Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Еленка81, моя с рождения Малютку в желтой коробке ест с удовольствием. Сейчас по 150мл а бывает в два-три захода столько съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Лен, может наедается? Вообще, я бы в таком случае с врачом посоветовалась. Я лично вообще не знаю, сколько ребенок в день съедает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: ! Именинников с датками :flower: ! Девочки незнаю обсуждали вы или нет про узвар! Но я всеже напишу очень хорошо для лактации узвар помагает! Варю так: литровую банку сушеных яблок, груш, абрикос и т.д. главное больше яблок, бросаю на шести литровую кастрюлю+чашка сахара(в холодную воду) когда закипит прикручиваю варю 15 мин на очень маленьком огне потом выключаю накрываю крышкой и наночь до утра, утром узвар готов. Я его просто обажаю но не пью так как у меня и так молока много, а если узвар пью так вообще заливает и лактостаз мучать начинает!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у Вас клубничка Тини Лав.

А я повесила на кроватку длинную погремушку с коляски, сестра отдала но она никак не цепляется на нашу коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я голос смотрю! Смс отправляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я голос смотрю! Смс отправляю))

и мы быстро намылись и смотрим

 

Сеся Авдеся,  ага и мяч тоже

 

В прошлом году финал был 28 и я сделала тест там была полосочка видная еле еле. Я отправляла смс за Дину Гарипову и ревела от счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,давайте кому важно девочку поздравлять или мальчика - мне в личку. Остальным как выпадет.

и нам все равно! :)

 

Всем привет :isnegzima: ! Именинников с датками :flower: ! Девочки незнаю обсуждали вы или нет про узвар! Но я всеже напишу очень хорошо для лактации узвар помагает! Варю так: литровую банку сушеных яблок, груш, абрикос и т.д. главное больше яблок, бросаю на шести литровую кастрюлю+чашка сахара(в холодную воду) когда закипит прикручиваю варю 15 мин на очень маленьком огне потом выключаю накрываю крышкой и наночь до утра, утром узвар готов. Я его просто обажаю но не пью так как у меня и так молока много, а если узвар пью так вообще заливает и лактостаз мучать начинает!

я его каждый день пью, но что-то не очень помогает. :malicious: А лактостазы мучают! :Crazy:

 

CapriSe, ути-пути Бозе мой! :D

 

Мой тоже уверен, что кровать нужна для того, чтоб в ней на мобильку смотреть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, может кашку давать???или смесь другую....а сколько ты её открытой хранила?

Смесь свежая,несколько дней назад купленная :sorry:

 

Лен, может наедается? Вообще, я бы в таком случае с врачом посоветовалась. Я лично вообще не знаю, сколько ребенок в день съедает)

Галь,я уже думала об этом.Ведь при ГВ не знаешь сколько съедает ребенок.Может они тоже у вас день нормально съедают,а день мало :sorry: Стараюсь себя этим успокаивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем нам кровать с матрасом стоимостью 17 штук. 68bc765005b0.jpg

83cef2bb7970.jpg

И даже мама не смеши, что там надо спать.

у нас кровать тоже исключительно как развлекательный центр используется )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, так спокойно!!!!!!!!!! у меня с 2,5 мес. не ест!!! тоже начала все меньше и меньше смеси выпивать, а потом просто совсем пропал аппетит!

у нас обнаружили аллергию на белок коровьего молока!!! в нашем случае была гастроинтенстинальная форма, без кожных проявлений, поэтому дифдиагноз был трудным. мы сдали анализ крови на IgE-реакция немедленного типа - у нас в норме, и IgG - реакция замедленного типа - вот это у нас повышено, т.е. аллергия как бы в латентной форме протекает, но из-за нее у ре колики, тошнота, боли в животе, отсутсвие аппетита. Перевели нас на полный гидролизат- конкретно фрисопеп АС. ситуация с коликами и покаками полностью нормализовалась за неделю, а вот аппетит так и не вернулся(((( поэтому у нас вынужденный прикорм с 3,5 мес. - каши на смеси! а сейчас уже и овощи! кашу едим с ложки утром и вечером, днем овощи, а ночью смесь, т.к ест только во сне смесь!!!!!! днем совсем отказывается(( Лен, я как бы сама уже на грани, очень переживаю, замучилась совершенно! не сплю, потому что ночи напролет пытаюсь ей смесь впихнуть(((((((((((((( но гастроэнтеролог наша меня подбадривает, грит - у многих такая фигня бывает, ничё, никто не умер. либо ре всю жизнь будет малоежкой, либо раскушает полноценный прикорм сидя, будет за родителями повторять за столом, короче приучится к культуре еды в семье. вот как то так. но мне пока от этих знаний не легче(( мучаюсь капец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы быстро намылись и смотрим

 

Сеся Авдеся,  ага и мяч тоже

 

В прошлом году финал был 28 и я сделала тест там была полосочка видная еле еле. Я отправляла смс за Дину Гарипову и ревела от счастья.

и я за нее голосовала! А сейчас ты за кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас суточный объем всей сьедаемой пищи - 600-700.... из низ чистой смеси - 300!!!!!!!!!!!!!!! больше не впихнуть никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ровно год назад заделали Гриху))

 

Dollygirl, непросто тебе материнство дается с первых двух полосок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вспомнила свою старшую дочь. Она очень мало ела, была худенькая и беленькая. Врач постоянно меня ругал, думал что я дочь не кормлю. В Детсаде у нее меню отдельно от других было, молочное вообще не признавала а сейчас только молочные коктейли и йогурты ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, нам сегодня массажик делали, орала конечно капец как)))))))))) но я массажистку предпреждала заранее))) она отличный врач, я не прогадала, ттт, еле пробилась к ней!)) у нее у самой ре недоношенный, мы с ней на эту тему растрынделись) короче она сказала, что гипертонус у нас приличный(((подтвердила мои опасения(((( по психоэмоц. развитию сказала, что Таська даже опережает))))) доча же сначала ей улыбалась, что аж щечки трещали, руками тянулась к ней, хикикала, похрюкивала, заливалась, глазки строила)) сидя у меня на руках))) а как только на пеленатор положили - всёёёёёё, менярежутпамагити!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кровать тоже исключительно как развлекательный центр используется )

А поснимать все с кроватки :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Dollygirl, непросто тебе материнство дается с первых двух полосок

неее Люд, не с двух полосок, а с самого начала планирования моей куколки!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, за Наргиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, нее! Я за Волчкова!

 

Уррраааааа! Мой фаворит победил! Я никогда не ошибаюсь!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я повторюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прости, не удержалась, тоже подпись такую забабахала!)) можно?? ты не против??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, и я ровно год назад увидела заветные две полосочки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот зачем нам кровать с матрасом стоимостью 17 штук.

И даже мама не смеши, что там надо спать.

ахаха, вот такая же фигня, только развлекается в ней

 

девы, я видео добавила как Ника кривится)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ай какая сладенькая!!!!!!!!))))))))))))) как губки морщит, не могууууу какая лапуся)))))))))))

 

Сестраааа, я тебя вижу!!!! не спите??????? мы корявимся(((( как Аля????? и глянь мою подпись)))

 

✿Элана✿, Насть, ты наверно не увидела, я вчера спрашивала - как Никуся кушает после фенибута?? лучше или так же?? просто если и в этом есть улучшения - то я завтра бегу в аптеку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не видела правда. Машуль, ну мы на ГВ. она у меня грудь бросала без него, орала под грудью, ела только в темноте с укачиванием под звуки природы, и то с боем. На фенибуте сосет грудь спокойно, такое счастье!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...