Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник,  Люда, и мы Гришу-крепышапоздравляем с 4-мя месяцами)) помню-помню, как он всех удивил своим рождением)) все только рожать собираются, а Гришик уже появился))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Привет!!

Любоник,  с четвертым месяцем счастья!!:-):-)

 

Будет время напиши пжлста рецепт домашней слабосаленой рыбки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, и до сих пор маму удивляет:) спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!

Людочку с Гришенькой с 4 мес.!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Юль, ну как же так(((((((( пускай скорей детки выздоравлявают!!! хочу сразу тебя предупредить - моя когда болела, хныкала круглые сутки, не орала истошно, т.к. вяленькая была, а плкакала-хныкала, но постоянно, а ночью тоже живот болел и тогда уже орала((( может у инх из-за болезни животик болеть начинает...

 

Олечка, дорогая, какие же молодчинки вы! и ты, и Тимоша, и муж!)) поздравляю с удачным походом!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  вообще молодцы! Папа даже Тиму средством для купания младенцев помыл и головушку шампунькой вымыл ( у нас суббота банный день :), в обычные дни просто плавает)

Бутылочку Тима спокойно принял, не почуял подвоха :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Надя, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулечка, спасибо да теплые слова!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Машу благодарим!

 

А Алинке мы с Гришей строго наказываем не болеть и мамочку не беспокоить! Поправляйтесь!

 

OlgaSchh, ну вашему папе наш респект и уважуху передавайте:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то Владик уже третий день какает после каждого кормления. Чего это с ним? до этого 1-2 раза в день.

 

OlgaSchh,  а молоко сцеживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Поздравляем Гришеньку-богатыря с 4 месяцами! Здоровья ему и мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, С четверочкой вас! Уже большухи!!!

 

Еленка81, ты не одна такая с малоежкой. Моя тоже мало ест. Мы на сцеженном молоке. В сутки выходит максимум 800. В основном 750 Прибавляем нормально ( последняя прибавка 800 грамм), писаем 12 раз и более. Короче успокаиваю себя тем, что кто из груди сразу ест, не знает сколько съели конкретно грамм. У меня проблема в том, что мы едим около снов и во сне. Вчера вот впихнула перед сном в нее 110 грамм, так она срыгнула тут же 20-30. Ну вот что за едок? Старший усасывал бутылку на раз-два и до конца. Надеюсь на прикорм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Людочку и Гритшаню с четверочкой!

Ссылки скрыты.

 

Оль,папа ваш молодец просто!! :applause: А я вот на днях своему вручила сухого сытого ребенка и попросила часик не трогать меня, я себе маникюр сделаю... так где там, так и хожу с одной рукой наманикюренной.. :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Дорогой Гриша :D Гришундер :D с четырьмя месяцами! кушай активно и радуй мамулю!

Всем приветы а мы поехали в снежный городок с детьми! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  Танюша, спасибо))

 

Fannis, мерси! Хорошо вам сходить! Я уже сто лет не была в ледовых городках. С Грихой пойдем в след году:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я Женя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с четверочкой вас! Уже треть года Гришуня тебя радует! :isnegzima:

OlgaSchh, как здорово! Твои мужчины настоящие джентельмены! :flower: Порадовали мамочку :mama:

 

а у нас в городе даже понятия такого нет - снежный городок :( да и погода отнюдь не новогодняя: +2 и грязь :think_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинников с четверочкой!!! Растем-растем!!!!

265709_screenshot_big_06.jpg

приветик! Спасибочки! :flower: :flower: :flower:

 

Людочку с Гришенькой, Аленку с Тимурчиком с 4мя месяцами!

Наташу с Лешенькой, Юлечку с Софочкой и Юлю с Макарчиком с 3мя месяцами!

спасибки! :embrace:

 

Любоник, и вас поздравляю с 4! :embrace: :embrace: :embrace::flower:

 

И всех, у кого датки, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну понятно почему вы не спали...5 капель убойная доза...мы от 2 то вешались.

OlgaSchh, ой какая молодец...отдознула и повеселилась...надеюсь за нас ты тоже отдохнула)))???

Привет всем! А мы именинники сегодня :)

Гришеньку с 4 месяцами!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не спали ночью?

да вроде спали,но при этом ели,на него какой то жор напал ночью,он через каждые 2 часа есть хотел ,а он уже у меня отдельно спит,вот я и скакала туда сюда))),вот бы днем так ел,днем только когда спит пихаю))насильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде спали,но при этом ели,на него какой то жор напал ночью,он через каждые 2 часа есть хотел ,а он уже у меня отдельно спит,вот я и скакала туда сюда))),вот бы днем так ел,днем только когда спит пихаю))насильно

мы тоже ночью кушаем, а сейчас еще и приболели((( Только сейчас обратила внимание, что в увлажнителе вода закончилась, влажность в комнате всего 30% была(((Наверное, еще и поэтому мой любимый носик захандрил, пересох(((

 

а чего у меня линеечки нет?

 

Olunscka, ну понятно почему вы не спали...5 капель убойная доза...мы от 2 то вешались.

OlgaSchh, ой какая молодец...отдознула и повеселилась...надеюсь за нас ты тоже отдохнула)))???

Гришеньку с 4 месяцами!

гы! "отдознула"-это ты о шампанском?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  ой, женишка нашего любимого с четверочкой! Пусть растет и радует мамочку! ;)

 

Aliana, с четверочкой вас) :flower:

Я сегодня папу нашего на улицу с дочей выставила, говорю я ее укочаю тебе позвоню выйди погуляй, а я генеральную уборку дома сделаю)) короче укачала малую вызвала папу и помчалась убираться, через 10 минут звонок, говорит а она не замерзнет?)) у нее лицо холодное и щеки красные)) я ему говорю не замерзнет она тепло одета и укутана, а лицо холодное потому что на улице не лето))) вздохнул тяжко и отключился, через 10 минут опять звонок и тот же вопрос)) я его послала, отключился, через минут 15 слышу дверь хлопнула и заходит папа с дочей и так радостно мне а мы проснулись))) это если учесть что на улице мы спим обычно часа 2 :malicious: :malicious: :malicious: короче гад такой разбудил дочь и типа я не причем, домой зашел и тут же брык на диван в танчики играть :malicious: :malicious: обломала я ему это дело, заставила еще дочь развлекать, т.к. разведена у меня грязюка была, генералили мы, так и ходил с малой за мной попятам, постоянно повторяя, доча ты сисю наверное хочешь :malicious: :malicious: :malicious: гад такой :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: не дали мне нормально дела доделать :think1:

 

Юлия☺, Юляш выздоравливайте :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Саш, вот у нас тоже каждый раз так, толко на руки возьмет через 10 минут - забирай, она сисю хочет! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...выручайте. У кого на ранних сроках Б мазало. У подруги срок 6 недель...вчера начало мазать. Живет в Анталии...наблюдается по страховке у врача. Ездила ночью на узи...отслойки не обнаружили. и ктр 4.7 мм. сердечка не услышили. У меня так в 7 недель ктр 14мм был. В общем вопрос...вернее просьба...напишите что вы принимали. У нее гиня только дюф 2 таблы выписала и все. От тонуса ничего....я сказала папаверин свеча на ночь и магне Б6...я 3 таблы пила. Блин..она в панике...ждала эту Б...ей 28 лет....первая Б. Просто отпилитесь девчат кто и что принимал....там они по ходу дела тоже ничего не делают...типа естественный отбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален дюфастон я бы добавила до 4 таблеток

 

Угрожающий аборт: 40 мг однократно, затем — по 10 мг каждые 8 ч до исчезновения симптомов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...