Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Привет! Только хочу вам написать, как моя истерики устраивает))) мы вот тоже ее с бабушкой оставляем сегодня,ох не знаю, как она будет тут. Хотя может наоборот с бабушкой лучше себя вести будет. Мы все тужимся и пукаем :-(

ой, Галюнь, как мне это знакомо(( ттт, мы уже не тужимся почти. держись, скоро все наладится! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

позвонила невропатологу, все-таки проконсультироваться,сказал, что можно принимать. Как он говорит, мы детям таким всегда начинаем лечение с НОТТЫ, если не помогает, назначаем НООФЕН, сказал, что это одно и тоже с ФЕНИБУТОМ. По четверти 2 раза в день в течение месяца. Потом он снова ее посмотрит. Еще сказал, что при приеме в таком количестве и такой продолжительностью ничего страшного не будет. Вроде бы тоже нет оснований ему не верить, мы тоже лучшего искали по рекомендациям...Чуть-чуть выдохнула...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Юлия☺, Юль не переживай ты, все нормально, правильно тебе сказал невропатолог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, так спокойно!!!!!!!!!! у меня с 2,5 мес. не ест!!! тоже начала все меньше и меньше смеси выпивать, а потом просто совсем пропал аппетит!

у нас обнаружили аллергию на белок коровьего молока!!! в нашем случае была гастроинтенстинальная форма, без кожных проявлений, поэтому дифдиагноз был трудным. мы сдали анализ крови на IgE-реакция немедленного типа - у нас в норме, и IgG - реакция замедленного типа - вот это у нас повышено, т.е. аллергия как бы в латентной форме протекает, но из-за нее у ре колики, тошнота, боли в животе, отсутсвие аппетита. Перевели нас на полный гидролизат- конкретно фрисопеп АС. ситуация с коликами и покаками полностью нормализовалась за неделю, а вот аппетит так и не вернулся(((( поэтому у нас вынужденный прикорм с 3,5 мес. - каши на смеси! а сейчас уже и овощи! кашу едим с ложки утром и вечером, днем овощи, а ночью смесь, т.к ест только во сне смесь!!!!!! днем совсем отказывается(( Лен, я как бы сама уже на грани, очень переживаю, замучилась совершенно! не сплю, потому что ночи напролет пытаюсь ей смесь впихнуть(((((((((((((( но гастроэнтеролог наша меня подбадривает, грит - у многих такая фигня бывает, ничё, никто не умер. либо ре всю жизнь будет малоежкой, либо раскушает полноценный прикорм сидя, будет за родителями повторять за столом, короче приучится к культуре еды в семье. вот как то так. но мне пока от этих знаний не легче(( мучаюсь капец((

Маш,а скажи как точно этот анализ называется?Можетнам тоже его сдать???

CapriSe, нее! Я за Волчкова!

 

Уррраааааа! Мой фаворит победил! Я никогда не ошибаюсь! :)

Я тоже за него!!!!Ура!!!!Я очень рада,что он победил.Настоящий русский голос!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать Ириш мы начали с зеленого яблока, сейчас добавила красное яблочко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не нарадуюсь нашей коляске! ТАКОЙ вездеход! У нас -3 и снежок, понятно, что в городе каша везде еще и реагенты всякие, но нам ни по чем все! Довольная мамка я:)

 

Че-то я с утра про транспорт:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А поснимать все с кроватки :think1: ?

наверное она тогда там вообще лежать не будет ) не интересно) так хоть какое-то время не на руках проводит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын в кровати стал спать в 2,5 года, до этого кровать стояла просто так, поиграть в ней иногда мог и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, анализ в гемотесте сдавали, кровь из вены, называется "индивидуальные аллергены - коровье молоко IgE, коровье молоко IgG".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, едем в магаз в Москву, чем дальше от дома,тем больше сердце не на месте))) Девочки, как вы малышей своих оставляете? Я умом понимаю, что ничего сверхъстественного не произойдет, но все равно не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я наверное плохая мать! Оставляла несколько раз малую с мамой на 2 часа на прогулку в коляске и ехала по своим делам с радостью на душе... :confusion: причем радовалась как ребенок какой-то фигне - что еду на переднем сиденье, что латте на драйве покупаю, в супермаркете не спеша хожу)).. и боялась,что мама позвонит и скажет, что Настя орет и мне придется, не закончив дела, лететь домой... девочки, я мачеха?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, отчегож мачеха сразу :Crazy: :Crazy: :Crazy: я тогда вообще снежная королева - сбегаю из дома с улыбкой до ушей- поход в магаз за продуктами целое приключение :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: . помнится когда старшую родила и муж меня спустя год!!!записал на права учиться так для меня дни учебы понедельник-среда-пятница с 18-00 до 21-00 были самыми счастливыми :D :D :D потому как там народу много и не одного младенца :sorry: . мне вообще профессионально не хватает общения - я ж препод и теперь студентам лекций не почитаешь- гружу домашних своих ну и дистанционных студентов :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, приветик девочки спустя три с половиной месяца я вернулась!!!! У меня были гос экзамены , защитила диплом, потом болели все по очереди и маленький уже два раза болел , кошмар был то живот то сопли у старшего выступления зачет, тока сейчас полегче столо))) как вы тут поживаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галечка, просто ты первый раз, видимо, оставляешь, поэтому так волнительно! Я тоже волнуюсь :) Сейчас покормлю Тимку и на вечеринку :)

Так хочу! А приеду туда и с телефоном в руках буду сидеть и волноваться :)

 

А вообще , мы уже пару раз завозили Тиму и коляску моим родителям и пока мама с ним гуляла, мы с Сашей на лыжах в лесу катались! Очень классно!

 

sashka086,  с возвращением и с защитой диплома! Молодец!!!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо)) девочки а у вас детки уже переворачиваются на живот? Мой кряхтит стается , но ни как , только на бок(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное она тогда там вообще лежать не будет ) не интересно) так хоть какое-то время не на руках проводит

Когда я решила приучить ребенка спать в кроватке я поснимала все прибамбасы, включая мобиль. Теперь это только место для сна, а для игр и развлечений шезлонг и коврик. Надо четко разграничить пространство, что для чего, тогда проблем с засыпанием в кроватке не будет. Моя поначалу продолжала веселиться в кроватке, а потом привыкла, теперь когда кладу в кроватку, сразу начинает гнездиться. Мобиль потом вернула на кроватку, но включаю, когда она только проснулась,. Хотя наверное если с проектором и звездами, то это по идее на сон должно включаться :think1: ...У меня обычный и если включу его, то все, начинает болтать руками-ногами и веселиться, сна уже точно не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Ну слава Богу что с вами все ок. А то пропали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, моя переворачивается на пузо) и потом обратно на спину, одну уже не оставляю

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А вообще , мы уже пару раз завозили Тиму и коляску моим родителям и пока мама с ним гуляла, мы с Сашей на лыжах в лесу катались! Очень классно!

 

 

 

эх, это моя мечта, оставить дите и сходить в кино например. Мечта скорее всего неосуществимая в ближайшие полгода. Свекровь со свекром боятся нашу бармалейку, муж тоже боится один с ней оставаться. Я бы маме своей доверила, но она далеко.

 

Жужа_белой_масти, у меня проблема не только в игрушках, она и без них в кровати не спала никогда. Кладешь ее туда крепко спящей- она моментом просыпается и кричит. А уж чтобы она сама заснула где бы то ни было- это из области фантастики, засыпает только с грудью.

 

sashka086, моя пока не переворачивается. Тоже только на бок.

 

Innana, ого, какие вы крутышки!

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали :-D короче,звездень наша днём спала до пол шестого,не просыпаясь))) потом свекровь пыталась накормить ее из меделовской бутылочки, а там тянется тяжело и съела она только 50мл )))) зато меня опустошила,аж опьянела от радости,что столько много еды приехало))) свекровь говорит,что хорошо себя вела, а там уж не знаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, мы канючим сегодня целый дееень((( зубы-зубы(((((( боюсь подумать, что будет ночью. а еще у нас такая жесть случилась - я диван разобрала, Таську возле стены положила и вышла на минутку в ванну, захожу обратно, а она на краю балансирует, еще б чуть-чуть и свалилась!!!!!! :mamamia::shok: еле успела поймать! меня чуть кондратий не хватил, тааак испугалась, жуть!!! я глазам не поверила, как она преодолела расстояние в метр????????????????? :blym: теперь только в манеже можно одну оставлять, но ей там быстро надоедает(

по поводу фенибута - массажистка наша сказала пока подождать, потому что у нас сейчас упор на ножки из-за дисплазии, а потом будет расслабляющий массаж, и она сказала, чтобы не спутать из-за чего эффект будет, лучше после массажа, если ничего не изменится пить фенибут(( так что я пока в ожидании(( и еще массажистка сказала, что Тася сесть хочет и так круто подтягивается из-за гипертонуса, типа в норме еще рано, а у деток с гипертонусом все раньше происходит, и голову держат с рождения, и садятся... так что может после массажа перестанет. а то блин психует, орет, сесть хочет, за деревяшки на кроватке подтягивается боком и пытается сесть, и почти получается! ужс! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, анализ в гемотесте сдавали, кровь из вены, называется "индивидуальные аллергены - коровье молоко IgE, коровье молоко IgG".

Спасибо Машуль :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Машуль :flower:

не за что!!!! ты держись, я как никто тебя понимаю((((( сегодня так же ест??? улучшений нет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что!!!! ты держись, я как никто тебя понимаю((((( сегодня так же ест??? улучшений нет??

Так же :( Уже пробовала даже с ложечки смесь давать.Она бедненькая отворачивается,кричит,а мать ехидна в нее все равно вливает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же :( Уже пробовала даже с ложечки смесь давать.Она бедненькая отворачивается,кричит,а мать ехидна в нее все равно вливает)))

да я точно так же делала(( и из шприца вливала, все выплевывала(( каша с ложки пойдет нормально, ее трудно выплюнуть, проще проглотить!))) ох, эти капризные девчонки.... анорексички наши)))

 

Еленка81, Лен, я темку про прикорм создала, постараюсь сегодня или завтра расписать всё, как нам гастроэнтеролог назначила, для неедящих и вес ненабирающих деток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...