Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, от тонуса папаверин и валерьянку,и утрик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

мы тоже ночью кушаем, а сейчас еще и приболели((( Только сейчас обратила внимание, что в увлажнителе вода закончилась, влажность в комнате всего 30% была(((Наверное, еще и поэтому мой любимый носик захандрил, пересох(((

 

а чего у меня линеечки нет?

 

гы! "отдознула"-это ты о шампанском?))))

о шампанском и о том что натанцевалась и т.д и т.п :D

 

Innana, Сашуль..спасибо дорогая...написала ей. Ей вообще врач не сказала про дюф..это тогда мы с ней решили по 2 таблы принимать для закрепления. А при мазне врач тоже не сказала про дюф. блинннннн..врач подруге моей ей сказала...что типа бурю в море наводит....овца блин..наведешь тут бурю и ураган когда малыша столько лет ждешь(((((

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, от тонуса папаверин и валерьянку,и утрик...

Ален спасибо....а валерьянки сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну понятно почему вы не спали...5 капель убойная доза...мы от 2 то вешались.

 

 

 

Не не!! финский дают по 5 капель

это вигантол по 1 капле четко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не!! финский дают по 5 капель

это вигантол по 1 капле четко

а у нас аква по 2 капли выписывали...так и даю...но на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а вам тоже виттамин Д назначили? У вас же тоже регион солнечный как и у нас, здесь не назначают его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Aliana,Джулз,Мама Юля

 

С мини юбилейчиками ваших малышей!!

Ссылки скрыты.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я на ночь ой как боюсь(( от аквадетрима у моей знакомой двойняшек обсыпало так я не рискую((( нам видимо вообще вита Д не идет никак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю пока ребенок спит,прогенералю..Гулять ему не с кем,наш папа и в воскресенье работает)..Так он уже час спит,а я ничего не сделала,зато узнала,что моя двоюродная сестра сделала липосакцию,обсудила это со всем семейством по скайпу,у подруги муж пойман с изменой нашла смску,решали что делать)),как казнить,короче не до уборки))очень много информации да сразу все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали вигантол по2 капли и с утра типа чтоб пока светло лучше усваивается,

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен я пила две табоетки и если совсем пло р то. 2. Н ошпы. , ч. И т ала. На форуме еще про дицион как то так доз не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дицинон в таблах или транексам по 1 табле 2-3 раза в день по-моему. Мне кололи раз в сутки ампулу дицинона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: У кого юбилейчики поздравляем

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Колибри 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До прекращения крови дицион или транексам. 4 дюфа иои утрика. Потом каждые 12 часов по 1. Лучшн утрие так как его ротом в анаоизе видно.

Папаверин. Магне до 6 табл в день.

Сдать анализ на прог, хгч и коагулограмму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за похвалу мужу и сынульке! Так прияятнооо! Я Саше передала ваши слова, сказал спасибо передать! Ходит теперь такой гордый и довольный :D

 

У меня что-то Владик уже третий день какает после каждого кормления. Чего это с ним? до этого 1-2 раза в день.

 

OlgaSchh,  а молоко сцеживала?

Мариша, у нас тоже бывают такие дни, что после каждого кормления.

 

Да, я молоко сцедила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при угрожающем выкидыше - транексам по 1 т., 3 раза в день до остановки кровотечения, или дицинон в уколах, но дозировку не подскажу! ну и дюф естессно по схеме: сразу 4 таб, потом каждые 8 часов. папаверин уколоть или ношпу, валерианку в таблетках - 3 раза в день, магне б 6 можно еще. и лежаааать!!!!!!! помню наизусть эту схему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня целый день скулииим, так жалобно((((( А папа наш и сегодня не прилетит!!! :girl_cray: Точно будем втроем отмечать НГ, одними мандаринами, потому что мы даже не покупали еще ничего, а если бы и купили, все равно нет возможности готовить, Аля на руках :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня целый день скулииим, так жалобно((((( А папа наш и сегодня не прилетит!!! :girl_cray: Точно будем втроем отмечать НГ, одними мандаринами, потому что мы даже не покупали еще ничего, а если бы и купили, все равно нет возможности готовить, Аля на руках :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

нууу дорогуля, не раскисай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё наладится!!!!!!!!!! мы мысленно с вами, если чё!!!!! но я уверена, что папа прилетит, Алинка будет улыбаться, а не плакать, и ты накроешь великолепный новогодний стол вкусняшек!!!!!!!))))) :embrace::yes:

 

Юль, нет темпы у Али??

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  с даткой))) растите здоровыми!)

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  с 3 месяцами Сонечку!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Aliana,  Поздравляем с четверочкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana и Юлька, которая мамулька ! Тоже мои поздравления))))))

 

OlgaSchh,  спасибо!)

 

Olunscka,  Спасибочки)

Девчонки, а кто-нибудь перед акдс НЕ сдавал анализы кровь, моча? Что-то я засомневалась. Сказали не надо, но у нашей педиаторши 7 пятниц на неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а вам тоже виттамин Д назначили? У вас же тоже регион солнечный как и у нас, здесь не назначают его

нам в России назначили. Так щас зима жжжжжж....тут солнца мало...в основном пасмурно....а когда солнечно....доча в коляске спит..солнышко ее не видит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, им то может и не надо. А для себя посмотреть не болеет ли ре чем то можно.

Всех юбиляров поздравляем!!!!

Выпила пива жду результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, Алёна.к, точно..я про дицинон забыла....у меня на 22 неделе после па кровила...чуть с ума не сошла...но тогда шейка кровила из за эрозии...пила дицинон

 

До прекращения крови дицион или транексам. 4 дюфа иои утрика. Потом каждые 12 часов по 1. Лучшн утрие так как его ротом в анаоизе видно.

Папаверин. Магне до 6 табл в день.

Сдать анализ на прог, хгч и коагулограмму.

спасибо большое

 

Dollygirl, Машунь....спасибо..ща копирую все сообщения..посылаю ей :( ..блин....так боюсь за них(((

 

Любоник, с даткой))) растите здоровыми!)

Всем привет!

Сонечку поздрпвляем с 3 месяцами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  я за всех поплясала :)

 

Хорошо что у твоей подруги есть ты! Удачи ей! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  самое главное понять причину. Дабы не нажить себе лишних проблем.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, так же ч бы проверила мужские гормоны. Может быть причина в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, нам перед акдс дали направления на кровь и мочу, хоть и показаний нет к анализам, даж просить не пришлось

 

Сонечку поздравлям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...