Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, у кого детки на гв, как часто детки какают? Моя уже 6й раз за сегодня. До этого 2-3 раза за день, а сегодня прям как в первый месяц :) это нормально вообще? Или паниковать и садиться на диету? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ужас ей надо найти англоговорящего г и с ним плагировать. Может и не зб.

вообще ей надо найти русскоязычную. не успели найти. сказала ей чтоб все анализы сдавали..выясняли причину. Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки а есть у кого скудогрудь и ре хорошо прибавляет. А то я все же в этом подозреваю наши маленькие прибавки.

 

✿Элана✿, вам хватает молочка?

ну вроде хватает, с нашим темпераментом и не поймешь что ей не нравится. но набираем не много. я делала тест на мокрые пеленки, по нему выходит, что все ок.

Ronnie, не мешай ребенку какать) не надо на диету, ты же знаешь, что на гв переесть не возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на гв, как часто детки какают? Моя уже 6й раз за сегодня. До этого 2-3 раза за день, а сегодня прям как в первый месяц :) это нормально вообще? Или паниковать и садиться на диету? :)

я быа бы счастлива если мой так какал бы, а то какаем по праздникам))) Признавайся что ела??)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем уже доброй ночи! Именинников с очередным месячьем! Здоровья малышам и мамочкам! Я выложила фоточки Янчика в контакте в нашей группе ( бп ограничивает размер, а я только с телефона сижу, короче по техническим причинам там, а не тут)))

Девочки, какие все малышики славненькие!!! Никуся-болтушка и Настюша-смехотушка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, ем все как и всегда. Правда, на днях с работы передали 3 корбки деских подарков на НГ, для Настюши типа :) у нас полагается от фсс, от профкома и от фирмы. Вот я и наелась конфет на правах Настиной мамы ))))) теперь думаю, не с конфет ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, очень сочувствую твоей подруге(((

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Спасибощще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на гв, как часто детки какают? Моя уже 6й раз за сегодня. До этого 2-3 раза за день, а сегодня прям как в первый месяц :) это нормально вообще? Или паниковать и садиться на диету? :)

вот, у меня такая же проблема, вчера писала, не знаю с чем связано. Раньше 1-2 раза в день было, а сейчас точно-как в первый месяц.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  о, если по М. 9-я неделя, тогда конечно 4,7 Ктр-очень мало. Надо все отменять, если диагноз уже точен, иначе придется чистить, а так все само должно выйти... очень сочувствую:(

 

CapriSe,  а что значит скудогрудь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, небольшие тити в которых молоко есть и ре хватает, но лишнего ни капли. Никих ощущений приливов во время кормления. Я вот вообще двумя кормлю.

Буду пробовать узвар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вот и мы стали мало кушать.если раньше по 160 и еще просили,сейчас 120 с трудом вливаю,а сегодня вообще от бутылочки отказывается.а я сую,а он орет как резанный. что делать то?:-(:-(:-(:-(:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девыыыыы, я опять зомби((( всю ночь не спали( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: полночи орала, а теперь лежит с закрытыми глазами и нудит, и надо постоянно ее переворачивать, за ручки держать, поправлять одеяло и ты ды((( до сих пор! я уже на живот грешу, вроде на легкие колики похоже... мы раньше на релалайфе сидели, а пару дней назад на примадофилус сменили, может он не момогает нихера??(((((( сегодня рела лайф опять купим...

 

bagema, добро пожаловать в наш клуб((( наблюдай пока, будем надеяться, что у вас это временное явление... а как орет? ноги поджимает, в животе бурлит, когда ест??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девыыыыы, я опять зомби((( всю ночь не спали( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: полночи орала, а теперь лежит с закрытыми глазами и нудит, и надо постоянно ее переворачивать, за ручки держать, поправлять одеяло и ты ды((( до сих пор! я уже на живот грешу, вроде на легкие колики похоже... мы раньше на релалайфе сидели, а пару дней назад на примадофилус сменили, может он не момогает нихера??(((((( сегодня рела лайф опять купим...

 

bagema, добро пожаловать в наш клуб((( наблюдай пока, будем надеяться, что у вас это временное явление... а как орет? ноги поджимает, в животе бурлит, когда ест??

 

Маша,орет как резанный. уже 10 часов у нас.и не могу заставить. я даже ложу на ручки,чтобы кормить,подношу бутылочку и он весь изгибается,крючит его. положишь на кровать нормально.:-(

 

может быть снижение аппетита на препарат железа или витамин д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, небольшие тити в которых молоко есть и ре хватает, но лишнего ни капли. Никих ощущений приливов во время кормления. Я вот вообще двумя кормлю.

Буду пробовать узвар.

а, ну тогда скудогрудь-это про меня:) грудь в размере от лактации не увеличилась, приливов не чувствую, после кормления сцеживать несего, кормлю с обеих обычно. Что там ребенок сосет -не знаю)) но прибавки - 1-ый мес: 1400гр,, 2-ой: 1000 гр., 3-ий: 1000 грамм, поэтому думаю молока нормально ему хватает, а мне удобно, что грудь не налита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо Люд

ark_marina, нтчью открылось кровотечение...муж снова отвез в больницу....почистил её

привет! вот и мы стали мало кушать.если раньше по 160 и еще просили,сейчас 120 с трудом вливаю,а сегодня вообще от бутылочки отказывается.а я сую,а он орет как резанный. что делать то?:-(:-(:-(:-(:-(

вот и у нас с трудом 120мл вливаю в несколько заходов...но сначала грудь....но там нет же достаточного количества молока..ора 5минут сосет не торопясь. блин...не набираем мы вес в этом месяце...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,орет как резанный. уже 10 часов у нас.и не могу заставить. я даже ложу на ручки,чтобы кормить,подношу бутылочку и он весь изгибается,крючит его. положишь на кровать нормально.:-(

 

может быть снижение аппетита на препарат железа или витамин д.

а давно стал хуже есть??? я думаю, что вряд ли от витаминов.... это живот болит скорее всего, тем более если орет... а в ротик лазила? может зубы?? попробуй десну почесать, если успокоится и застынет, то зубы)) Машуль, короче даже не знаю, что посоветовать, т.к. сама эту проблему не решила(((

 

bagema, корми во сне!!!! они вроде все во сне едят) даже моя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, может горло болит и глотать больно. 10 часов очень много. Может ещк в ротике стоматит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этого месяца.нам 3 будем четыре месяца.вот ровно месяц,мы с переменным успехом,кушаем.а сейчас время 12,и мы голодные!

господи,как же меня бесит,фраза,голодный ребенок не уснет- УСНЕТ,мой может спать!

когда ему было 2 недели,мы его разбудить не могли.он спал голодный,и все это борьба за грудное вскармливание,ну вот лентяй он,не хочет сосать с рождения.вот так вот.

сейчас проснулся,а вид как будто он сытый.офигеть!

 

только пукает болюче,может сегодня колики?от этого может быть?

 

блин,я бы с голоду опухла уже!а детки,деловые такие,не едят.

 

мы и эти лекарства,тоже с этого месяца стали вводить и прививка была,вообщем хрен понять.

 

бедняга,как же он пукает

 

блин.блин.блин:-(:-(:-(:-(:-(

 

мы когда засыпаем.даже ротик закрываем,а во сне..вообще не умеем.

:-(

 

плачу сижу,как дура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, да у меня все так же. Только прибавкт по 600 грамм.

 

Опять всю ночь вставал крутился бежал во сне пукал. Я тоже вешаюсь. Наверно это все возрастное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ему смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :D а я выспалась - с 10 вечера до полшестого утра :P:flower::girl_bye: - видимо в честь трешки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, нууууу дорогуля, не плачь!!!!!!!!!!!!!)))) пробуй в закрытый рот пихать соску во сне)) меня тоже бесит эта фраза про голодного ребенка,что не уснет)) моя - была б ее воля - вообще бы не ела никогда))

 

всем доброе утро! :D а я выспалась - с 10 вечера до полшестого утра :P:flower::girl_bye: - видимо в честь трешки

Настюш, с юбилейчиком вас, солнышки!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) :flower: :flower: :flower::embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,Маш,ты не права, моя так спит, что во сне есть не будет, сиську не запихнешь,вываливается ))) иногда ночью начинает кряхтеть, хныкать, я ее беру кормить, а она уже отрубилась и сиську не берет,рот открывает,я ей сую,а сосать уже не успевает, обратно заснула)))

Всем Приветики. Маш, я не знаю, как на кого влияет вит.Д, но на нас он влияет ртвратно. Сегодня 3й день не даю, лучше становится,ттт. Ночью 3 раза вставала сегодня и спала в кроватке. Пуки не болючие стали и спать стала лучше!

Наташу с Артемом и Юлю с Егоркой с 4мя месяцами! И любимого Федоса и его мамульку с 3мя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Fannis, Федю с тремя месяцами)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, возможно и вит. Д. на нас не влияет вроде) ничё себе, Никуся - спящая красавица, я думала все детки во сне едят хорошо)))))) значит это моя Тасюня особенная)) Галь, а ты какой даешь вит. Д - вигантол или аквадетирим?

 

вот мне интересно, мой ребенок когла нибудь устанет и захочет спать???????((((((( а то я очень скоро носом в клавиатуру упаду и вырублюсь)) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :D а я выспалась - с 10 вечера до полшестого утра :P:flower::girl_bye: - видимо в честь трешки

Насть..в честь трешки поздравляем Федоса! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...