Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ой девочки, я тоже вся в мыле последние 3 дня, ну всё равно это приятные хлопоты) Новый год всё таки, это вам не хухры-мухры :D

С этими предпраздничными приготовлениями совсем забыла о подарках, поделитесь, что вы приготовили мужьям. Буду очень благодарна за подсказки :flower:

С Наступающим Новым годом всех! Желаю всем деткам здоровья, а мамочкам терпения и выдержки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

девочки, спасибо за поздравления!!! так трогательно!!! такие замечательные слова!!!

всех люблю, ценю!!! спасибо вам за то, что вы есть!!!

 

увидимся здесь же в следующем году!!! :D

Ссылки скрыты.

 

жаль лайков нет!!!

 

Юлия☺, Юлечка, а я знала, я верила, что папка ваш как добрый волшебник прилетит!!! ура!

 

Olunscka, Олюнька! поздравляем с новой ,такой важной умелочкой маленькую красотульку Ульяшку!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!! Надеюсь, завтра все выспятся:))

 

Я с 5 утра Ёлку охраняю:)) Яра проснулся и пошел спать к папе ( я в детской с Мирошей сплю, Яра рядом на своей кроватке. папа в другой комнате) со словами: "Папа! Я хочу с тобой поспа...ОЙ! А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!" (заметил подарки). И все. Ёлка тарабанилась с 5 до 7 утра :D Отправила его спать со словами: "утром посмотришь", взял часть коробок с собой в кровать к папе. Но все равно слышала топ-топ-топ (встал и пошел к елке) и бзынь бзынь бзын (тряс коробками, пытаясь определить, что внутри)

 

Вот до сих пор играет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули- мамули и малышастики!!! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Пусть лошадка игриво и легко вас провезет до следующего года. Детки пусть не болеют и радуют нас своим развитием, а мы будем друг за дружкой наблюдать и радоаться тому , как детки взрослеют, первым зубам, словам, шагам и растут в атмосфере любви и понимания.. И надеюсь , мы еще не раз поздравим друг друга с новым годом)) ну , а нашим одиноким мамочкам-красавицам встретить в новом году настоящего мужчину и быть за ним как за стеной!!!

 

А я вам завидую)))) суматоха, оливье, с легким паром и чародеи... первый год без всего этого (((( вот что значит традиции)) а тут новый год совсем не праздник. . Тут главное - рождество.. но оно все равно не такое веселое , как наш новый год))) чувствую, надо вводить в семью новую традицию))) а то это не дело- все празднуют, а я нет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь поздравляшки и меня касаются :confusion: :confusion: :confusion:

девчонки...поздравляю всех....здоровья вам!!сладких и сонных ночей....меньше сопелек и больше молочка или вкусной смеси....желаю вам в новом году оставаться такими же счастливыми,желанными.....

вспоминаю как тока родила вам писала...муж ржал и сфоткал это)))

 

я подарила портмоне

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, скорее всего аллергия!

 

а мы по кругу начали крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати тоже на вигантол будем переходить, но только потому что Тасе проще принимать лекарства на масляной основе, она тоже аквадетрим пытается выплюнуть. ну и потому что, как Эля уже сказала, вит. Д - жирорастворимый витамин, мне кажется что аквадетрим - это просто раскрученный препарат, вот его всем и назначают.

приветик! А как этот Вигантол принимать? Там получается по 1-2 капле в месяц? ;) Нам ортопед тоже назначил на масляной основе, а какой, не написал. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата мои дорогие и такие родные! Хочу поздравить вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и пожелать всем здоровья и удачи, тепла и мира в семье и рвения в труде! Хочу пожелать, чтобы наш форум СЕНТЯБРЯТ 2013 всегда оставался таким дружным, чтобы в трудную минуту можно было опереться друг на друга и услышать подбадривающие слова!

 

Девчата...за поздравления большое спасибо....лайки закончились уже с утра....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! А как этот Вигантол принимать? Там получается по 1-2 капле в месяц? ;) Нам ортопед тоже назначил на масляной основе, а какой, не написал. :sorry:

ну нам 2 капли, т.к. недоношенные, каждый день до лета. а вообще по 1 капельке назначают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТЯМ!!!! ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки и карапузики-сентябрята!Мы с Кирюшей поздравляем всех с Новым Годом!!! Пусть у всех наших карапузов жизнь будет полной сиськой или полной чашей, а у мамочек полным здоровым малышком!!! Пусть все хорошо спять, кушают и какают. И все папы и мамы лбьят друг друга и карапузов своих! И за это карапузы будут их радовать и радовать!!!

Изменено пользователем CapriSe
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки,всех перечитала,прям расчувствовалась от ваших слов))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки,всех перечитала,прям расчувствовалась от ваших слов))))) :)

дааааааааааа.....мы такиееееееееееее ;) ;) ;) :isnegzima: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с наступающим Новым годом! А может у кого-то он уже идет во всю - тех с Новым годом!

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамулички, мы с моим сентябренком-карапузом Машенькой поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем самого главного - здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а остальное придет, появится, заработаем. Спасибо девчонки, что вы есть. Как вы мне помогли во многих вопросах, того не зная, за что благодарю вас от всего сердца. Все у нас хорошо, а в Новом году будет еще лучше. :isnegzima:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

235071599.gif

Милые мои с НАСТУПАЮЩЕМ всех!!!!!!!пусть все неприятности и невзгоды уйдут, а новый год принесет только счастье и радость!!!!

 

мы с Женькой вас всех любим!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малышики!!! С новым годом! Пусть сбудуться самые сокровенные желания, здоровья мамочкам и деткамтнашим! Пусть каждый денььв новом году начинается и заканчивается улыбками малышей и мамочек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:zimaisneg: :smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

:smilie_girl_321:

:zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...