Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет! Именинников за последние три дня поздравляю с очередными месяцами !!!

Ой, что я сегодня пережила... Чуть Кондратов не приехал.... До сих пор картину вижу ((( поехали гулять с мужем и сыном в город. Вытащили коляску из багажника, поставили ванну и поехали... Сын спит... А началась брусчатка грубая такая.... Я взяла коляску и наклонив к себе коляску немного еду на задних колесах - чтоб сына не сильно тряло.... И тут ванна съезжает мне на ноги и ребенок из нее вываливается.... Пипец.... Муж хвалами ванну, я в шоке за шкирку поднимаю ребенка с моих ног - осматривать его - а он даже не проснулся.... Только по морщился, что его по тревожили.... Оказалось - ванну плохо муж закрепил.... До сих пор не могу понять - ударился он или нет... Но на лице ни царапинки нет... Поднимала с ног своих, и еще плед шерстяной между ногами и им был... Наверное, если бы был удар - он бы плакал ??? Пока наблюдают за ним - вроде все так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ronnie, Танюшка, я аж прослезилась)))) такое трогательно и искреннее поздравление!!!))))) спасииибки дорогая!!!!!!!!! а тебе побольше самых сладких мгновений с твоей принцесской, пусть радует мамочку каждый день!)))))) целуем вас! :love::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, про меня не забыли :D прям так приятно...спасибо дорогая....от нас же с Айсуней Настюшке с мамулькой тоже поздравления от всего сердца....пусть в Новом 2014 году будет ВСЁ ЧИКИ-ПУКИ)))целуемммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Надеюсь все в порядке. Думаю, сынок действительно не пострадал. У меня был подобный случай в месяц дочи, когда первый раз шли в слинге род курткой. Я была невнимательна и подскользнулась, упала на бок. Но Агата даже не проснулась, лишь недовольно покряхтела. Больше такого не было, хожу теперь аккуратно очень. И у вас все будет хорошо. Я бы понаблюдала конечно ещё пару дней. Хотя думаю плед сыграл немалую роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксан...ну если бы удар...конечно плакал бы..да и след от удара остался бы. Не переживай....понаблюдай за Лео. Только я не поняла..ванна откуда съехала..если ты шла с коляской по брусчатке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна это я так поняла люлька)!Не переживай все там хорошо,он даже и не понял!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна это я так поняла люлька)!Не переживай все там хорошо,он даже и не понял!!

аааааааа....я тугодум еще докучи)))))

 

okksss, пристегивай люльку...она же на всех колясках пристегивается вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, блин, я просто забыла как это называется по русски))) не ванна, а люлька))) Эля правильно сказала...

 

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  она фиксируется на шасси... Вот видимо с одной стороны не зафиксировал муж... А внутри ребенка пристегивать не предусматривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы...а я жду когда сын заснет....мне нужно положить под ёлку подарок от деда мороза))))...и разложить записочки квеста под названием найди подарок от снегурочки))))....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девы кто не спит, подержите за меня кулачки! Тася вроде уснула, ща буду из слинга в кровать перекладывать! страшно капец! хоть бы не разбудить(( я не выдержу второй бессонной ночи( я за эти сутки 40 минут днем поспала и всё((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, блин, я просто забыла как это называется по русски))) не ванна, а люлька))) Эля правильно сказала...

 

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, она фиксируется на шасси... Вот видимо с одной стороны не зафиксировал муж... А внутри ребенка пристегивать не предусматривается

не не...я про люльку зафиксировать имела ввиду. ага...я уже все поняла...ванна это люлька)))). Оксан..ты давно там живешь?

 

ох, девы кто не спит, подержите за меня кулачки! Тася вроде уснула, ща буду из слинга в кровать перекладывать! страшно капец! хоть бы не разбудить(( я не выдержу второй бессонной ночи( я за эти сутки 40 минут днем поспала и всё((((

ой Машуль...мы с тобой!!!! и держим за тебя кулачки @@@@@@...

 

Маш..бедная ты наша((((..я так тебе сочувствую....и не помочь то тебе ничем((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, блин блинский Машуля ,пусть Таська спит до утра)!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, belkaaa, спасиииибо дорогие, ураа, пока все норм, вывалила своего кабачка из слинга)) спит)) ттт ттт ттт !!!! я тоже спать))) спокойной ночки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, споки ночи))а я жду мужа,он на корпоративе пляшет...)))))

 

девы...а я жду когда сын заснет....мне нужно положить под ёлку подарок от деда мороза))))...и разложить записочки квеста под названием найди подарок от снегурочки))))....

а ты подарки на 31 кладешь,нам родители клали с 31 го по 1 в ночь...Эхххх хорошие были времена....Очень скучаю по детству...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, держу кулаки !!!! У меня тоже недавно стал Лео при перекладывании в кровать просыпаться.. А потом поняла , в чем дело... - кроватка холодная... Теперь грею грелкой, перед тем как перекладывать его...

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  живу недавно))) год всего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, слава богу всё обошлось. представляю как ты напугалась…. поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  похоже, сегодня день экстрима у наших малышастиков. Хорошо что все обошлось!! Пусть больше такое не повторяется!!!

 

natali_28, Наташ, хотела узнать, ты уже закончила LPG массаж? Как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  хорошо, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, похоже, сегодня день экстрима у наших малышастиков. Хорошо что все обошлось!! Пусть больше такое не повторяется!!!

 

natali_28, Наташ, хотела узнать, ты уже закончила LPG массаж? Как результат?

Оксан не закончила ,а даже на 10 сеансов продлила . рез-тат нравится, кожа подтягивается и в сумме 3 кило ушло, но я еще в бассейн хожу и зал иногда. Плохо что праздников много, как бы обратно все не накушать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, спасибо за поздравление!

Ссылки скрыты.

Так приятно и трогательно! Я тоже очень рада , что у нас есть форум! Что мы есть друг у друга! Все малышастики такие родные и любимые!

Даже жалко провожать этот год, год Змейки! Такой он хороший и знаковый получился! Но все самое лучшее впереди!

Всех с Наступающим Новым 2014 годом!

 

 

Ronnie,  Танюша, спасибо огромное! Какая ты молодец, всех упомянула! Целуем и обнимаем тебя и Настеньку!

 

okksss,  Оксаночка, не волнуйся, я думаю, что Лео не почувствовал ничего и удара не было, иначе он бы заплакал. Я Тимке носик закапывала, он головой вертел и я его случайно носиком от бутылочки с каплями ткнула слегка, дак он так разревелся!!! Я это к тому, что если бы было больно, он бы тебе об этом сообщил!

 

Eva бусинка,  пусть Вадимка скорее выздоравливает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы доброе утро))) Всех даток с именинами))) а ночь в больничке жесть я не выспалась как говорит Маша "зомби-мама" но хоть Лерка дрыхла счас массаж потом промывка глаз и домой и спать! Девочки а хоть у когото в городе есть снег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, споки ночи))а я жду мужа,он на корпоративе пляшет...)))))

 

а ты подарки на 31 кладешь,нам родители клали с 31 го по 1 в ночь...Эхххх хорошие были времена....Очень скучаю по детству...

Эль...у нас с 30 на 31....так интереснее))))...ну моему сыну лучше так...с утра с подарками и целый день веселье)))

 

Dollygirl, держу кулаки !!!! У меня тоже недавно стал Лео при перекладывании в кровать просыпаться.. А потом поняла , в чем дело... - кроватка холодная... Теперь грею грелкой, перед тем как перекладывать его...

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, живу недавно))) год всего))))

а сама откуда? за год уже начала русский язык забывать??

 

ДЕВОЧКИ....ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 14 ЧАСОВ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброк утро!!!

Всем именниникам наши поздравления!

Девочки я зомби. Каждая ночь все хуже и хуже.

Ктото хотел на ночь докормить наном кисломолочным. Получилось на подольше усыпить. Мы уже даже меньше часа спим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...