Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Еленка81, красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки.И от нас с Лизонькой примите поздравления с Новым Годом!!!

Мы вас всех очень любим :love: :love: :love: Я рада,что познакомилась с Вами со всеми.Вы как родные :love: :love:

Счастья Вам в Новом году!!!

Лен..какие вы холёсенькие)))...ттт...С новым годом тебя и Лизоньку!!!

 

Девы...ну как там вы празднуете???)))я уже шампани уговорила..настроение супер...да простит меня Айсу...остановиться не могу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен..какие вы холёсенькие)))...ттт...С новым годом тебя и Лизоньку!!!

 

Девы...ну как там вы празднуете???)))я уже шампани уговорила..настроение супер...да простит меня Айсу...остановиться не могу))))

а грудью не будешь кормить? Я выпью в 12 пол бокала, в 2 домой уже, выветрится все) я не праздную еще, только чай с тортом попила))) Никуську спать пытаюсь уложить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а грудью не будешь кормить? Я выпью в 12 пол бокала, в 2 домой уже, выветрится все) я не праздную еще, только чай с тортом попила))) Никуську спать пытаюсь уложить

Доча сама не берет уже...может чувствует запах спиртного. Смесь кушает. Я плохая мама может быть...но душа требует праздника....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша красота в девять легла и я думала,что в ночь пойдет.А хрен (извините за выражение).В пол-десятого она уже проснулась и сна ни в одном глазу)))Похоже она решила с нами Новый год встречать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча сама не берет уже...может чувствует запах спиртного. Смесь кушает. Я плохая мама может быть...но душа требует праздника....

ну почему сразу плохая? Каждому свое,но я так не могу, хотя алкоголичка еще та)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом! у нас уже 2014! всех целуем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже уже 2014!

ура!

Тимасик встретил Новый Год с нами!

такое чудо, в прошлом году я желание загадывала, а сейчас мое заветное желание, мой подарочек спит у меня на ручках! волшебство!!!!

 

Еленка81, Леночка, вы красавицы!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша красота в девять легла и я думала,что в ночь пойдет.А хрен (извините за выражение).В пол-десятого она уже проснулась и сна ни в одном глазу)))Похоже она решила с нами Новый год встречать)))

Лен..у меня также.....видимо мамино молочко на нее гипнотизирующе действует....ща не дала..смесь пьёт.

 

ну почему сразу плохая? Каждому свое,но я так не могу, хотя алкоголичка еще та)

а я наоборот не алколичка :D :D :D но настроение сегодня требует своё ;)

 

с новым годом! у нас уже 2014! всех целуем!

урааааааааааааааааааа....поздравляеи с 2014 годом!!!!!!!!!!!!!!у нас через час....

 

OlgaSchh, Оль...тебя тоже с новым 2014 ГОДОМ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, красавицы наши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш..такие вы лапули красавицы...и не в слинге))))...С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасиибки!!))) уже в слинге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, нереааальные красотки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом! Счастья, здоровья, добра и благополучия, крепкого здоровья, исполнения всех желаний! А мы елку поставили-нарядили, подарки упаковали, всего наготовили, я сейчас Яську спать укладываю и будем праздновать!) я тоже немного шаманского себе позволю - уж очень хочется! Я уже четвертый новый год выпить не могу!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новым Годоооооооооом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: люблю вас, девульки!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооооооооууууууууууууууууууууууууууу.......................С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррааа!!! Всех с наступившим новым годом! Девулечки-мамулечки и детки-конфетки, поздравляю всех с новым годом. Прошлый год подарил нам столь желанный и бесценный подарок, наших детей. В новом году желаю всем миллион чудесных открытий и радостных новостей от наших лапочек. Всем крепкого здоровья, взаимопонимания в семье, любви и финансового благополучия! :) :) :)

Изменено пользователем КсюшинаМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят??? А мне не до сна)))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я не сплю) Тасю только уложила... надеюсь всю ночь проспит) а я сижу, коньячок с колой попиваю)) мне ж можно, я не на гв)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я не сплю) Тасю только уложила... надеюсь всю ночь проспит) а я сижу, коньячок с колой попиваю)) мне ж можно, я не на гв)))

Машуль..я мне не можнл)))...я по шампусику))))...с НОВЫМ ГОДОМ , дорогая_))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с новым гоооодом, зайка!!!!)))))))))) пойдем спать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки с новым годом!!!!Эля не спишь с Давудиком :malicious: :malicious: :malicious::D .мы детей уложили урааа :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девик спит с 20:00, периодически открывает глаза на бомбежки, а нам не спится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим новым 2014 годом)

 

Мы отметили хорошо, Владик молодец) НО, я в 12 выпила пол бокала шампанского, а в 12-30 покормила, недоумная мамаша. Ребенка трясло как будто он под бутиратом, не знали что делать, руками-ногами машет, дышит часто, прерывисто. Жути хапнули, конечно. Я его напоила водой, разведенной саб симплексом, к 4 он заснул только, в 5 утра снова покормила, вроде уже без реакции, ТТТ, спит.

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...