Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl,  Машуль, молодец Тасенька! А мама у не какая молодчинка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ссылки скрыты.

вот их мне предлогали,там комплекс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ага спасибки!!))

 

OlgaSchh, Олечка, спасииибочки!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветы! спасибо всем за поздравления! :flower: :flower: :flower: :flower:

Артёмика с четверочкой!ура ураура! :girl_bye:

а у нас катаклизм - на улице ноль а завтра ожидается минус 30, бедные сердечники и пенсионеры :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, от мажущих выделений транексам 2т 3 р в день,дюфастон т 3 р в д(я уколы колола прогестерон 2,5% 1 р в д),магний б6 2т 3 р в д,папавирин как заболит животик и лежачий режим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  ей капли обезбал. закапали плакала только воремя процедуры как только мне отдали сразу уснула а как проснулась уже улыбалась))) а девочка со мной в палате лежит 7месяцев уже четвертые сутки ей уже четыре раза шунтируют причем каждый день подрят слишком много гноя собралось никак не вымоют бедняжка((( говорят чем раньше это сделать тем лучше вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Fannis, Федоса с 3 месяцами!

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за поздравления!!!очень приятно!

У нас гости уехали, можно расслабиться, а то я 3 дня не заходила, теперь перечитываю вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Насть..уже не актуально к сожелению....уже почистили ее...ЗБ была. За отклик спасибо большое.

 

Всем привет. Fannis, Федоса с 3 месяцами!

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за поздравления!!!очень приятно!

У нас гости уехали, можно расслабиться, а то я 3 дня не заходила, теперь перечитываю вас.

сынулю с 4 месяцами поздравляем! Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, может на Украину не поставляется вигантол. ты же в Украине живешь, я не ошиблась?

 

я живу в Кыргызстане.и такого лекарства у нас нет,к сожалению.позвонили в другие аптеки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я уже обрадовалась, температуры не было ужет дня, сходили даже вчера погулять.....А тут пришел анализ мочи плохой, лейкоцитов в норме 0-10, а у нас 777!!!! Врач дала направление в стационар ложиться, но я отказалась, т.к. до 3 января даже врачей толком нет, сейчас пересдала мочу рлатно в Хеликсе, вот жду результат, надеюсь что может подмыла плохо вот и анализ такой.....Завтра поедем кровь сдавать, но результат только после праздников и на УЗИ почек завтра поедем.....Вот такие у нас дела :(

 

НАСТЕНА26, Настюша, привет! Рада тебя видеть!!! Как у тебя беременность проходит? Кого ждете?

 

natali_28, С 4 месяцами вас с сынулей! Ура!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! В Украине тоже нет Вигантола, обыскала полгорода, только Аквадетрим. А в советском дешёвом и масляном растворе, в одной капле около 1000, а нам надо 400-500ед. Как я эту каплю делить буду? Сейчас даю Аквадетрим по капле на соску через день, посмотрю, если будет сыпать - отменю, к едрене фене.

 

Моя тоже в младенчестве есть не просила, даю грудь она сосала максимум 7-10 мин, а то и меньше. И всё время спала, мама её и за ножки дёргала, и носик закрывала, а она тупо вырубалась и спала. Молока было на десятерых, а дочь - малоежка, я даже своего йорка молоком кормила, а дочь всё-время спала голодная. И сейчас не дашь поесть и не попросит. А старшая мозги через грудь высасывала, той всегда мало было. Вот такой парадокс: у обжоры мало молока было, а у малоежки - много, а итог один - смесь...

 

И ещё один интимный вопрос: как похудеть, объедаясь шоколадными конфетами...??? :confusion::sorry::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :isnegzima:

Начала общаться с вами и пропала. А пропала я на зарубежных

распродажах, ух и оторвалась я там. Неделю изучала все сайты, т.к. первый раз закупалась. Итог не прочитанных было больше 100 страниц, теперь неделю читаю вас, как детектив прям. Еще 20 страничек дочитаю и буду в теме последних обсуждений.

Мы с сыночком сходили сегодня в ПК, теперь мы 7100 и 65 см, а родились малышами всего 3090 и 49 см.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlOYA, с 4мя месяцами вас! Мы вчера на напольных взвешивались,было тоже уже 6900 ))) эх,растем)

Я сегодня супер мама ))) наконец-то за последние 4мес сделала еды)) а то нас все мама моя кормила, но теперь у нее выходные,так что я сегодня сделала суп солянку и рис с курицей))) все в мультиварке,красотаааа. Папа дочу развлекал.

Ой,девочки, мы без витамина д и разговаривать опять начали,а то все хныкала и нудила,и смеяться в голос стали. Нормальный жизнерадостный ребенок,ттт. Я уже забыла, когда последний раз дочь в таком настроении была.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спасибо, Галя. Я кстати тоже тут почитала вас про вит Д и над своим экспериментировала, у нас нет взаимосвязи с поведением и настроением. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlOYA,  с 4 месяцами Макарика!!! И с хорошей прибавочкой!

Ссылки скрыты.

 

Хвастайся приобретениями в " необходимых покупках" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, поздравляем Федюньку и его маму с тремя месяцами! Молоденькие вы у нас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :D а я выспалась - с 10 вечера до полшестого утра :P:flower::girl_bye: - видимо в честь трешки

с 3 месяцами вас! :flower: :flower: :flower:

 

Любоник, поздравляю с вчерашними 4 месяцами! :flower: :flower: :flower: Вчера не успела написать. :confusion:

 

Всех, у кого сегодня датки, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Артемчику наши поздравления с четвёрочкой:)

 

KlOYA, и вас не забудем! Поздравляем;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, в аквадетриме у нас в 1 капле 500 ед.

KlOYA, Макарку с 4 месяцами поздравляем!

Aliana, ой..вам тоже вчера было 4 месяца...поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, как только приедут вещички, так обязательно покажу :D .

Девочки всех благодарим за поздравления, так приятно :reverans::kiss2:

Мы тоже всех именинников с датками поздравляем.

Ссылки скрыты.

Мы с Натальей из Лондона в один день родили, у нас тоже КС и тоже сынок.

А кто нибудь делает альбомы своим малышам с фотками, я им тоже закупилась, только все фотографии распечатать не могу. Завтра в "необходимых покупках" покажу альбом и подарочек от нашей бабушки.

Всем спокойной ночки, без дежурств. :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, как только приедут вещички, так обязательно покажу :D .

Девочки всех благодарим за поздравления, так приятно :reverans::kiss2:

Мы тоже всех именинников с датками поздравляем.

Ссылки скрыты.

Мы с Натальей из Лондона в один день родили, у нас тоже КС и тоже сынок.

А кто нибудь делает альбомы своим малышам с фотками, я им тоже закупилась, только все фотографии распечатать не могу. Завтра в "необходимых покупках" покажу альбом и подарочек от нашей бабушки.

Всем спокойной ночки, без дежурств. :Hello:

у нас один альбом со всякими Это я,это мои родители и т.п. а второй просто обычный,уже почти полностью заполнен))) правда не помню,на сколько он фоток. Около 100 фото уже точно есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlOYA, и у нас есть альбом,но там только пару фоток ,на которых сынок еще был во мне(узи),а так тоже никак не могк распечатать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, у нас уже 31.12, поэтому очень хочется поздравить вас с наступающим новым годом, так как завтра может и не быть времени.

Я очень рада, что этот год мы провели с вами вместе, постоянно делясь своими новостями, радостями, переживаниями. Вместе пережили самые главные события в жизни, поддерживали друг друга и давали советы. Классно, что знаем наших детишек еще с 2-х полосок и едва различимой точкой на фото узи. Желаю нам всем только положительных эмоций, здоровья нашим сладким малышам, гармонии в семейных отношениях, благополучия материального и всегда позитивного настроения!)) а кто очень хочет-тем еще детишек в новом году))) с наступающим, дорогие)))

ой как приятноооооо тооооо)))))....взаимно....УРА УРА УРА....НОВЫЙ ГОД УЖЕ НА ПОРОГЕЕЕЕЕ....С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ!!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...