Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, хочу хочу хочу! Те разы пропустила, о чем жалею! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Повторюсь еще и тут:

Девули, у нас тут такая проблемка - хотели мы к 8 марта и 23 февраля, чтобы мальчики девочкам, а девочки мальчикам, но выходит, что из участвующих 16 мальчиков и 9 девочек :D :D :D какие предложения будут?

Я тоже хочу поучавствовать!!! Где записыватся? В ВК??

Вчера читала испанскую методику укладывания спать. Выдержка выше из нее. Вывод я так не смогу. Качаю дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  моя тоже засыпает только с сиськой, потом отваливается сама. С ужасом думаю как ее потом отучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, моя тоже засыпает только с сиськой, потом отваливается сама. С ужасом думаю как ее потом отучать!

а она с сиськой во рту не спит? Мой спит и только попробуй вынуть! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще и тут:

Девули, у нас тут такая проблемка - хотели мы к 8 марта и 23 февраля, чтобы мальчики девочкам, а девочки мальчикам, но выходит, что из участвующих 16 мальчиков и 9 девочек :D :D :D какие предложения будут?

Галя, нам все равно, всех любим, всех поздравим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, смотри, какую я себе подпись забабахала! :D

 

Опа с 600 страничкой нас! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она с сиськой во рту не спит? Мой спит и только попробуй вынуть! :Crazy:

когда крепко засыпает, то изо рта ввпадает и я отодвигаюсь. А когда не крепко, то фиг достанешь!!! А сегодня ночью, например, сама выплюнула, причем так резко головой дернула, откинулась, я думала, что заорет, смотрю, а она спит ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клааааааааааааааааааааааааааааааас! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Вы в фирменном магазине брали и по чем? Я нашла на кидстаффе, девочка должна ответить по цветам, а то там у них однотонная расцветка, а я хочу цветную, как у вас! :class:

Как тебе стульчик? Дуга не слетает? Малая как в нем, с удовольствием сидит? ;) Мне продавец сказала, что от 4 мес можно и без вкладыша, но я очкую. Он там получается полусидит, а не лежит, без вкладыша. :Crazy:

Мы брали на сландо бу. Нашла за 800 грн (новый около 1600). Абсолютно исправный, полная комплектация, даже с коробкой и инструкцией. Мы его тщательно щеточкой весь помыли, постирали и он воще как новый.

Стульчиком ооочень довольна. Дуга наклоняется довольно легко, если дергать за игрушки. Читала, что многие дети от этого плакать начинают, но моя наоборот - специально дергает к себе :D но при желании можно дугу зафиксировать, привязав как-то или поднять подлокотники вертикально и тогда она до лица не будет доставать. Маше в нем комфортно, судя по всему. Когда в хорошем настроении, то может и час там просидеть, болтая сама с собой, если я в поле ее зрения и иногда подхожу потискать :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, смотри, какую я себе подпись забабахала! :D

 

Опа с 600 страничкой нас! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

класс :) Настя краснеет от удовольствия ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда крепко засыпает, то изо рта ввпадает и я отодвигаюсь. А когда не крепко, то фиг достанешь!!! А сегодня ночью, например, сама выплюнула, причем так резко головой дернула, откинулась, я думала, что заорет, смотрю, а она спит ))

о мы так же спим :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  Наташ, а что за стульчик у вас? Чикко поли мэджик или нет? Мы себе еще не выбрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, ага, именно он. Я даже и не выбирала. Все мои подруги со старшими детками советовали именно его, поэтому на другие я даже не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,давайте кому важно девочку поздравлять или мальчика - мне в личку. Остальным как выпадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, а мы с Кирюхой в деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь нам все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам все равно! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже частенько с сиськой спит, но когда чего то беспокоит. А когда все в порядке-покушает и отвалится. А вот на ночь всегда очень долго укладываемся и только с сиськой. И на дневной сон так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Ну мы известные титечники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы укладываемся спать ТОЛЬКО укачиваясь на руках мин по 40-в лучшем случае!отвыкать пока не собираемся ибо пробовали много раз и безуспешно :Hello:

На счёт подарочков-нам всё равно м или ж,с удовольствием всех поздравим :isnegzima:

Девочки,у нас ещё нет фитбола :confusion: кто обладает-подскажите какой нужен для занятий с ребёнком ну и самой попец подкачать))))))а то после праздников начинаем занятия с массажисткой,нужен фитбол полюбому...

 

и да,мне после 3 мес стало легче))))колики от которых я вешалась с роддома и до 3 мес почти прошли))теперь иногда только пуки беспокоят,а так ттт-боюсь сглазить!тяжко по прежнему со сном-засыпает плохо и спит не так крепко и много,но это всё же лучше,чем круглосуточный ор на коликах :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воевала с мужем, чтоб дочу на руках поменьше держать и тем более укачивать.

Она у нас сама засыпает, может в шесть утра покакунять, я ее переодену и она поболтаем а потом сама засыпает. Днем тоже сама в качалке засыпает или в кроватку ложу если глазки трет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воевала с мужем, чтоб дочу на руках поменьше держать и тем более укачивать.

Она у нас сама засыпает, может в шесть утра покакунять, я ее переодену и она поболтаем а потом сама засыпает. Днем тоже сама в качалке засыпает или в кроватку ложу если глазки трет.

Круто! Просто супер ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я чокнусь :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Она вообще не ест((((((((((Еле впихиваю по 60-70 грамм и то через 4 часа(((

В шесть кормила согнувшись над пеленальнвм столиком и накрывшись с ней вместе с головой пледом.Если б кто чужой зашел-подумал бы что я рехнулась)))Но так она хоть 130 грамм съела.Для сегодняшнего дня это рекорд.Правда вследующее кормление это уже не проканало(((Она вообще отказалась есть.ВОт с шести вечера и не ела.Лежит играется себе на коврике.А я чуть не плачу.Я не знаю что делать.Она сегодня съела всего 450 грамм на данный момент.Это капец...Попробовать смесь поменять??????????Я же и так чередую обычную и кисломолочную...

В общем я уже нервная-пренервная :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Муж уже боится ко мне подходить)))

Жду советов.Особенно от мам малоежек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Круто! Просто супер ребенок.

Т-Т-Т, она не капризная, мизинчик на ноге об кафель порезала и только губы накопулила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может кашку давать???или смесь другую....а сколько ты её открытой хранила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, все это перерастают детки. Сейчас наши малипусечки как никогда нуждаются в маме, не пройдет и 5 лет, как мама уже не будет такой нужной. Все пройдет, мы не успеем оглянуться, как они на дискотеки побегут, всякие кружки, секции, мы их вообще видеть не будем. Пусть получают сейчас мамину ласку и заботу по максимуму. Кто то из девочек писал раньше, в беременной болталке, что деть сам изъявил желание жить в отдельной комнате, потому что перерос все это. Они еще слишком маленькие, чтобы от них что то требовать. Натребуемся еще за всю жизнь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...