Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Джулз, с 3 месяцами вас!

Aliana, Тимура с 4 месяцами.

Люда, и Гришу с 4 месяцами!

OlgaSchh, папа у вас молодец, я повторюсь, но все равно похвалить хотелось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

✿Элана✿,  Настя, спасибо!

Как у вас дела? Как Никуся себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я за всех поплясала :)

 

Хорошо что у твоей подруги есть ты! Удачи ей! Все будет хорошо!

спасибо дорогая. Она мне только что тоже самое написала....настроение у меня уже не новогоднее(((....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  ну ты что! Выше нос! Сейчас время чудес и исполнения желаний! Главное верить! Все будет хорошо!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, самое главное понять причину. Дабы не нажить себе лишних проблем.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, так же ч бы проверила мужские гормоны. Может быть причина в них.

так в том то и дело...что она сразу вчера ночью поехала в больницу......сделали узи...отслойки не обнаружили....врачи сами не згают что...хммм...понакупали дипломов блин....отправили домой...ничего не выписали. у нее муж сходил купил все что я ей написала....лежит...сохраняется....я ей разрешила вставать только пописять ;) . а какой анализ на мкжские гормоны? у них нет резус конфликта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀

Сама идет в лабу и сдает:

Хгч

Прогестерон

Тестостерон общий

ДГАЭ-С

17-оксипрогестерон

Коагулограмма + фибриноген

 

 

Это если все еще мажет.

И я бы сделала узи у другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  спасибо)))

 

Fannis,  спасибо)

Блин просить чтоли направление. Мы сдавали в 2 недели и все а врачихе типа этого хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, странный врач у вас, сейчас дети до года сдают кровь и мочу в месяц в три в шесть месяцев и в год :Hello: :Hello: :Hello: вообще то в России :D , согласно приказа (номер не скажу но в ПК висит :Crazy: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы...я плачуууу...подруга снова ездила на узи....пошла кроаь..яказали пя нижко...это выкидыш....предложили сдплать аборт...она отказалась. сказала будет ждать. чувствую,что еше на что-то надеется. блин....ну как так-тооооо....кому не нужны дети делают аборт....а кто мечтает о малвше проходит через огонь...воду и медные трубы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в месяц кровь и мочу не сдавали, только в три, перед прививкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я Женя :D

да я это я тебя и Таню(Ronni) поблагодарила:D

 

Девочки! Лайки закончились((( я всех вас благодарю от всего сердца! Нам очень приятно:)

 

Aliana, Тимурчика от нас с Гришей поздравляй! Здоровья вам богатырского!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это я тебя и Таню(Ronni) поблагодарила :D

тогда ладно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я в ауте от этих врачей. Низко и что. Оно же в матке. Остановите отслойку!!!! Дицион!!! А дальше смотреть причину.

 

Я бы боролась и есть за что боротся пя то в матке.

Лежать не двигатся. Магне, валерьянка дицион и утрожестан.

Надо же аборт предложить.

 

 

 

 

Выпила я пиво. Пока все как всегда. Может мало выпила. Полбанки балтики 0. Или эффект не сразу. Неужели на мою скудогрудь не подействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe,  я сегодня тоже выпила балтики 0 бутылку))) каким же вкусным мне оно показалось) молока столько же, сколько и было.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  бедная девочка... хорошо, что отказалась от чистки, чудеса все же случаются, может получиться сохранить беременность. КТР 4,7 мне кажется нормально и середцебиение может пока не видно, тк срок маленький. У меня в 5+3 даже эмбриона не увидели, только ПЯ, а в 7+2 ктр был уже 14,5 мм. А щас вон уже 67 см :) так что будем надеяться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, так эффект от пива не сразу. у меня если я вечерком выпью, утром как раз эффект. Кстати. заметила что и от кваса у меня тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или эффект не сразу. Неужели на мою скудогрудь не подействует.

:D у меня тоже скудогрудь, но эффект был на следующее утро, правда я алк4огольного чуть бахнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда мы с Лерусей поздравляем Григория с четырьмя месяцами)

 

Девули всех остальных у кого сегодня датки с датками)))

 

у меня от пиво молока тож не прибавляется, а вот от узвара... Ну я об этом уже писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я хочу твой узвар попробовать,хотя молока достаточна,а желающих особо на него нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, она и не согласилась на аборт...все это принимает..я ей днем написала все что надо и муж слетал в аптеку. но смысла нет...малыш замер....я ей уже не говорю ничего...итак ей плохо. у нее по М девятая неделя..а на узи седьмая пошла. вот поэтому и организм оторгает его. эхххх...судьба да

ark_marina, мне сегодня наоборот подозрительно стало...что срок ставили меньше...и ктр седьмая неделя 4.7мм. у меня в 7 недель было 14. Ну правда бедная она у меня...она сказала..что не сдатся....через пару недель снова будут планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля всегда пожалуйста))) Угощайся :bokaly: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  если точно замер зачем все пьет????? Срочнр отменять все!! Пусть все выходит.

 

 

Девочки а есть у кого скудогрудь и ре хорошо прибавляет. А то я все же в этом подозреваю наши маленькие прибавки.

 

✿Элана✿, вам хватает молочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, если точно замер зачем все пьет????? Срочнр отменять все!! Пусть все выходит.

 

 

Девочки а есть у кого скудогрудь и ре хорошо прибавляет. А то я все же в этом подозреваю наши маленькие прибавки.

Кать...просто она еще морально не может осознать свою потерю....и хоть ей сказали что идет выкилыш....но не сказали про ЗБ...вот она и надеется на чудо. Кстати..онаспросила почемуей ничего не выписали для сохранения...врач сказала...ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР...вот так вот((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, блин есть вероятность что он жив? Или точно замер. Сс нет ? На что надеятся?

Если есть сс то надо колоть хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, блин есть вероятность что он жив? Или точно замер. Сс нет ? На что надеятся?

Если есть сс то надо колоть хгч.

нет...сс нети не было. она 19 декабря ходила..у нее ничего не нашли....а ночью мазня пошла...она ночью поехала на узи...как не странно ктр измерили..отслойки не нашли...и даже по кзи срок увеличился. а как тогда ЗБ....если рост был за 10 дней. я вообще ничего не пончла уже. эхххх...она плохо турецкий знает....с мужем на английском...толком ей перевести не могут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ужас ей надо найти англоговорящего г и с ним плагировать. Может и не зб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...