маникюр-педикюр, красивое платье надела, сверху дубленка. Из комнаты выходит Яра, останавливается и задает вопрос: " Мама, а почему ты Баба Яга?" :D Я: "эм, так я же красивая. нет?" Он: "ты как бабка ёжка". Больше ничего вытянуть из него не удалось. Так и не знаю, ЧТО именно ему не понравилось.

Надеюсь, это было моя дубленка (кожаная, мех внутри и с боков выглядывает), иначе я не переживу :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  у меня другая модель стульчика, и вкладыш пока не использую, т.к. мне кажется что на нем голова высоко получается, как на подушке. И мы ещё к игрушкам не тянемся, если в руки дать, то может помять, а так не проявляет интереса

 

Aliana,  напомни из-за чего ортопед вам все запретил?

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, аа, другая модель! А то ж у нас суть этого вкладыша - в использовании до полугода! Чтоб деть не сидел, а полулежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, буду надеяться что все окей...

Галь,мне муж говорил я не верила, а когда пришло молоко,я увидела её в полном размере(((а потом боялась за молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  а у меня лимфоузлы дурят и до конца не понятно почему. Думала один, а на узи сказали что много((( и узистка сильно напрягалась. Сказала не знает почему и что делать. И комп томограмму с рентгеном сейчас не сделать. Родители уговаривают завязать с гв и обследоваться, а я пока тяну. Хотя и боюсь. Так что давай бояться вместе. Только мне дольше. У меня след узи в феврале-смотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото видела. спс тебе большущее! Муж приедет, будет резать :)) Я сама не решаюсь :)) Так хоть на него все свалить можно будет :D

вот и у нас так же было - я предложила, а резал он))) но теперь не спускает, ттт.

 

у всех дети сиську как наркоманы кушают? :D моя заглатывает так, аж страшно, что проглотит и глаза закатывает от удовольствия всегда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, давай боятся...так веселее, тоже за молоко переживаю...малый очень любит молочко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  уплотнение у меня тоже было, даже пункцию брали. Все ок. Посто фиброзно-кистозная мастопатия. У тебя сейчас из-за гармонов просто могло стать более ощутимее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в последнее время как котейка ее мнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, а как пункцию берут?? :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кормите, пока можно. мне вот тоже лечиться надо, а из за гв нельзя. ничего, терплю) докормлю, а потом уж начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...