Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки всем привет. Даток с именинами! А нам сегодня делал парафин+массаж+электрофорез орала так как резаная я хоть узнала что у нее голос есть и так чудно плачет не плакали мы только электрофорезе. А еще толькочто нам сделали шунтирование наших глазок((( бедная моя кнопа спит на мне сейча так жалко ее капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, Эль, у нас такие позывы рвотные на пюрешку, если перед Вовчиком не плясать, петь и смеяться одновременно, когда пытаешься накормить его пюрешкой, то смотреть на него действительно страшно, да и он выплевывать пюрешку накучился)) хотя все остальное влитает только со свистом))

 

Вообще витД жирорастворимый витамин,поэтому мне кажется он должен быть на масле!

 

ужас девочки,у знакомой знакомым выписали ребенку 1% капли в нос ципромед,в апетеке выдали 1% капли цикломед.Не посмотрев родители закапали в нос,ребенок стал хихикать, потом у него отнялась речь ноги, он чуть не умер, скорая была мгновенно его ели спасли в больнице, его прям из скорой бегом на руках доктора в реанимацию унесли, так что читайте внимательно,что вам выдают в аптеке

Жесть!!! меня аж передернуло всю, фу-фу-фу. аж внутри все перевернулось, бедный ребенок!!!! Фармацевта бы убила из этой аптеке!! Но и родители тоже молодцы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, бедная Лерочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за масляный аналог витамину д?

Вигантол и есть еще какой то не помню сейчас назване.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ужас конечно, фармацевты виноваты, но и родители конечно тоже молодцы, я всегда и лекарство проверяю и инструкцию читаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Даток с именинами! А нам сегодня делал парафин+массаж+электрофорез орала так как резаная я хоть узнала что у нее голос есть и так чудно плачет не плакали мы только электрофорезе. А еще толькочто нам сделали шунтирование наших глазок((( бедная моя кнопа спит на мне сейча так жалко ее капец.

Давайте поскорее выздоравливайте!!! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ужас конечно, фармацевты виноваты, но и родители конечно тоже молодцы, я всегда и лекарство проверяю и инструкцию читаю

 

вот вот. Я тоже читаю инструкцию, противопоказания и отзывы в интернете. Боюсь навредить:((

 

Вот Я Яре Магне В6 купила в ампулах. Яре можно только половину ампулы можно, вторую половину сказали допивать мне. Как допивать?? Там же написано противопоказание при лактации :think1: Так что допивтаь будет папа или бабуля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ужас конечно, фармацевты виноваты, но и родители конечно тоже молодцы, я всегда и лекарство проверяю и инструкцию читаю

там мама врач,пародокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подержите за нас кулачки!!! Пусть долбаный генерал разрешит нашим папам вернуться домой...Сука, не разрешает!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что же это за праздник????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там мама врач,пародокс

тогда тем более не понимаю) у меня мама врач, так она мало того что инструкцию читает всегда, сроки годности проверяет

 

Всем привет! Девочки, подержите за нас кулачки!!! Пусть долбаный генерал разрешит нашим папам вернуться домой...Сука, не разрешает!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что же это за праздник????

держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки надо проверять!!Стыдно признаться,но однажды я ребенку с бронхиальной астмой назначила аугументин,там мама,папа ,бабушки врачи..Хорошо,хоть сказала,что если будет держаться температура,на мое счастье она не поднялась ..Приходят они на прием ко мне и говорят доктор мы купили лекарство,но темпы не было и не стали принимать,я чуть их не расцеловала)))обьяснила и призналась,они меня поняли ,такие ладно вы, у вас тут народу куча,а мы то куда смотрели,когда покупали....Так что надо проверять...

 

Это было для меня уроком раз и навсегда!!

 

Всем привет! Девочки, подержите за нас кулачки!!! Пусть долбаный генерал разрешит нашим папам вернуться домой...Сука, не разрешает!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что же это за праздник????

дорогая кулачки держим и желаем приезда папки вашего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого круглые датки - поздравляю :)

Сегодня начали пить вигантол. Полдня прошло, вроде пока что все как обычно (ттт). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эляяя, ужас, какой кошмар!!! бедный ребенок!

Юлия☺, дорогая, зажала пальчики и на руках и на ногах!!!! хоть бы отпустили папку вашего!!!!

 

Ой, ой, забыла, голова дырявая!! Артёмку нашего любимого с юбилейчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: Тасюня передает пламенный воздушный поцелуйчик)))))))))

 

мы кстати тоже на вигантол будем переходить, но только потому что Тасе проще принимать лекарства на масляной основе, она тоже аквадетрим пытается выплюнуть. ну и потому что, как Эля уже сказала, вит. Д - жирорастворимый витамин, мне кажется что аквадетрим - это просто раскрученный препарат, вот его всем и назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в больницу,сказали,нет от витамина д,пропадать не может аппетит.а что это тогда?

 

а если не давать,тогда как без него?я заметила от него,у Клима в первые дни,рвота,потом нормально становится,но сонный.а чего с ним сегодня не пойму.сейчас съел 80 мл.:-(

итого к 5 часам,всего 3 раза и один из них не полный.

 

блин,а от железа может пропадать аппетит? Эля,разреши и мне к тебе обратится!может ли быть такое. даем феррус д,врач сказала 4 капли,даю 3.сегодня когда позвонила,говорит ну давайте 2 только.вдруг от него.:-(:-(:-(:-(

не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, отмени все и посмотри дня 2-3 ,как он будет себя вести..Аквадетрим дает снижение аппетита это точно,негде не пишут об этом ,но на практике видно

 

bagema, напомни какой гемоглобин у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

89 был в 2 месяца. потом я давала неделю.какахи стали не черные,а болотные.испугалась перестала давать.в 3 месяца были на приеме,врач сказала может быть такое.стала опять давать и все такого же цвета опять стали.даю уже 3 недели.вообще прописали на 2 месяца.я стараюсь больше гречки,кураги,язык кушать.

 

мы еще на смешанном же,и даю еще чуть смеси,и недавно стала витамин. д давать ему и себе.может это передоз?:-(

 

 

 

наши аптеки даже не знают такого лекарства-вигантол.сейчас позвонила,говорят а от чего это?:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, гемоглобин конечно низкий, без железа не обойтись, ну пора уже пересдать анализ. а вигантол можно заказать в аптеке, должны привезти. у нас днем с огнем не сыщешь рела лайф - наше спасение от животика, мы заказываем, через пару дней привозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попробую вигантол давать, вдруг у Тимасика от аквадетрима живот болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, может на Украину не поставляется вигантол. ты же в Украине живешь, я не ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, низкий да гемоглобин!Пересдай кровь,больше месяца прошло!Отмени вит Д,посмотри,как без него...

 

bagema, и да может вигантола нет, а есть что нибудь другое на масле

я кстати не вигантол даю,а мультитабс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, решилась все таки на зондирование. главное что все позади!

Настя, поздравляю вас с Федей с 3 месяцами!

Наташик, лондонского малыша с 4 месяцами!

 

Dollygirl, ну молодцы вы с Таисией) лекарство не стала давать? я про ноотропное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, а я так и не повела на зондирование... как все прошло? сильно плакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасиибки!!)) нам массажистка сказала, что пока идет курс массажа - а у нас он лечебный, и от дисплазии. и от гипертонуса и возбудимости, лучше не давать фенибут, чтоб не спутать реакцию, вдруг от массажа поспокойней станет)) когда закончим, если ничего не изменится - то начнемс!!))) если честно жду-недождусь))

 

belkaaa, Эль, а что за мультитабс?? что туда входит? железо, D, С, А, Е?? или еще что-то??

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я не знаю почему они мультитабс,но там один вит Д)))Хотя в прошлый раз мне фармацевт в аптеке предлогал витамины с 0+_ там комплекс был тоже мультитабс,но видимо страна производителя другая,коробка синяя была

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...