Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

всем привет)

всех с наступающим)) счастья, любви, здоровья, благополучия)pic27991.html

Ronnie, эх нас забыли((

 

блин картинки перестал грузить комп(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  у нас много снега! :)

Но неделю назад потеплело до -3, он стал рыхлый, грязный, как весной! А в лесу хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы с утра кровь сдали) нифига не поспала я, но зато такая красота в больнице 31 декабря))) народу почти нет никого, кровь вообще одни мы сдавали видимо)

Как бы успеть сегодня все сделать ... Приготовить асе надо, и желательно себЯ в порядок привести) с муж работает сегодня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброк утро!!!

Всем именниникам наши поздравления!

Девочки я зомби. Каждая ночь все хуже и хуже.

Ктото хотел на ночь докормить наном кисломолочным. Получилось на подольше усыпить. Мы уже даже меньше часа спим.

я нанкисомолочный в 19 часов даю...потому в 22 часа Айсу засыпает в кормление....ивесь объём не съедает.....А так он сытнее...по консистенции плотнее,чем молочная смесь....я его кефирсиаом называю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, солнышко, слава богу все обошлось :flower: :flower: :flower: :flower:

девочки милые читайте все лекарства, смотрите сроки годности и на прикорме тоже обязательно сроки смотрите)

мы с Женькой вас всех любим)) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим всех Новым годом!

Ссылки скрыты.

Счастья, семейного благополучия, пусть сбудутся все ваши мечты, пусть наши детки меньше плачут и побольше улыбаются и никогда не болеют.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по прогнозу вообще снега,не должно было быть! а утром в окно смотрю,а он идет! красота! на улице -9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже тепло и снега нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулиии, а я выспалась!!!!!!!!))))))))))))))))))) доча как уснула вчера, так и проспала до 8 утра)))))))))))))))))) красотаааа))))))))) сейчас по магазинам поедем, потом собираться!)) я умная - поставила на ночь мультю с картошкой и мясом!)) так что мое горячее уже с утра готово)) мама привезет салаты, мне останется мне только нарезать все остальное)) поэтому буду целый день прическу, макияж делать) в слинге естессно) всех люблю, мои хорошие!!!!! :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и отлично Маша...Тася молодец....дала возможность маме отдохнуть....готовься к новому году))))....я тоже пошла мыться....и начну готовит....эххххх...некому мне помочь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас Тимасика гулять на балкон отправлю, а сама: мыться, прибираться, готовить, краситься )))) Дел куча!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мои хорошие!

Танюша и нас забыла с Лёшиком в своей поздравлялке :isnegzima: но мы не обиделись)))

Хочу заранее всех поздравить с наступающим Новым Годом!пожелать от всей души только тепла,радости,здоровья нашим малышам,уюта в доме,благополучия и любви наших близких и,конечно же,новых успехов,свершений и побольше деток,таких же славных,как и наши!Этот год был для нас всех очень удачным и полным эмоций,так пусть всех нас впереди ждёт ещё не один десяток таких вот лет!Всех целуем с Лёшиком и любим!

Ссылки скрыты.

Ещё хотим с небольшим опозданием поздравить наших именинников с датками

Настя,Федюню с трёшечкой

Люда,Гришундика с даткой

Наташа,Артёмку с 4-мя месяцами

Ташуля,сорри,конечно помню про Вовчика!поздравляю

И всех-всех,кого забыли,мы тоже с Лёшиком поздравляем от всей души!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  трудно сказать откуда я))))) география очень обширна)))) но последнее место проживания до Германии - Калининград)))) там лет 6 жила.

Русский не стала забывать, просто когда некоторые вещи чаще называешь на английском или немецком , то иногда Русское название вырубает из памяти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всех с наступающим Новым годом! Пусть у всех наших сентябрят будет крепкое здоровье, не болят животики, пусть все хорошо кушают и не капризничают! И каждому сентябренку Дед Мороз пусть подарит братика и сестричку!!!!

 

 

 

У кого детки на ГВ, подскажите краснеют щеки после еды-это первый симптом диатеза?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом, мои любимые сентябрятки!!!!! Пусть лошадка принесет вам богатырское здоровье, спокойные ночки и много-много простого человеческого счастья!!!! Люблю вас всех сильно-сильно!!!!

1383291639_325883772.gif

 

а к нам папа вернулся!!!!! УРА!!!!! Спасибо всем, кто держал за нас кулачки!!!! :embrace:

 

 

Теперь о грустном...Как нам быстро покакать? Детенка не может прокакаться и плачет(((( И пуки у нас стали болезненные...Что-то подскажите???

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, урррраааа!!!!)))))я знала, что все будет хорошо))) Альке микролакс поставь - самое то!))) мы на нем 3 месяца какали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юляш микролакс или маленький кусочек хозяйственного мыла в попу))

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а че там у тебя за диета, напомни плиз. И еще, в тренажерке ты что делаешь? Можешь мне программу своб написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже салатов настрогала, грибы замариновала)) мясо осталось запечь, но это попозже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксан я тебе в личку напишу на днях? сейчас пошла встречать потомство :Hello: и купаться! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой все таки замечательный год был)) мы все познакомились, наши змейки родились))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Пусть Все загаданные Вами желания сбудутся,а лучезарный смех наших деток радует каждый день!!!

463348925.gif

 

 

 

У нас мини новость- с самого утра мы вдруг резко научились переворачиваться со спины на живот,и так уже с 9 утра у нас кувырки посмеюшки,мамке только вот не отойти от неё никуда))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девульки!!!Всех люблю и поздравляю!!Здоровья ,счастья и много много детского смеха)))!!

 

 

У меня тоже осталось только горячее приготовить и ванную почистить))))Жду мужа отправлю их гулять а сама буду наводить марафет!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...