Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

моя тоже во сне есть не будет, ничего не впихнеш, пыталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки..моя Айсуня со вчерашнего дня переворачивается со спины через левый бок на спину...крутится и вертится....видимо ей нравится. Оставить не могу...блиннн..нашла время перворачиваться...квартиру на НГ надо подготовить и к завтру готовиться. Сегодня утром я ее оставила лежащую в углу кровати (она со мной спит)....ушла завтракать. Прихожу...доча лежит вообще в другом краю кровати...довольная...улыбается и пуская пузыри ртом делает прррр-пррррр))))...так мило....но меня заставило задуматься...а если бы она направила свою траекторию на край кровати....ужассссс.

 

моя тоже во сне есть не будет, ничего не впихнеш, пыталась))

моей можно впихнуть поесть...если сама попросит....а так нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я уже не оставляю малую одну на кровати) опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федоса с трешкой!!!

Мой ребенок для меня загадка)) В22:00вырубился сам в 00:00кричит, как потерпевший, укачали кладем обратна опять и так раз 7-8 в итоге окончательно уснул в 3) со мной у нас на кровати в 8 утра я его переложила и началось приступы голода! Напал жор через каждый час и я бегаю к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, поздравляем с 3 месяцами Федосика! Жмем руку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку нашего Лондонского денди с 4кой))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, возможно и вит. Д. на нас не влияет вроде) ничё себе, Никуся - спящая красавица, я думала все детки во сне едят хорошо)))))) значит это моя Тасюня особенная)) Галь, а ты какой даешь вит. Д - вигантол или аквадетирим?

 

вот мне интересно, мой ребенок когла нибудь устанет и захочет спать???????((((((( а то я очень скоро носом в клавиатуру упаду и вырублюсь)) :girl_wacko:

аквадетрим. И да, она стала нормально какать! Каждый день,аине раз в 2-3 дня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль джигитик нас просто с характером)))

 

Fannis, с 3-я месяцами Федосика!!!

 

Натусичка-дорогуличка)) поздравляем вас с Темиком с 4-я месяцами, растите здоровенькие))

Изменено пользователем Таша.С
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Людмилка, с четвертачком вчерашним Гришаню!

Наташу с Артемкой, с сегодняшним четвертачком!

Ну а Настю с Федюнчиком с трешкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Гришунделька с Людочкой поздравляем))) совсем уже большие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташеньку с Темочкой с четверочкой! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прошерстила инет по поводу Аквадетрима-оооооочень многие на него жалуются. Именно запоры от него и колики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Настю с Федором и Наташу с Темой с датками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прошерстила инет по поводу Аквадетрима-оооооочень многие на него жалуются. Именно запоры от него и колики!

именно поэтому перешла на маслянной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тимке аквадетрим даю, на счет колик не знаю, а в туалет хорошо ходит (ТТТ)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже даю аквадетрим, но после введения сока и пюрешек ходим каждый день и колики нас мучили только первый месяц ттт., я думаю это все индивидуально, но мы тоже купили на масляной основе, буду их давать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что с ним,что без него какаем по праздникам!На масляном какали каждый день обрадовал меня и все опять глухо...Одна надежда на прикорм,но еще 2 месяца есть до него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Не переживай прорветесь)) а вот завтра праздник. так что можно и покакать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Не переживай прорветесь)) а вот завтра праздник. так что можно и покакать :D

Это да))ждем завтра,какали вчера по идеи завтра должны))сам либо с моей помощью)) Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили масляный попробовать. И да,Таш, ты права, на всех по разному действует. Кому то нормально, а кому-то как у нас((( кстати, на аквадетриме написано, что при гв его с осторржностью принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное на аквадетриме он куксился и его тошнило это было видно он язык высовыл и как будто хотел вырвать,такие позывы были,короче страшное зрелище)),а так мы его принимали с 20 дней и первые два месяца мы какали очееень хорошо,в день до 3-4 раз и вот эти позывы стали тоже с 2,5 месяцеа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили масляный попробовать. И да,Таш, ты права, на всех по разному действует. Кому то нормально, а кому-то как у нас((( кстати, на аквадетриме написано, что при гв его с осторржностью принимать

 

а что за масляный аналог витамину д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прошерстила инет по поводу Аквадетрима-оооооочень многие на него жалуются. Именно запоры от него и колики!

Галь...я тоже читала ...много комментов на поведение ребенка и на колики. Сегодня-завтра не даю вит Д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще витД жирорастворимый витамин,поэтому мне кажется он должен быть на масле!

 

ужас девочки,у знакомой знакомым выписали ребенку 1% капли в нос ципромед,в апетеке выдали 1% капли цикломед.Не посмотрев родители закапали в нос,ребенок стал хихикать, потом у него отнялась речь ноги, он чуть не умер, скорая была мгновенно его ели спасли в больнице, его прям из скорой бегом на руках доктора в реанимацию унесли, так что читайте внимательно,что вам выдают в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Машуня поздравляеи своего сердечного друга Феденьку с 3 месяцами и шлет воздушные поцелуи! :love:

 

e609d5e7ff11.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...